16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника

Показаны записи 1 051-1 080 из 1 323.
Azatina     

CamaroSS, ужсссс!!!:shock:

06.08.2017, 11:17
Azatina     

guta, в городе бываю редко. В декрете сижу, детей оставить не с кем. Как соберусь, я вам напишу. Спасибо!:Rose:

06.08.2017, 11:20
Azatina     

Pandorka, :shock::shock::shock: как так можно?! Бессовестные!

06.08.2017, 11:22
На сайте
Onegina     

У родственников ягоды кто то обирал все лето, тропы прям и ни одной ягодки... настроения сажать ягоды у них нет в этом году. Говорят де на заляву уксус сладкий... а тут ягоды, а уж растения воруют... тоже наслышана. У нас пока особо нечего брать, поэтому в планах забор и видеонаблюдение ткнуть(может и муляж-пойманным ник о не хочет быть... кого-то остановит это) сочувствую, столько трудов и средств вложили...

06.08.2017, 11:55
guta     +1

Azatina, а где сейчас живете?

Девочки. Не стесняйтесь, узнайте, кто у вас участковый и хотя бы какой райотдел. Вызывайте наряд милиции и пусть протокол составляют о воровстве.
Блин. все равно же розы видны будут.

06.08.2017, 14:27
Azatina     

guta, пос. Старые Турбаслы.

06.08.2017, 18:43
Pandorka     

guta, боюсь, что это соседи, которые участок продают, так как таунхаус купили за городом. Видимо, там красоту наводят. Сторожу сказала, председателю сказала. Только толка нет...

06.08.2017, 19:30
Pandorka     

CamaroSS, да кошмар. Прямо руки опускаются... Так ещё самые красивые и редкие утащили. Одни красные не взяли. Выкопала все оставшиеся розы, увезла сестре. У неё посадили. К себе даже ехать не хочется :cry:

06.08.2017, 19:35
CamaroSS     

Pandorka, вот и у меня все редкие выдрали. Клумбовые тюльпаны с полосатыми листьями,пионы (листья как укроп) и прочее.
А эта пара семейная вообще вышибла меня из равновесия.Пришли с тачкой,лопатами и при мне выбирали кирпич,пока я телефон не достала и не начала фотографировать.Повторяют как попугай,брошен участок,брошен ,мы дорогу делать будем" ВАШЕ ГОВНО ВОТ ВЫБИРАЕМ И В ЛУЖИ НАКИДАЕМ"(цитата) (это они лазили по участку брата и выгребали остатки пеноблоков,шлакоблока и кирпича.)потом(видимо дошло ,что аргументов нету) материться начали и оскорблять .Причем девушка с виду приличная и симпатичная внешне.
А в полицию чеки или накладные на стройматериалы нужны.Ну какие там накладные если куплено все было в конце 90-х ,начале 2000 годов. Вот такой кошмар.Руки опустились,вообще туда ездить не хочу.Я маленькая была,мы там на участке и инструменты оставляли и вёдра ,забором была проволока в 2 ряда и столбики полметра над землей(так для обозначения границ). А теперь что?
Что моё то мое,что твоё -общее.

06.08.2017, 23:39
CamaroSS     

Pandorka, руки им пообрубать той лопатой что выкапывали розы

06.08.2017, 23:44
LenokF     

Ой девочки кошмар :shock:

07.08.2017, 07:07
LenokF     

А участок оформлен? Какие нибудь доки есть? Может на самом деле камеру повесить, тогда и предъявить органам будет что

07.08.2017, 07:08
Pandorka     

CamaroSS, самое обидное, что сады от одной организации и я всех этих соседей с детства знаю. Ходят мимо. Здороваются. И воруют. Чтоб им пусто было!

07.08.2017, 08:52
CamaroSS     

LenokF, и камеру сопрут,соседушки и столб на котором она висит,сволочи. Сплошной забор 2,5 м под напряжением:evil:
Родители живут в своем доме.Так сама видела как сосед подкормив собаку вкусняхами пытался зайти на участок,благо собака умнее была ,не пускала ни кого.Я тоже свой дом хочу,а почитала форумы как люди мучаются,волосы дыбом.

07.08.2017, 12:22
CamaroSS     

Pandorka, а сады у Вас случаем не от УМПО?

07.08.2017, 12:23
На сайте
Onegina     

CamaroSS, а мне кажется guta права, милицию вызывать и все. Отрезвит таких убежденцев, что все общее, раз хозяин не стоит перед носом. Тем более на ваших глазах воруют... Не совсем тот пример-к нам в квартиру мужчина стал ломиться, выпил и видимо перепутал, я ему пыталась донести что не туда пришёл... вызвала 02-так он такой приутихший сразу стал... Ох, девочки соседей, как и родственников не выберешь... удачи и терпения!

