Новые сообщения
Katrinastr, приложение решили не развивать, потому что не получается до конца реализовать весь функционал, лучше пользоваться новой версией сайта, при первом использовании сайт так же предложит установить значок.По внешнему виду на телефоне новая версия сайта практически идентична приложению
06.06.20, 04:48
Мне делали мебель для кухни на заказ от производителя тут: https://mebel-v-orle.ru/ изготовили точно в срок. Кухня очень красивая и функциональная, продуманна каждая мелочь. Ждала около 2-х недель, сами привезли, дали гарантию. Вообщем я довольна все отлично. Рекомендую компанию.
05.06.20, 20:01
Снижаем цены на всю линейку антисептиков ROXY-KIDS! #stayhomeROXY-KIDS: НА ПОЛЬЗУ МАЛЫШАМ!Антисептические средства от ROXY-KIDS сделаны на основе изопропилового спирта (70% ), что гарантирует дезинфекцию рук малыша при нанесении. Экстракт Алоэ Вера в составе обеспечит увлажнение кожи во время нанесения санитайзера. Оптовые цены снижены:●ком...
05.06.20, 18:17
Сделали в новой квартире ремонт в современном стиле, сейчас обставляем подходящей мебелью. Хотим заказать кухню в современном стиле, кому можно доверить такое дело, где качественно умеют делать?
05.06.20, 16:00
Здравствуйте? У меня одной не работает приложение? При попытке входа пишет воспользуйтесь пожалуйста сайтом, а не приложением.Думала временный сбой, но уже давно так
05.06.20, 14:38
cdtnf21, закупка возобновлена!
05.06.20, 13:12
altatka, по фирме Кайрос - уточню информацию и условия работы опта.
05.06.20, 13:06
altatka, по фирме Светлана - запросила свежий прайс у поставщика, постараюсь открыть в ближайшее время, если все условия по отгрузке остались прежними и цены будут доступными.
05.06.20, 12:56
Приглашаем организаторов Совместных покупок к сотрудничеству! Продажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров.Мы предлагаем вам рассмотреть лишь некоторые факторы, которые могут повлиять на выбор в пользу sportomax:√ ЦенаНаши товары поставляются напрямую от фабрик производителей, что позволяет устанавливать максимально низкие цены.√ Гарант...
04.06.20, 18:00
Avena_102, вот тут ЖМИ
04.06.20, 17:03
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника

Эти сорта не записала, но тоже туймазинские
+1
У нас, к сожалению, из 10 роз принялись только 3. В мае и июне было жарко, мы и притеняли, и накрывали розы, но тщетно. На глазах почернели. Пытались реанимировать, не получилось. было очень жалко. А вот те три, которые пошли, цвели два раза. Сейчас сентябрь на дворе, а все наши розы просто второе дыхание открыли. Сейчас цветение намного лучше, чем в июне-июле. Названия сортов не помним, не стали замарачиваться. Нам главное чтоб росли))
Вот у этой розы бутон сначала ярко желтого цвета, радовались, думали наконец то яркое что то будет, но при раскрытии получается персикового цвета, затем через пару дней выгорает почти до белого.
+1
А первое раскрытие этой розы я, к сожалению не застала. Сейчас она такая.
+1
А вот эта роза просто необыкновенная, у нее и форма необычная, бутоны с самых низких веток дает, и растет в длину. Бутоны очень долго раскрывались и цветы держались прилично дней 20 точно, и то наверное, если бы не дожди еще бы простояли. У нее при раскрытии бутоны нежно бело-розовые, а края окаймлены более ярким розовым оттенком, после полного раскрытия цвет уже более насыщенный розовый.
+1
Да. Можно подвести итоги. В общей сложности в этих закупках я взяла около 50 роз для себя и друзей.
выпад очень маленький. У меня из 12 роз только одна полуживая. Болеет. Это самая последняя закупка.
Пересорт на 70%!!!
Обидно, что вместо мини, почвопокровной и двух кустовых - чайно-гибридные.
Из 12 роз не цвели только последние 2. Соответствуют сорту - Абракадабра, Тропикана и Грация. Грация очень понравилась. круная, пушистая, ароматная.
тропикана яркая. Абракадабра вообще буйствовала. Я с августа уже перестала обрывать бутоны. на днях насчитала 8 цветущих бутонов. причем на одном кусту одновременно бордо-светло розоватоперсиковые, и на других ветках - желто-бордовые. Удивительная картинка.
Вместо красненькой мини - очень красивая. Хотелось бы определить сорта
+1
Вот это вместо белой кустовой

а эта вместо мини - размер бутона 10см
+1
в первый год я вокруг роз траву не полю. Так не выгорают
sunray
27.09.15, 17:34
У меня вместо розовой пришла алая миникустовая, вместо рафаэлло - розовая роза и тропикана )))
sunray
27.09.15, 17:35
цвела до 08.10.2015, срезала

+1
должна была быть белая почвопокровная, цвет отличается, но мне не цвет важен, главное что прижились все
+1
Berta
04.11.15, 18:04
Девочки, у кого красная и оранжевая плетистая цвела, поделитесь фото.
sanmoonstar2013
01.02.16, 19:34
DinaDima, Вы все правильно делаете,что первый год бутоны удаляете! Первый год посадки розы должны сильные корни вырастить,а не пару цветочков. Лучше до следующего года перетерпеть,зато очень обильно будут цвести.
isprinsessan
02.02.16, 07:26
+1
isprinsessan
+1
isprinsessan
+1
isprinsessan
+1
isprinsessan
02.02.16, 07:27
+1
isprinsessan
+1
isprinsessan
+1
isprinsessan
02.02.16, 07:30
Заказывала в прошлом году, по цвету был небольшой пересорт, но это не важно. Не прижились 2шт. Розы очень красивые. Спасибо за закупку
isprinsessan
02.02.16, 07:40
+1
isprinsessan
02.02.16, 07:40
+1
RINALOKKI, а парафин снимать не надо что ли?
RINALOKKI
04.02.16, 17:51
id163945, если отваливается, снимите. А тонкий слой растает сам когда посадите.
Спасибо организатору! Классная закупка, фото роз 1. Чёрная магия 2 делфи
id163945, RINALOKKI, парафин снимать не надо, он сам должен отвалиться.
superlena3081, у вас по-моему фото не загрузилось :) но всё равно спасибо!
Девочки, делюсь ссылкой на видео про то, как выращивать розы, какие розы бывают https://www.youtube.com/watch?v=t4qoIEhtgZw
Может здесь его уже давали, но я не нашла)
На видео Уфимский район, т.е. реально можно понять, что можно вырастить у себя.
semiay, насчет роз в дырочу - опрыскивала настоем чеснока - все прошло!
Посоветуйте, пожалуйста, плетистые покупать или нет,(тот, кто в том году брал) хорошо растут в высоту или не очень и как, вообще цветут - обильно или нет?