Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ДИОРАМА- увлекательное хобби для творческих людей
Здравствуйте!!!
Прошу выкладывать свои работы с помощью кирпичиков ДИОРАМА (ЛУЧШЕ НА РАЗНЫХ этапах строительства), советы, рекомендации, оставлять свои отзывы о качестве и хвастики с фотографиями.
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!!!!!!!
Сыну очень понравилось, построил за два вечера.
+1
Понравилось строить дом всем: и четырёхлетнему, и восьмилетней, и взрослым. Кирпич хорош, а вот с раствором помучались… Обязательно нужен клей ПВА, густой, из хозяйственного или автомагазина!!! Первый ряд, фундамент закладывали на клей Момент. Окна на первый раз решили не выкладывать, дети маленькие, хотелось, чтоб они участвовали больше, просто приклеили в конце на Момент. Крышу приклеили с одной стороны, вторая открывается, чтоб можно было играть!!! хорошее занятие для всей семьи, очень оплачивает. Четыре раза две семьи собирались на строительство ДОМА))))
это начало строительства
решили строить без окон
ребенок придумал, что это будет не просто дом, а база щенячьего патруля!
крыша с одной стороны открывается, чтоб можно было играть.
Баня из остатков стройматериала)))
alinasalavatovna, вот это класс! какие вы молодцы! огромная вам благодарность за фотоотчет!:Rose:
У нас вот какой получился домик
Вы не можете отвечать в этой теме