Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о косметике Plazan.
Galiahmetova
29.04.15, 08:14
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов!

Заранее всем СПАСИБО :Rose:
missAgusha
29.04.15, 11:11
Я затарилась по полной :D

У всех средств очень нежный, не навязчивый аромат.
Пока попробовала:
1. гель для умывания - вполне себе хорош, не стягивает кожу после него,
2. бальзам для тела - сначала не впитывается, размазывается белесой пленкой, а потом раз - и впитался)
3. крем бюст - впитывается сразу, очень приятный,
4. крем вокруг глаз-тоже моментально впитывается. комфортный очень.
5. крем для лица молодость- как бальзам для тела, впитывается не сразу, но потом как будто и нет его. Увлажняет на уровне, но мне немного "душно" в нем, как обладателю комбинированной кожи.
6. тоник коллагеновый - все хорошо, но макияж им точно не снять, как заявлено на упаковке, тушь размазывается, как клей по лицу. Но просто тонизировать после умывания-нормально.
В общем и целом довольна, нормальные средства за нормальные деньги. Будем тестить дальше, у меня еще маски остались и шампунь с бальзамом не опробованные))
З.Ы. Почему то в инете по шамп/бальз для волос везде написано, что они так себе среди всей линии косметической.
+2
Vsemogushaya
30.04.15, 07:47
Опробовала лечебный шампунь. Самое главное- нет зуда и перхоти. После мытья волосы стали пышные и объёмные.
+3
Заказала гель для душа увлажняющий -действительно увлажняет, кожа после геля приятная, мягкая, гладкая. В общем мне гель понравился, я довольна. Спасибо организатору. :)
+1
я заказывала крем «Молодость» ночной, к сожалению мне не подошел, кожа пятнами красными покрылась, аллергию вызвал.
Крем для век! Приятный, комфортный крем. Увлажняет, но более серьезных проблем не решает ( не возрастной) есть большой минус - очень большое отверстие для выхода крема, без дозатора Крема для век и даже доя лица давно уже выпускают с узкими -носиками для выхода крема, чтобы слишком много не выдавилось А тут если слишком сильно нажать на тюбик, много крема выходит Надо быть осторожной Это ошибка производителя
+2
Lylion, Лилия
05.07.15, 10:44
Оставлю отзывы, брала несколько товаров.

1 - Шампунь для волос целебный


Очень понравился! У меня жирные тонкие волосы, и шампунь подошел идеально! Приятно пользоваться, хороший запах, отлично промывает волосы и не пересушивает. Волосы мягкие, блестящие, стали более послушными. Оценка - твердая 5, буду брать еще

2 - Крем «Бюст»
Тоже хорошая штука, запах ненавязчивый, приятный. Сам кремик плотный, но не жирный, нет эффекта пленки, что очень хорошо. Пользуюсь уже примерно месяца полтора, и тюбик еще не закончился, хоть он и всего 50мл и пользуюсь через день)
Грудь стала как будто более упругой, кожа чувствует себя комфортно, в общем - опять одни положительные эмоции, оценка 5.

3 - Гель-скраб для тела обновляющий
Использую примерно раз-два в неделю, именно как скраб. Скрабирующие частички мелкие, не царапают. У меня почему-то не работала помпа дозатора, пришлось перелить в другой флакон. Гель-скраб экономичный, 300мл хватит на долго. Оценка - 4, из-за помпы.

4 - Плацентарная гель-маска вокруг глаз

Пользовалась пока всего пару раз, про эффект не могу сказать. Маска немного странная, довольно сильно стягивает кожу, поэтому после нанесения долго ходить с ней не хочется, минут 5-10 и бегу смывать. В целом интересный опыт, у меня никогда не было маски для кожи вокруг глаз, да и цена совсем небольшая. Средство экономичное, 10мл хватит надолго) Оценка - 4.

Спасибо за закупку организатору, буду участовать еще, теперь на очереди кремики для лица и сыворотки.

+1

Вот мои покупки! я всем довольна. итак:
- "Крем-скраб для лица": пожалуй самый лучший из всех подобных скрабов, до этого использовала дорогие, с таким же эффектом, даже честно говоря немного они уступают данному крем-скрабу. наношу его как написано. держу 5 минут и скрабирую , затем смываю водой. (2-3раза в неделю) ощущения после даже первого применения, это мягкая кожа , поры очищены, а лицо гладкое-прегладкое, и нежная кожа. На коже скраб пощипливает, иногда сильно, и видимо от этого и достигается эффект гладкости и удаления черных точек!

-" Гель для умывания", это сказка! такой нежный, очищает лицо даже от косметики, только я предварительно снимаю макияж с глаз молочком, но так как крашу я глаза очень сильно, особенно тушью, то досмываю я гелем. кожа не стягивается и не пересыхает от него, запах приятный, почти не ощутим. черные точки тоже хорошо очищает. за неделю у меня их почти не осталось(Скраб+гель) но это индивидуально.

-"Крем лифтинг для лица с наносистемой" - хороший крем , не жирный, не липкий. но эффекта еще не поняла. дополню отзыв через месяц.

- "крем вокруг глаз" - легкий крем, хорошо увлажняет, не липкий, не жирный. можно под макияж, также как и крем (выше) эффект потом опишу.

- сыворотка низкомолекулярная - использую под мезороллер один -2 раза в неделю, при применении через 1.5 недели кожа стала более упругой, посмотрим что дальше будет, также я ее наношу через день на ночь , под крем описанный выше, утром кожа увлажненная и гладкая, но на ночь, потому что он не сохнет на лице и липкий, но это того стоит поспать так ночь. не особо липкий, а как бы как маски ночные.