07.08.2017, 13:19
Aliska     

На работе знакомая рассказывала, так же нагло ходили и таскали с ее участка что приглянется одна пара семейная, говорит, слов не понимают, раз за разом появляются. Потом она топор взяла и с ором на них побежала, так их след и простыл)))

07.08.2017, 16:24
dilira     

Мне кажется самый простой способ отучить от таких *соседей* поставить капканы,да кстати я ищу капкан,какая тварь съела верхушки капусты брокколи,перца даже подгрызла луковицы,соседи говорят,это японская собака,может кто нибудь знает о ней

08.08.2017, 18:18
На сайте
Onegina     

dilira, есть какой то зверь собачка, сама не видела, но в старом саду у нас она один год все погрызла и картошкумдпже разрыла-поела... на капкан соседи ловили . Мы редко ездили-уже все пожрала она, да и капкана не было, простили мы ей))

08.08.2017, 18:44
Azatina     +1

Мой меджик стар расцвёл наконец то

-изображение-

09.08.2017, 07:58
Mer7edes     

Azatina, :Rose: загляденье!!!!!

09.08.2017, 10:00
Mer7edes     

dilira, мне кажется все намного проще! В прошлом году у нас весной кто-то активно ел молодой лучок и зелень и головки. А посадили парочку шалотов и просто тряслись над ним))) Поставили арматуру и на нее пустые банки - ветер бил по банкам, шумел и луковицы остались остальные целы.
В этом году я заметила много подземных ходов, думаю, крот наверное. Тут соседская кошка стала свою добычу нам подкидывать - крупные, больше ладони, пушистики с цветной шкуркой. Я таких не знаю. А ночью как-то подъезжала и под светом фар в разные стороны эти пушистики с дорожки разбежались. Подружке буквально вчера рассказала, говорит "дикие хомяки". Я тут же в гугл...ну реально эти пушистики они и есть, да еще такие крупные бывают!!! Начиталась про них...надо выводить, естественно ничего хорошего они не приносят. Буду отлавливать на шубу:x.

09.08.2017, 10:11
Pandorka     

Девочки. Я тут не по теме немного. Может, у кого есть телефоны людей, которые заборы ставят. Только чтобы качественно.

09.08.2017, 11:13
Pandorka     

dilira, ко мне через соседку лезут. У неё забор низкий и между нашими участками тоже низкий. Меньше метра в высоту. Вот думаю сделать высокий забор и вдоль него внутри участка досок с гвоздями положить по периметру. Чтобы напоролись пару раз.

09.08.2017, 11:17
galiya_neskazhu     

Девочки...читая ваши отзывы молчала, молчала ( нас тоже обкрадывали в 20саду на Уфимке) тащили от насаждений, до внутреннего содержимого дома.
И тут, я вспомнила один случай: на картофельных полях, в районе Гастелло у нас был участок под картошку. Растим, кто-то крадет, это было в порядке вещей. И вот, еду я в очередной раз к участку на велике..с парнем своим. А тут, траву полют на участке две неопределённого возраста и происхождения особы. Я слезла с велика и говорю: кто такие?! Они: мы хозяйки. Я: да вы что?! Я хозяев участка знаю. Кто такие? Мой парень схватил их. Мешки с украденным отобрали. И тут...издалека с соседнего участка бежит мужик с хлыстом из ветки, подбегает,и криком начал хлестать этих ворюг. Даже меня задело разок. Но потом мы оставили на самосуд пенсионерам этих двух. Он хотел их к дереву привязать. Так что...
Самим вершить правосудие можно. Снимать видео, вешать камеру, "громко" по телефону звонить в полицию. Все средства хороши.
Реально вызывать полицию потом хлопоты будут. Этих уже нет, а вам писать обьяснительную о вызове полиции.
Желаю всем добра! И достойных соседей!)

09.08.2017, 11:21
Berta     

Девочки, то, что воруют это ужасно! Но не забывайте, что если на вашем участке кто-то пострадает, виноваты будете вы. Это в США вы можете пристрелить того, кто забрался к вам на территорию и вам ничего не будет. У нас будет статья. И штраф в лучшем случае. Были случаи, когда дед чем-то обработал вишни от гусениц, а подростки на следующий день залезли за вишней и отравились, на деда родители подростков подали в суд и выиграли. Или когда бомжи залезли на участок и нашли метиловый спирт в бутылке. Выпили, соответственно отравились, один умер, один ослеп. Хозяина участка посадили за убийство. Так что поосторожнее с капканами и гвоздями на участке.

09.08.2017, 11:45
CamaroSS     

Один выход это жить там где огород.У знакомых в иглино дом,Алабая завели,огромного ,к забору подходить страшно.А какая она ласковая ,хоть и выглядит как медведь.

09.08.2017, 13:06
Aliska     

У знакомых алабая заперли и все вывезли из дома, пока хозяева на работе были

09.08.2017, 13:14
CamaroSS     

Aliska, заманили что ли?Как можно такую махину запереть?

09.08.2017, 13:21
Elena7780     

-изображение-
голубой нил,
-изображение-
конфети,
-изображение-
титаник,
-изображение-
белая кустовая

10.08.2017, 20:09
Показаны записи 1 051-1 080 из 1 323.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх