Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
КУРТКИ ФИРМЫ "G*A*R*D*O" от 44 до 60 размера!!! СУПЕР ЦЕНЫ,ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!
Заказывала мужу куртку P-57 Зимний Синтепон, р-р 50. Вообще он носит 48 размер, но зимнюю одежду мы берем 50 размера. Села идеально. Рост у него 176, даже рукава на месте! Качество для такой цены супер! Все аккуратно сшито. Карманов много. У Спасибо организатору!
Chigl, спасибо за отзыв,фото бы еще)
Заказывала для папы, он в возрасте и любитель карманов), нам все подошло, размер подбирала по вашей размерной сетке. Спасибо! Куртка хорошего качества и очень, очень не дорогая, даже не представляла что есть такие цены)
+1
gulj55, спасибо) куртки отличные
Заказывала мужу Р-64 размер XL (52).читая отзывы заказали побольше на размер и не угадали.Думаю что размеры соответсвуют рос.стандарту.Качество супер,ткань плотная,легкий,не объемный,швы хорошо отстроченны.Пристаиваю.
+1
urazmetova, жаль,я всегда говорю,что куртки в размер
хочу мужу на зиму заказать куртку Р 64, да в размере сомневаюсь, стала в инете искать отзывы, и вот что нашла таблица на артикул Р-64 =)
АRT: P-64 M L XL 2XL 3XL 4XL 5XL
длина по спине (см) 82 84 86 88 90 92 94
длина рукава (см) 65 66,50 68 69,50 71 72,50 74
Полуобхват груди (см) 62 64 66 68 70 72 74
Свой отзыв напишу после покупки))
buzikarbuzik, спасибо за информацию)
Получили куртку модель Р-38 размер 4XL синего(почти черного) цвета. Куртка действительно идет в размер (мы определяли по замерам, которые приложила DINA), очень теплая, даже больше похожая на зимнюю, много карманов, все закрываются на замок, кроме внешних, хорошая фурнитура. На рост 174, прикрывает попу, рукава чуть длинноваты, но не критично, тем более внутри широкая трикотажная резинка. Куртка снизу затягивается на резинку. В целом куртка очень даже приличная, покупкой довольны. Спасибо организатору за работу.
lulu18, да,качество мне нравится,я мужу в этот раз тоже заказала куртку,надо хвастик сделать
Куртку Р-64 размер М-48 цвет графит получили. Качество и правда на высоте. Все хорошо прошито, ткань и фурнитура хорошая. Куртка очень понравилась. С размером только сложновато, замеры что ранее писала верны, только вот в плечах мужу уж больно впритык и внизу мне кажется тоже. еще раз померит сегодня и решим- будем пристраивать или нет. Померила ширину плеч по верху куртки 53 см.По низу куртки полуобхват 55см.
+1
заказала брюки мужские 52 р. качество отличное.все в размер.материал ,пошив все нам очень понравилось.цена 1500.
+1
guzelllikbaesheva, здорово, я рада
Заказала куртку П-134 XL(52). Рост мужа 182 см. Подошла идеально.Очень аккуратно сшита. Хорошая фарнитура.
Вобщем муж очень доволен. Да, еще куча карманов, которые теплые, внутренние очень большие.Одним словом большое спасибо за закупку.
Сегодня получила лыжный костюм по акции. Я в восторге!!! Заказывала 174/L на мой рост 170 48 размер сел идеально. Я боялась, что будет либо в обтяг, либо висеть мешком. Прямо так как я хотела: чуть-чуть свободно. А качество вообще отпад… И расцветка в живую смотрится намного интереснее и ярче!!! Спасибо за закупку и мой костюм )))
Завтра похвастаюсь маме и сестрой,думаю, что и им придется заказывать…
renata_bykova, я себе тоже взяла, у самой есть другой еще,но не удержалась, тоже все отлично с размером и вообще я довольна,надоели черные брюки,хочется и зимой быть яркой))
renata_bykova, закупка открыта заказывайте пока есть размеры))
range">http://sppokupki.ru/pokupki/43332-aktsiya-na-zhenskii-gornolyzhnyi-kostyum/
89535, Айгуль
27.12.14, 04:17
Забрала вчера свой костюмчик. Такой клевый! Качество на 5+, расцветка действительно в живую намного лучше смотрится. Единственное не угадала с размером, буду пристраивать… Закажу себе на размер поменьше, надеюсь еще получу свой костюм. Девочки, кому может нужен размер 164/M.
И никто фото не выкладывает :))) Получила таки костюмчик свой и я:Yahoo!:, на рост 164 с параметрами 87-75-92 заказала 164 XS , в принципе сел хорошо, немного квадратной кажусь, но может разгладится и будет лучше смотреться :) Очень тёплый, пока мерилась,вся вспрела)) множество карманов, липучки крепкие- регулируют размер, что удобно! Цвет потрясающий, уж точно мимо взглядов не пройдём)))) DINA огромное вам спасибо за костюмчик!!!:Rose::Rose::Rose:
+3
89535, завтра я заберу свой костюм 164 S в черниковке, если будет маловат, может поменяемся??я просто в положении, поэтому думаю мало ли что))вы где живете?
Zveto4ek, о,мне на вас очень нравится))здорово
Брала маме костюм по акции размер 164/L. у нее свой размер 50. длина идеальная, костюм сел хорошо, не впритык, свободно. но мне кажется брюки широковаты, похоже модель сама по себе такая.
Liana2011, это модель такая, плюс светлый цвет и так кажется я на свой 48 взяла 48-50 и тоже в принципе довольна,не люблю спортивную одежду в обтяг.
Заказывала костюм горнолыжный р-р L, рост 164. Мне показалось. что немного большемерит, а рост брюк - наоборот.Я ростом 155 см, мне штаны не длинные, а может их надо носить на бедрах. Качество костюма хорошее, а модель не очень понравилась. Брюки слишком широкие, к стопе брючина не сужается, хочу отдать ушить. Все раздумываю, носить или начинать пристраивать.
всех с новым годом!!!я вот все решиться не могу заказать такой костюм,просто у меня пока есть костюм)))а вот мнением хочу поделиться:это горнолыжный костюм,для активного отдыха,он должен быть свободным,чтоб не стеснял движения,а штаны чуть коротковаты и свободны для того чтоб их можно было одевать на горнолыжные ботинки,(а они широкие и высокие)просто для интереса обратите внимание на другие костюмы в магазинах или на улице у других,все спортивные костюмчики такого кроя.так что девушки не расстраивайтесь и не думайте что с размером не угодали,костюм сам по модели такой!!!приятных всем выходных!!!!!
Девушки, подскажите пожалуйста, кто брал костюм по акции размер 164/L, какой обхват груди у куртки? Боюсь влезу или нет, если закажу