- сыворотка косметическая - использую после процедуры с мезороллером, наношу прямо поверх сыворотки "плазан низкомолекулярный" и держу 2-3 часа, ощущения не очень, потому что он тоже не впитывается и не сохнет, как маска, но зато кожа после него бархатистая, и заживляет хорошо. ранки и прыщики тоже уменьшает. думаю что в последствии при применении этих средств и морщинки уйдут.
Косметика очень хорошая закажу непременно еще! и хотелось бы увидеть отзывы тех кто тоники брал, хорошие ли они. и Гиалуронку тоже.
+1
Брала
1. крем для рук. Понравился. Текстура нежная, быстро впитывается, ручки после него нежные и мягкие.
2. Молочко Оживляющее. Пользуюсь для снятия макияжа. Очищает очень хорошо, текстура плотная, но неприятных ощущений на лице не оставляет. Тоже понравилось.
3.Гель для душа протеиновый. Хорошо увлажняет, после нашей жесткой воды нет ощущения стянутости кожи-что особенно радует. Буду заказывать еще.
Спасибо организатору за закупку.
+1
Всем привет. Я заказывала крем для лица, но мне он не очень подошел, кожа очень капризная. Очень понравился крем "Интим", приятный для нежной кожи, хорошо убирает раздражения, всем советую, в жизни всегда пригодится:) также в восторге от крема "Контур губ"- хорошо оживляет цвет губ, убирает сухость, и улучшает контур, очень хорошая штука, возьмите, не пожалеете:) Обязательно буду заказывать ещё, впереди Новый год, на подарки самое то, не все ещё знают про косметику Плазан.:shock:
+1
Брала Крем " Молодость" ночной. Вообще не впечатлил. Не увлажняет, не восстанавливает. Хочется смыть после нанесения, или сверху ещё что-нибудь нанести, слишком тянет и сушит лицо. Даже для рук не подходит.
Тоник для лица коллагеновый - не очищает от макияжа, как заявлено,все размазывается. Подходит только в качестве базы перед кремом. Производитель указан адрес в Черниковке.
Оценка 3 из 5
Viena
09.11.15, 17:50
Всем привет!
Шампунь очень понравился,запах приятный,с моими непослушными волосами,склонными к жирности справился на отлично,от него нет зуда и перхоти, буду заказывать ещё.
Гель для душа увлажняющий - гель после которого кожу не стягивает,спасибо ему за это!Запах нейтральный, его почти нет,тоже хорошо.
Спасибо организатору!
Viena
17.11.15, 17:26
Не могу не написать повторный отзыв о шампуне целебный,пользуюсь две недели, зуд и перхоть от которых не могла избавиться пол года,исчезли после первого применения, и ещё сейчас заметила наконец-то закончился этот страшный волосопад! Шампунь супер!
Мои покупки:
1. "Крем лифтинг для лица с наносистемой" сначала показалось, крем как крем. Через месяц использования заметила, что кожа стала более нежной, напитанной. Чисто визуально кожа похорошела, небольшой эффект лифтинга явно налицо. Буду брать еще. Мне положили пробник крема вокруг глаз с наносистемой. Очень понравился! Я обычно покупаю крема вокруг глаз и они благополучно валяются, а к этому пробнику рука сама тянется :)
2. Шампунь и бальзам Целебный. У меня нет особых проблем с волосами кроме жирности, поэтому никаких суперэмоций нет. Волосы пачкаются также. Может потому что чередовала с другими линиями? Надо попробовать соло… Но в любом случае неплохие средства на каждый день.
-"Крем лифтинг для лица с наносистемой" - хороший крем , не жирный, не липкий. Добавляю отзыв через полгода использования, Кремом более чем довольна. Во первых : очистил черные точки почти полностью, в комплексе с гелем для умывания, лосьоном и скрабом, ранее не отмечала таких результатов при использовании более дорогих комплексов Виши, и тд. уж я перепробовала все, а также исчезли воспаления на коже.
во вторых: использую крем на ночь восновном и я просто очень довольна, он сделал мою кожу моложе, увлажненее, появилась упругость и плотность, даже муж заметил, что я стала выглядеть лучше, и нежнее кожа стала. Хочу попробовать еще подобные крема серии плазан для сравнения, но этот крем буду заказывать всегда безусловно!

- "крем вокруг глаз" - легкий крем, хорошо увлажняет, не липкий, не жирный. пишу также через полгода использования мои мелкие мимические морщины почти исчезли! я в восторге, и темные круги пропали (хотя они итак не особо были, но теперь их совсем нет) буду еще его заказывать, хочу еще с нано системой попробовать вокруг глаз который, пробник есть но пока не вскрываю пока этот до конца не закончу крем, но чувствую, что с нано системой будет гораздо лучше судя по крему для лица, поэтому опишу как пройдет время.
- Шампунь и бальзам "целебный" брала в связи с появлением перхоти, и те перь вот опять заказала, так как реально помог! выдерживаю все по инструкции, и зуд ушел вообще, перхоть почти прошла, это после пол месяца использования! я довольна.
Организатору отдельное спасибо за такую хорошую закупку, надеюсь что в дальнейшем будут закупки по плазану, я всегда уж т очно покупать буду. очень хорошая косметика! раньше использовала дорогие ( виши эсте Лаудер, клиник и тд) теперь только плазан. Хотя все индивидуально,кому что и как подходит. Мне повезло, подошел плазан.
Спасибо за закупку!!!
Крем очень понравился!!!
у меня очень проблемная кожа, не могла себе подобрать увлажняющий или питательный крем, то пятнами покроюсь, то шелушиться начинала. А с этим кремом , лицо стало ровное как персик!!!
Вы не можете отвечать в этой теме