Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
все такое классное, что хочется купить все и сразу! Спасибо за закупку,Ирина!
Ирина, большое Вам спасибо!
Сегодня забрала свои заказы - все шикарно! Все аккуратно сложено, столько радостных мазилок, да еще подарки от продавцов! Сегодня начну тестировать крема-тоники и потом напишу отзывы.
С рождением ребенка Вас! Какая же Вы молодец! )
Тоже хочу оставить свой отзыв об этой замечательной косметике! Раньше из корейской косметики ничем не пользовалась, но начитавшись отзывов решила попробовать) если честно, всегда считала, что по "нормальному" очистить кожу можно только в салоне, практически так и делала. Раз в месяц- к косметологу. Сегодня провела процедуру очищения самостоятельно в домашних условиях и почувствовала себя также, как после посещения салона. Кожа чистая, мягкая, легкая, поры совсем не видны, хотя у меня комбинированная кожа с "элементами воспаления". Брала гидрофильное масло, которым смыла сначала косметику, затем нанесла пенку, очищающую поры (кстати вспенила без специальной сетки, при помощи обычной разрезанной мочалки, как тут выше писали, есть видео), пена получилась очень пышная и густая. Затем все смыла и сразу нанесла стартер с гиалуроновой кислотой. Немного походила так, затем решила испробовать яблочный пилинг- скатку. Где то читала, что он не очень хорошо скатывается, у меня все замечательно скаталось!! Снова умылась, нанесла стартер, и в качестве заключительного этапа нанесла сыворотку мизон, улиточную. Использовала сыворотку, так как крема улиточного у меня нет, никак не успеваю его заказать(( очень надеюсь заказать в следующую закупку. Еще взяла бб крем Миша и тушь 4Д, завтра буду пробовать их))
В общем я очень рада за все свои покупки, результат реально "на лицо"!!! Огромнейшее Вам Спасибо, Ирина!
Девочки, подскажите, кто тоже брал яблочный пилинг-скатку: он у меня скатывается моментом, даже толком не успеваю нанести на кожу, сворачивается в хлопья и все… может, есть какие-то хитрости использования?
Наносите его на слегка влажную кожу, тогда он скатается не сразу, я делаю так) а заодно пока скатываю его проводу небольшой массаж лица, по массажем линиям.
заказывала пилинг для ног Holika с носочками … не понравилось..никакого эффекта нет,,кроме того что пятки стали еще хуже, они стали как наждачная бумага:cry:..уже неделя прошла, там написано что кожа будет постепенно отходить слоями, а на ее месте будет розовая новая кожа...что то я вообще это не наблюдаю..все делала по инструкции. Короче полное разочарование..
binka
15.04.13, 05:41
vfkbyf, я в понедельник сделала процедуру, а вчера последние остатки отслоившейся кожи отошли, сегодня пяточки просто супер. Хотя до этого был ужас полнейший был, и аппаратного педикюра хватало на неделю((( посмотрим на сколько этого эффекта хватит
binka, хочу скоректировать свой отзыв..все сходить начало..я так рада..видимо у всех по разному..:)
ufimo4ka, Ссылочку дайте на закупку. не могу найти.
-1
В последней закупке заказывала себе тушь для ресниц MIZON SEXY-BUD HIDDEN MASCARA.

Выглядит она вот так



Тушь объемная, с интересной изогнутой кисточкой, что позволяет прокрашивать каждую ресничку. Тушь не размазывается и не осыпается, после смывания не оставляет черные круги под глазами. Ставлю 5!
vfkbyf,
Девочки, я тоже поначалу от носочков эффекта не видела, у меня вообще к концу второй недели, после процедуры что то там начало облазить…зато сейчас оч довольна, действительно кожа стала на много чище -мягче, если так можно сказать)
Ну процесс долгий, на пятках, стопе кожа слезла довольно таки быстро, а вот сбоку лезло еще долго...Мне кажется у всех по-разному этот процесс проходит. У меня это было примерно месяц...с начала и когда уже все до конца облезло.
Zaniya
02.07.13, 17:07
можно ссылку на улиточный крем,о котором написала Marina_H??
заказывала:

1. Пенку для умывания Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam алое - действительно очищает до скрипа)) отлично снимает макияж (по отзывам подходит и для ВВ кремов), взбиваю ее обычной сеточкой, получается очень густая приятная пенка, похожа на пену для бритья, запах свежий, приятный, вообщем очень нравится))
2. Крем для век Tony Moly Panda’s Dream Good-Bye Dark Eye Corrector

