Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Немецкая и Английская закупка. Организатор Ихтисамова Ольга
Дорогие мои, тут вы можете оставлять свои хвастики и отзывы о немецкой закупке )
fyyfkbpf
24.06.15, 13:48
Буду первой. Сегодня получила вещички из первой посылки. Все очень понравилось. Заказывала термобрюки, цветные летние брючки, набор из двух кофточек с длинным рукавом. Качество очень хорошее. Заказывала рост 110-116, у дочки рост 110. Пока ей все большевато. Думаю, что даже на 116 будет запасик. Будем расти. Себе заказывала шлепанцы, у них они называются мулы. Ношу 39, заказала 39. Сели идеально. Спасибо огромное за вещи, буду вашим постоянным покупателем.
+1
Заказывала детский джинсовый комбез, качество очень понравилось, идет в размер и по цене недорого вышло, будем заказывать еще
+1
Заказала теплую кофту ребенку качество очень понравилось получила что ожидала спасибо большое.
+1
Заказывала дочкам одежду с Минни маусом нашим любимым героем,качество супер,размер соответствует,будем заказывать еще,спасибо Вам Ольга за Вашу работу. Очень классная закупка:Yahoo!:
+1
Получила кофточку H&M , очень красивая,качественная,спасибо Вам Ольга за закупки
+1
спасибо Ольга за закупку,все вещи супер,будем еще заказывать:Rose::Yahoo!:
очки супер ,как раз на 3-4 года
, Джинсы забрала, супер, сели идеально. Спасибо, Ольга!!!
Mira
25.09.15, 23:48
Всем привет. Заказала комплект для девочки, себе заказала брюки, свитер, джинсы стрейч. Размер один в один как в описании. Качество просто на удивление - Супер. Довольна. Спасибо за закупку.
Качество вещей просто отличное! Швы ровные, материал плотный, мягкий. Жаль, что выкупились только 2 вещи (футболочка и шорты). Брала на вырост, размер 92 и 98, пока великовато, к следующему лету будет в самый раз!
marziya1978, подскажите пожалуйста, джинсы в какой закупке брали? Очень красивые!
Оставлю отзыв, может поможет кому-нибудь определиться с размером, качество даже не обсуждается. Стирать можно круглосуточно, ни одного катышка и распущенного шва не будет.

Футболка СА, ребенок ростом 105, футболка 98, и вполне до 110 еще можно носить

Комбинезон 110, чуть большеват, запаса ещё на пару лет по регулируемым лямкам
Очки размер 2-4 года
Шляпа на 5-6 лет, большевата на объем 52 см

Рубашка размер 98, на рост 105 вполне подходит

Свитер размер 98, можно брать смело размер побольше, за счет манжет и резинки внизу хорошо сядет на любой тип фигуры
Джинсы белые размер 98, до 104 см можно носить

Бриджи размер 104, до 116 хватит точно, очень удобные лекала у этой фирмы, не большемерят, но носить можно не один сезон, просто волшебство )))
+1
( 38 )44 размер юбки подошел на 50й (до этого заказывала себе рубашку тоже большевата оказалась)
такой носит моя мама,не расстроилась лишь из-за того что не пришлось перепродавать
качество,кстати,вещей хорошее
zozoo, жалко что не подошло( я себе беру 42-44 на российский 48-50. если вы 38 заказывади то должно идти на 44 размер рочсийский
Заказывала вещи в закупке LIDL. Все очень понравилось. Качество отличное. Все вещи заказала 110-116 на наш рост 112 все с запасом. Флисовая кофточка очень мягкая и приятная, немного великовата, но если загнуть рукавчики можно носить сейчас. Летние вещи к лету будут как раз) Водолазку я ожидала немного потолще и потеплее, она тоненькая, но качество отличное.Очень понравились футболочки яркие мягкие приятные, пожалела, что такие и других расцветок не заказала, а сейчас уже их нет на сайте(( Шорты тоже клевые)) Все фото выкладываю ниже.
Классная закупка LIDL! спасибо Ольге!:Bravo: Заказывала себе и дочке (1 г) джинсы. На мой 42 р-р заказала джинсы Esmara 36 р-ра. Чуть-чуть большие мне джинсы(но это скорее всего из-за того, что я не являюсь обладательницей большой попы), материал тянется. Очень приятный на ощупь.Поясницу закрывает полностью, поэтому когда садишься на корточки не боишься, что все там откроется (для меня это большой плюс, не люблю такие джинсы). А у дочки джинсы просто офигенные! Качество супер!С тыльной стороны есть резинка для регулирования! Отрегулировал и не спадают! и расцветка порадовала, как раз искала такие дочке, без всяких аляпистых цветочков и бабочек.
заказывала первый раз. честно скажу боялась заказывать, так как смущала стоимость товара. мне казалось, что это очень дешево, для немецкого качества. но все же рискнула . заказывала ребенку двое джинсов и футболки с длинным рукавом. честно скажу при получении товара не ожидала, что вещи будут такого офигенного качества, причем за такую цену. единственное , что омрачает в закупке, то что выбор не большой и нужные размеры раскупают быстро .
+1
sofifita
08.07.16, 13:02
Песочники как всегда просто супер.Спасибо оргу.
заказала набор пижаму качество 100%, хлопок, брала 110-116, немного большевато, но не критично. упаковано красиво, если брать на подарок. вообщем сын довооолен).
Заказала сыну на рост 113 термобелье 110-116, очень понравилось качество, на следующий год хочу снова заказать.
заказывала летние тапки, у меня размер между 38 и 39. в итоге заказала 39 размер. в итоге большеваты мне, поэтому пристраиваю. смотрите у меня в пристрое
Вы не можете отвечать в этой теме