Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
брала вот такой комплект http://sklad.domashniy-textil.ru/index.php?route=product/product&path=14_28_34&product_id=1606 семейный! все отлично! белье очень красивое и уютное, спать очень приятно на нем! правда наволочки не как на фото, полностью светлые. а в остальном нам все понравилось! упаковка книжка, если брать на подарок вполне прилично!