Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ортопедические матрасы Экoсoн
Прошу в этой теме оставлять отзывы по матрасам Экосон. В отзыве прошу обязательно указывать модель заказанного матраса. За содержательный отзыв или за отзыв с фото плюс в репутацию обещаю
Купила 2 матраса модель "баланс". Очень довольна матрасами, отличное качество. Хотела бы сказать большое спасибо организатору за хорошую организацию.
taza88, спасибо за фото и за отзыв. :Rose:
Я тоже купила матрас баланс, очень довольна покупкой . А еще мне очень понравился наматрасник влагостойкий. Весь товар очень хорошего качества и цены приемлемые. Спасибо Алина тебе и твоему мужу за закупку.
Мой шикарный матрас "Султан". Очень понравился, спать одно удовольствие! Ортопедический эффект конкретный! Высота 28 см. Очень комфортный чехол из трикотажа Silver. Единственное о чем сожалею, что не заказала замок на чехле, чтоб поглядеть что там внутри. Спасибо организатору и ее супругу за закупку!:Rose::
taza88, скажите как конкретное название матраса? В этой серии их несколько. Ине ли эффекта качки? Это когда один переворачивается, адругогокачает?
sunshinee, отзыв по матрасу Матрас Эксклюзив ЭГОИСТ
Увеличенный мягкий слой этой эксклюзивной модели дополнен слоем кокосовой койры, что повышает эксплуатационные характеристики этого матраса. 7-зонный латекс в качестве верхнего слоя создает эффект микро-массажа.
Состав слоев: Система комфортности Silver, синтепон 400 гр, 7-зонный латекс 30 мм, кокосовое волокно 10 мм, латекс 30, 7-зонный блок независимых пружин Z 1000, латекс 30, кокосовое волокно 10 мм, 7-зонный латекс 30 мм.


Т.к. внутри находится блок независимых пружин, то эффекта качки быть не должно.
sveeta ком. к товару Матрас баланс микс
спасибо за матрас, стороны не сильно различаются по жесткости, я выбрала мягкую сторону - удобно.

Матрас с разной жесткостью сторон, благодаря чему можно поменять жесткость матраса просто перевернув его. Более мягкая сторона на основе войлока и эластичной пены идеально подойдет для сна зимой, даря неповторимую мягкость и заботу. Вторая, более жесткая сторона, на основе кокоса, выдерживает большие нагрузки и добавляет ортопедичность матрасу.

Состав слоев: жаккард, синтепон, эластичная пена 15 мм, термовойлок, блок независимых пружин EVS 500, кокосовое волокно, эластичная пена 15 мм.
PBKBVpbkbv2015
Матрасы Экосон очень понравились,ничем не отличаются от дорогих матрасов Дормео.Спасибо.

Отзыв был по матрасу "РЕЛАКС 50"
Матрас отлично подойдет тем, кто предпочитает беспружинные матрасы по низкой цене. В его основе лежит современный искусственный материал - пенополиуриетан. Упругий и прочный.

Сосстав слоев: ППУ 50 мм, жаккард, стеганный на гиппоаллергенном волокне по технологии "Глубокая стежка".
Внимание! Есть возможность заказать влагостойкий наматрасник Opti-Clean на матрас нестандартной высоты - больше 20см!
два раза заказывала матрас баланс микс. Сперва себе, потом родителям. Очень понравился! Спим с удовольствием, ребенок (2,5 года) спит-не просыпается, а раньше всю ночь ворочались. Спасибо оргу!. Отзывчива, положительная, и она и муж, который доставляет матрасы до дома по городу:)
albusha, спасибо вам за отзыв! :Rose:
Заказывала матрас Беби кокос (размер 160х70) расцветка Маша и медведь- матрас просто супер!!! Укладывая дочку спать ложусь с ней рядом и засыпаем моментально. Теперь планирую заказать нам с мужем матрас из этой закупки. Спасибо оргу за оперативную работу и мужу ее за доставку!
Anisa2012, спасибо за отзыв!
Заказывала матрас Мульти комби плюс с разной жесткостью (средней и высокой), 7-ми зонный. Матрас очень интересный внешне: с торца перфорированная сетчатая ткань, чехол Organic Cotton. Замок на три стороны позволил мне любопытной заглянуть чуток во внутрь)) Об ощущениях: сторона средней жесткости просто "обняла" в приятном смысле слова, очень приятное ощущение. Мне, на 36 неделе беременности, привыкшей уже обкладываться подушками для того, чтобы просто уснуть, показалось, что вот оно решение моей проблемы - просто ложишься и засыпаешь. Привыкла к тому что затекают кисти рук, иногда ноги, две ночи на волшебном матрасе доказали насколько важно подарить себе такое удовольствие, как ортопедический матрас и забыть, что такие неудобства вообще бывают))) На жесткой стороне одну ночь спали, ощутимая разница. И муж и я частенько жалуемся на боли в спине, посмотрим, решится ли эта наша проблема.
Спасибо огромное оргу за закупку и хлопоты по доставке. До сих пор восхищаемся матрасу, надеюсь прослужит верой и правдой, как и обещано производителем.
newabzakovo, спасибо за такой обстоятельный отзыв! Очень красивый матрас
Заказали матрас Меган , отличный матрас с разной жесткостью сторон. С одной пена с массажным эффектом R elax Foam,.Вторая сторона более жесткая за счет слоя кокосового волокна и Hollcon . С торца сетчатая ткань. Внешне очень красивый. Спать одно удовольствие, тело отдыхает. Очень довольна покупкой. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме