Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
АРЖЕН - будь модной ! Супер цены
Тут вы можете оставить отзыв по закупке.
буду первая. брала розовую курточку мод. № 8750. стоила 560руб, качество так себе, ну на эти деньги пойдет. плохая фурнитура - еле-еле замок застегивается, думаю, скоро поломается. пуговицы, наверно, лучше отпороть :-) ну, короче, на модели как всегда в 100 раз лучше
Inessik, а по моему сидит не плохо))):)
Inessik, напишите пожалуйста по размерности. На какой ОГ и какой размер вы заказывали?Заранее спасибо.
Спасибо организатору за закупку, по хорошим ценам неплохой товар! По размерности пересорта не было. Получила пиджак ( мод 8750) и платье ( мод 9900). Примерно все в размер. При заказе ориентировалась на свой российский размер, думаю так и надо делать, т. к. В размерной сетке поставщика какие-то непонятные замеры, да так, что одно и тоже изделие по груди мне идет на 44, по талии аж на 48, по бедрам на 42 ( хотя пропорции у меня не так уж и страшны ))) Или же, например, у 42 размера спорт.костюмов и платьев талия 58 см!!! Это ж какой Дюймовочкой надо быть)) В общем, ношу 42. После родов верхняя часть переросла в 44, низ 42. Параметры: ОГ- 91, ОТ- 73, Об- 90.
Пиджак 44 размер заказывала в коралловом цвете.По крайней мере в альбоме указано, что это коралл. Вот такой:
А получила вот такой вариант :
В альбоме он указан как "розовый". Но на этикетке моего пиджака цвет" коралловый". Возможно, в альбоме неверно указан цвет.
Прошит неплохо, фурнитура тоже держится крепко. К спинке пиджачок уменьшается в длине.
Платье заказывала цвета электрик, пришел бирюза ( на этикетке написано: "цвет: зеленый в мелкий горох";). Но в комментариях на замену этот цвет и указывался. С размером немного не поняла. В альбоме он универсального размера 44-46. На этикетке самого платья написано 44. Село впритык, на размерчик бы по-больше. Верхняя часть платья стрейч, очень хорошо тянется. Ремень отличается от фото в альбоме. Пошив намного хуже, торчащие нитки…Но и цена смешная, так что можно нитки и подрезать(((( прошу прошения за мятый вид платья, на фото изделия только распакованы. В общем и целом довольна покупками!
milamalikova
01.07.16, 08:30
Ужас!!! Хохлы и есть хохлы. Заказала свит шот, пришла тряпка непонятной формы, горловина перетянута, сзади центр.шов уходит вбок, плечи не равны, низ растянут. Изделие не сидит, все тянет от перекошенности. Поставщик забирать отказывается. Написали уточняет скидку! Зачем мне ЭТО даже со скидкой? Мыть пол? В эту закупку больше ни ногой, и другим лото не советую.
milamalikova, как вы быстро везде все пишите, мы вопрос еще не решили до конца, а вы уже питиции пишите с выводами. причем ни одного фото не прикладываете. Я вам в личку написала пока то, что ответил поставщик, но это же еще не решение, вопрос решается у них с руководством.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ НИЧЕГО!!!!!!! КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ,МАТЕРИАЛ СИНТЕТИКА,СШИТА НАПЕРЕКОСЯК,ШВЫ КРИВЫЕ. Честно говоря даже половые тряпки по качеству лучше.
tkbpfdtnf_241079, футболки этого состава я сняла с продажи, а остальной товар из другой ткани вполне даже очень. по одной вещи о всей закупке судить нельзя.
natali1979
31.08.16, 16:21
natali1979
31.08.16, 16:30
natali1979
31.08.16, 16:30
natali1979
31.08.16, 16:33
Получила футболочку…качество хорошее...но заказывала я ее из-за замочка на всю длину спинки(на фото был виден замочек)...в итоге нет его...к сожалению((( идет в размер...
А мне пришла желтая футболка, качество хорошее, все швы ровные и аккуратные, свой размер 42, она мне свободно, на спинке шов и замка тоже нет
Заказывала рубашку 44 разм на рубашке бирочка с разм S. Пришел минимум 46. Очень велика! Пришлось пристраивать.
polyak
29.11.16, 18:44
Заказывала модель 90200 размер 44 цвет молочный в сердца. Пришел пересорт по цвету - серый в звезды. Ткань (больше похожа на синтетику) очень плотная, но при этом эластичная. Спинка удлиненная. Модель очень интересная и смотрится красиво. Но: ширина плеч разная (разница 1.5см) из-за этого воротничок смещен в сторону;, ширина воротничка тоже, не сильно заметно, если не приглядываться. Под воротником небольшая дырка(ткань не попала в шов). Мнение поотиворечивое.
Вы не можете отвечать в этой теме