Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
как удалить из списка действующих закупок завершенную
как удалить из списка действующих закупок завершенную, если в ней остался заказ по которому ряд не собран. Статус стоит "принят орг-ом".
Вот и у меня та же проблема. Вроде не мешает, но хочется порядка. Помогите!!!
Девочки пожалуйста напишите как убрать уже купленные и которые уже забрали заказы из списка?
krashbus
31.08.12, 13:05
gulnazavdeeva, Заходите Мои покупки-Мои заказы- Выбираете полученный товар, нажимаете на него, в открывшемся окне выбираете Отметить товар как полученный.
и всё же, как удалить из списка действующих закупок завершенную, если в ней остался заказ по которому ряд не собран. Статус стоит "принят орг-ом";)))…
у меня тоже такая есть завершенная закупка еще с того года, а заказ висит до сих пор написано принят оргом. Кто-нибудь ответит что делать в таких случаях?
Diana
04.09.12, 05:20
kinder1986, попросите организатора пусть поменяет статус на отказ или выдан
Diana, написала. Она мне ответила что закупками больше не занимается,чтобы я обратилась к админу. Написала админу, буду ждать ответа.
Мне админ помог, я смогла удалить заказ)))
очень неудобная система удаления заказов. у меня уже целая таблица заказов скопилась. среди них много НЕТ В НАЛИЧИЕ. вот как мне это удалять? админа постоянно дергать? переводить в полученные не хочу
все! наконец удалила все лишнее. кликнуть на позицию в списке, и там будут варианты: удалить,переместить в завершенные и т.д.
как удалить заказ подскажите? kinder1986,
svetik1678
03.07.13, 11:00
а как удалить позиции в завершенной организатором закупке (минималку не набрали, закупку завершили)?
svetik1678, adelinakhalitova, нажимаете на конкретный заказ, выходит окошко с описанием товара и фото. Внизу есть кнопки "удалить" и "отметить как полученный"….
svetik1678
03.07.13, 15:14
Izida1991, если бы все было так просто… активна только кнопка закрыть(((
svetik1678, удалить свои заказы нельзя,если
1.статус закупки ДОЗАКАЗ и статус вашего заказа Принят орг-ом.Ну или статус закупки СТОП к примеру
2.выкуп товара только полными рядами и ваш заказ как раз в собранном ряду. Об этом говорит статус Принят орг-ом в ряд

Если же закупка завершена-напишите орг-ру чтобы статус заказов на ОТКАЗ или Нет в наличии поменяла,тогда и удалите спокойно
Вы не можете отвечать в этой теме