Обещает избавить от темных кругов под глазами. Пользуюсь уже неделю особого вау эффекта как пишут в отзывах не заметила, хотя сначала казалось что круги стали меньше, может самовнушение) Вообще основная его функция это ОТБЕЛИВАНИЕ, в инструкции даже написано что его можно наносить на другие участки лица с нежелательной пигментацией, так что идеально подойдет тем у кого сама по себе кожа под глазами темная (как у моей мамы, планирую протестировать кремик на ней), суда по отзывам высветит на ура! у меня же круги больше из за того что кожа тонкая и просвечивают синие капилляры. Сам по себе крем приятный, очень быстро впитывается, продолжаю пользоваться надеясь на накопительный эффект + мой корректор на него ложиться лучше) красивый тюбик)
брала улиточный крем Мизон 92%..до этого начиталась хороших отзывов, в предвкушении, что сразу кожа лица будет омолаживаться:), станет нежной и т.д.начала пользоваться..уже неделю пользуюсь, эффекта такого как в отзывах писали, на себе я не ощутила, Мне даже кажется, что моя кожа суше стала..незнаю посмотрим ..может через месяц буду довольна..но пока к сожаленью, не особо впечатлилась. Девочки напишите пож-та как у вас, может вам подошел крем?
+1
vfkbyf, подождите месяц, сначала я тоже поверх еще крем увлажняющий наносила :)
liliana369
22.07.13, 16:01
vfkbyf, Недели будет маловато, эффект будет виден через месяц :) (кожа у всех разная), косметикой пользуюсь почти год (в основном все для лица) и результатом я очень довольна !!!
Этот крем с какого возраста можно использовать?
пристраиваю 2 тюбика.
Reginanur
27.09.13, 09:51
olesyasya, почему пристраиваете
olesyasya, Не продали еще крем? Почем он будет?
Добавьте пожалуйста улиточный крем или дайте ссылку на него
kaprizulka85, в личку ответила
меня тож интересует улиточный крем…. не нашла его...
devushkaS
16.11.13, 23:15
брала тату-маркер для бровей 02 темно-коричневый, написано, что до 7ми дней держится, а у меня даже не покрасилась кожа бровей!!! сначала с мылом мыла, потом обезжиривала кожу бровей, и наносила не менее 6и часов на ночь этот тату маркер, но ничего кроме рыжеватого оттенка на коже он не дает. вроде не подделка, и инструкцию соблюдала, и использовала несколько раз, надеясь, что поможет, но не помог((((к сожалению, и разочарованию…
-1
devushkaS, тоже таким пользуюсь, до 7 дней не держится, но наносится хорошо, цвет не сразу виден, нужно несколько раз обводить
Заказывала Тушь для ресниц Tony Moly Cats Wink 3GO Mascara тюбик симпотичный в виде головы кошечки. Особого объема не заметила но подкручивает отлично и не скатывается не осыпается за весь день!!! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2628581/
Ffleur
14.12.13, 18:42
Заказывала:
1) Яблочный пилинг-скатка APPLE SMOOTHIE PEELING GEL

очень понравился! использую два раза в неделю, несмотря на то, что кожа сухая и тонкая.
Великолепно очищает поры, кожа становится гладкой и нежной. После пилинга кремы и сыворотки впитываются лучше. Мой самый любимый продукт из заказа.

2) Стартер с гилауроновой кислотой Holika Holika 3 seconds moisturizing starter

эффект , как говорится, "на лицо" после первого же применения. Наношу просто пальцами каждый день после умывания - утром и перед сном. Хорошо увлажняет, подтягивает кожу, выравнивает цвет лица, сужает поры. Состояние кожи заметно улучшилось. Большой объем, удобный дозатор. Рекомендую!

3) Трехфазное средство для очищения пор LET ME OUT BYEBYE BLACK HEAD 3-SETP KIT

Возлагала большие надежды на данный набор, уж очень "многообещающим" было описание.
Однако скраб (1-й тюбик) в процессе применения вызвал скорее недоумение, чем восхищение; он очень плотный, трудно наносить, ощущения чистоты и "очищенности" не возникло.
Маска-пленка грязевая (тюбик 2), понравилась гораздо больше. Также трудно наносится, но после ее применения кожа заметно чище, хотя черные точки до конца истребить и она не в состоянии. Снимается также довольно тяжело, но зато весело)
Сыворотка (тюбик 3) неплохая, но вышеупомянутый стартер с гиалуронкой по ощущениям лучше.
В общем, набор со своей функцией справился неплохо, но ничего супер в нем я не увидела. Плюс очень маленький объем каждого тюбика. Надолго не хватит. Пришла к выводу, что лучше покупать каждое средство в отдельности и подобрать что-нибудь другое в любом случае.

4) Восстанавливающий чудо-крем ULTRA REPAIR WONDER CREAM

мнение данный крем вызвал неоднозначное.
Плюсы: большая банка, крем очень питательный, отлично увлажняет сухую и очень сухую кожу, можно наносить не только на лицо, но и на все тело, аллергии не вызвал (у меня очень чувствительная кожа). Минусы: достаточно резкий кислый запах. Сначала думала, что это особенности данного крема , но затем все же внимательно просмотрела упаковку. Дата изготовления (я полагаю, ибо если это срок годности , то совсем грустно становится) - в общем дата на упаковке 26.04.2013. Далее нарисован некий контейнер открытый и надпись 12 m (мне несложно догадаться, что срок годности данного крема составляет 12 месяцев). Вот и считайте, пользоваться им мне осталось 3 месяца. А учитывая размеры банки, этого крема хватит на 2 года)) Цена тоже немаленькая - 474 рубля.
не будь этого запаха, я бы просто раздала этот крем подружкам и тетушкам, но боюсь этот запах отпугнет даже любительниц натуральной косметики. Ручаться за натуральный состав, кстати, не стану: корейского не понимаю, никакого перевода к баночке не прилагалось. Единственное - надпись на лицевой стороне банки на английском, которым я к счастью неплохо владею, о том, что этот крем для сухой и очень сухой кожи и мазать его можно везде)
Вообще с датами у этой косметики не все ладно: срок в основном подходит к концу у всего, что я накупила. Исключение составляет лишь стартер с гиалуронкой ( на нем английская надпись exp. 2016, что я сочла за "использовать до 2016 г.)

5) Тушь удлиняющая, подкручивающая Pink Scandal Mascara от Mizon

я пользуюсь тушью от Шанель, но хотелось попробовать что-то новое и чтоб не совсем из масс-маркета.
Полностью соответствует описанию: "Тушь удлиняет, подкручивает Ваши реснички, создавая натуральный эффект. Состав туши обволакивает каждую ресничку. Тушь легко снимается влажным ватным диском (намочите ватный диск теплой водой и приложите к ресницам на несколько секунд, далее аккуратно потяните за кончики ресниц), но в то же время не смазывается в течение дня при высокой влажности (дождь или снег)."
Прошу обратить внимание, что это именно удлиняющая тушь. Вы не добьетесь с ее помощью эффекта объемных ярких ресниц, чтобы прямо вау, объема, к примеру, она совсем не дает. Это тушь на каждый день. Натуральность - здесь ключевое слово.
Мне нравится. Я вообще люблю выглядеть натурально, так словно косметика здесь совсем ни при чем) Тушь не размазывается во время свиданий с любимым ;-), дождей и снегопадов, и это очень важно. В то же время она легко снимается любым средством для снятия макияжа и при умывании. Она позволяет вам чувствовать себя уверенной в себе, не вынуждая переборщить с ее количеством, это кстати невозможно совсем) сколько слоев этой туши вы бы ни нанесли, ее все равно никогда не будет чрезмерно много)
В общем, рекомендую :-)

6) и последнее: Пудра компактная с аминокислотами TOUCH-LIKE MOISTURE LAYERED PACT
пришла вот в такой коробочке

внутри выглядит вот так:

Пудрой пользуюсь обычно только летом , матирующей, от Шанель и очень ею довольна. Покупаю обычно только в Европе. Но купилась на увлажняюще-ухаживающее действие данной корейской пудры, указанное в описании, не жалею :-).
Пудра в комплекте с маленькой широкой кистью. Очень удобно наносить. Цвет был один, средне-бежевый, мне идеально подошел. Наносится очень хорошо, ложится тоже. Матирует. Придает ощущение и вид законченности макияжу. На лице практически не заметна, создает неплотное, полупрозрачное покрытие, и для меня это важно. Однако, думаю, скрыть какие-либо большие проблемы на лице данная пудра не сможет. К концу дня, как и все маскирующие средства вызывает желание эту пудру смыть) но не критично, ибо мой день заканчивается как правило глубоко после полуночи :-)
Особых свойств не заметила. То, что не портит кожу уже хорошо :-), т.к. я уже говорила, у меня очень чувствительная кожа.

Огромную благодарность выражаю организатору за эту закупку.
Несомненно буду покупать и пробовать еще и еще :-)
+4
Ffleur, понравился ваш отзыв! Хочу вам подсказать по поводу 4-го пункта: 12 месяцев хранится крем после вскрытия!:)
Ffleur, Девочки, на всех продуктах корейских марок указан срок изготовления! Дата окончания срока не указывается никогда! Но нужно иметь ввиду, что в закрытом состоянии срок хранения 3 года, после вскрытия 1 год!
Ffleur, очень развернутый и классный отзыв! Спасибо огромное! :Rose::Rose::Rose: Очень хочется побольше видеть таких отзыв, тип кожи у всех разный, очень интересно узнать как ведут себя средства на разных типах кожи. Девочки, жду отзывы!