Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Доброго времени суток! Прошу оставить отзывы о товарах приобретенных в данной закупке: о качестве и размерности!! Загружайте пожалуйста фото!! Заранее Большое Спасибо!!
Заказывала брючки. Идут думаю в размер, 92 размер на рост 86 велики и широкие, придется ушить сбоку. Думаю больше подойдут на полненьких. Мой то совсем худенький.
Пришли замечательные евроползуночки. Качеством довольна. Одни носим сечас (74), другие чуть позже - на вырост (80). 74 сейчас всего чуть-чуть большеваты, хотя ребенок где-то 65 см
заказывала рубашку по 136 руб. 56 р-ра, нам очень хорошо, и цвета яркие, комплект для мальчика за 152 руб, немного большеваты, фуфайки за 136 руб с вини пухом пришли однотонные с нарисованной пандой, но размер подошел
Заказывала боди для девочки и комбинезон/ползунки. Все 68 размера. Странно, но на них разные лейблы. На боди написано "K&R baby", на ползунках - "континент детства"(всё Узбекистан). Размеры тоже разные. Боди где-то на 62-68 рост, а ползунки вообще огромные, наверно даже больше 74. Ткань плотная. Качество хорошее. В бледно-оранжевом цвете пришло. Пришел в таком же цвете