Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
Свадебные и вечерние платья класса LUX!
Здесь можно выложить фото, оставить отзыв и пожелания!


Вот и мой хвастик)
рост 175 см, р.10 по маркировке, мой размер 48
Шикарное платье, не мнется, очень длинное! Идеальная посадка по фигуре. Чашки вшиты, бюст не надо, на подкладе
Иди домой! Замерзнешь! :crazy::D
KSUXA, :D любовь греет!!! и шкурка Оксанина
ЗАКУПКА НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!
Заказывала детское платье (фото ниже) очень понравилось нежного цвета, легкое, подклад сделан из тончайшего хлопка, качество супер, спасибо организатору за закупку, буду заказывать себе, тоже хочется себе красивое и нарядное платье
Заказывала вечернее платье КР9-164RU, очень довольна. Ношу 48 размер, рост 165см. Село отлично. На каблучках высоких ровно в пол.Спасибо организатору. Платье отличного качества.
vfrfh, Мария
04.03.16, 05:55
iric, очень красиво
iric, очень красивое платье и вы в нем!!! Я так рада, что оно вам подошло и понравилось!
Платья действительно стоящие!!!!
Спасибо за фото и отзыв!!
MarinaZ, подскажите, пожалуйста а платье детское в горох не маломерит?
Вы не можете отвечать в этой теме