Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Авторские сумки PROTÉGÉ из натуральной кожи
Делитесь впечатлениями. Может, именно ваш отзыв поможет в выборе другим участникам!
Мои впечатления:
- сумки аккуратно сшиты: нет торчащих ниток, все швы открытые - можно убедиться, что это натуральная кожа;
- на ремешках края подогнуты, а не проклеены (как на некоторых)
- аппликации выполнены тоже на отлично!
- к каждой сумке прикреплен кусочек кожи, из которой сшита. К сумке из трех цветов прикреплены аж три разных по цвету кусочка.
немного фото:


Заказала сумку, по качеству и пошиву полностью согласна с оргом. Все именно так и есть. Фурнитура качественная, все соответствует цене. Натуральная кожа, аккуратный пошив, даже инструкция по уходу. Одно пожелание производителю - сумка с аппликацией из натур.кожи хоть и небольшого размера, но даже пустая имеет вес. А ее сделали на тоненький одинарный ремешок. Однозначно при ходьбе будет болтаться и крутиться…. на ремне дырочек для регулировки очень мало и через большое расстояние. Пришлось прокалывать самой. Длинный хвост ремня некуда заправить. Надо бы производителю у модели ремень другой сделать, двойной с передвижным регулятором, чтоб ни пряжки, ни дыр, ни хвостов не было. В остальном довольна. Яркая. Необычная. Реальный цвет сумки на послед. фото.
vikap59, спасибо за отзыв. Поставщику напишу Ваш совет про ремешок:good:
Вы не можете отвечать в этой теме