Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ОТЗЫВЫ ПО АВТОПАМПЕРСАМ
Просьба ваши отзывы по автопамперсам оставлять тут
заранее всех благодарю :Rose:
Мы брали автопамперсы зимой. И самое мокро-грязно-снежное время пользовались ими. Муж был очень доволен - обувь всегда сухая, в салоне чисто, ковры не портятся.
К сожалению отзыв дать не могу, т.к. заказывала на подарки мужчинам на работу…А про подарки плохого точно не скажут) Сама пока не пользовалась, т.к. пока нет машины...Но полагаю вещь полезная, потому что плохого совсем ничего не говорили
-5
Ма брали автопамперс ближе к весне, когда слякоть началась, муж очень доволен, коврики сухие, а без них постоянно вода была на ковриках! Спасибо за полезную закупку!:Rose:
я сначала брала один автопамперс зимой, чтобы посмотреть что Это). очень удобно, действительно впитывает все как губка, в салоне чистые коврики, лужи не скапливаются),весь песок и грязь - все остается там, и обувь чистая. мне все это очень понравилось, поэтому на весну заказала еще три))) спасибо за полезную закупку!
+1
Отличная закупка, очень полезная вещь! Влага в салоне не скапливается, грязь тоже впитывают хорошо. Единственный минус - никак не закрепишь, катаются под ногами)
+1
брала зимой-весной и себе и мужу - пользуемся, нравиться:)
Замечательная штука!!!! покупала папе в машину, он очень рад - нравиться!!!
Брала автопамперсы зимой. Пользовалась. Удобно, сухо. Но вот мужу, как капризному водителю, он мешался. Говорит, что лезет под педали. Убираем, когда он за рулем, для безопасности.
+1
Отличная вещь, очень понравилась
Наверное они были бы очень классной вещью,если бы размеры идеально подходили под каждый автомобиль, брала себе и брату,ни мне,ни ему не понравилось, болтаются под ногами-мешают, хотя, действительно, в снежное время года лужи не образовывались под ботинками,но убрала коврик под ноги пассажира,т.к.мне самой он мешался
+1
Lilit, а какой размер брали?
anechka0116, по-моему который поменьше,но точно не помню уже. Если не лень,то по размерам автопамперсов нарисуйте хоть на газете "копию" и в салоне померьте))) у меня еще этот автопамперс,когда подсыхал,края чуть вверх поднимались(((
Коврики маловаты под наши автомобили, тоже брала самый большой, а оказалось, он совсем и не такой большой, а впитывают прекрасно.
+1
В плане размера - конечно хотелось чуточку побольше. Так как у меня в основном замшевая обувь, начала вставать проблема по поводу стирания пятки на правой ноге от мокрого резинового коврика. Данный памперс за счет своего верхнего слоя - сетки, стирание не допускает. Пятка уже не стирается так ужасно, ну и комфортность в плане коврика очень устраивает.
+1
единственный имнус что болтается под ногами. а так действительно сухо.
Покупала 2 коврика больших, для наших авто действительно маловаты для передних сидений, для задних норм, мужу не нравится, что он под ногами болтается, он его под сидение задвинул и не пользуется, к тому же он у него под ногами порвался и теперь лохмотья торчат в разные стороны. насчет сухости не могу сказать, он его не использует, а на пассажирском сидении ездят крайне редко, там сухо.
vikki, Вам нужно автопятку купить, в закупках есть у орга Diana, Диана, правда она ее давно не проводила, но в пристрое у нее я видела.
брала коврик на переднее сиденье,т.к. езжу почти всегда одна,взяла один, могу сказать что впитывает, и достаточно нормально, только в последнее время очень мокро и снежно было.и даже под ним чуть вода была но я думаю это от того что под ногами он иногда отодвигается.и с ног вода стекает, и ноги получше все же отрихать нужно, но порой второпях забывается. Но все равно очень хорошая штука, без нее был бы океан просто.
Подарила мужу и брату в предверии 23 февраля. Обоим очень понравилось, единственное размером не угадала надо было по больше.А так впитывает замечательно, слякоти от обуви нет.
Amore
01.04.13, 15:05
сегодня чуть не попала в ДТП из-за памперса, т.к. коврик скатался и оказался под педалью тормоза. ужас! лучше буду ездить в луже. выбросила сразу
+6
Elena11
19.09.13, 18:40
А мне автопамперс очень нравится, езжу на автомате, сильно не елозит вроде, перед поездкой проверяю всегда чтоб на месте лежал, ни вода не скапливается, ни грязь. Третий сезон пойдет в хорошем состоянии, не стерся.
+1
я думаю можно попробовать прикрепить коврик двумя канцелярскими зажимами помощнее размером к штатному коврику и тогда ползать не будет, под педаль за одну поездку наверно не затолкаешь, это просто от расхлябанности и общего бардака в машине, по телеку показывали в штатах тетка в дом въехала из-за бутылки с водой под педалью тормоза))
+1
Amore
02.12.13, 12:06
avtoteploufa, я не согласна с вами, у меня в машине всегда чистота и порядок. езжу на механике и из-за постоянного тормоз -газ- сцепление коврик и комкался под ногами, зажимами на зацепить, размер не дотягивал, я уже вначале думала об этом
-1
Автопамперс супер! Пользовались три года… Остались довольны. Еще раз заказали...
Использую коврики только Автопамперс, очень хорошего качества , дарила папе и брату и все остались довольны! советую
Nadin15
16.10.16, 14:59
Использовала лет пять, износились, хочу еще, где найти не знаю. Не могу найти. Кто знает подскажите.
Вы не можете отвечать в этой теме