Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
РЕКАНТИНО - трикотаж для детей от 0 до 10 лет

Вот еще. будем еще заказывать
aigulechka
15.06.15, 16:53
sveta_senk, если хотите поплотнее ткань надо выбрать интерлок, она вообще отличная.
Я пока еще неопытная в детской одежде, первый раз покупаю её )))
Lilirinatovna
06.07.15, 16:24
Получила сегодня "Штанишки на манжете однотонные" качество супер. И ткань и швы на 5+. В размер. Рекомендую.
Начиная с 62 размера, теперь вот 74 сыночку заказываю ползунки на евро поясе. Ползунки суперские: при стирке не линяют, расцветки симпатичные, резинка на животик не давит, отлично на ребенке смотрятся. Очень довольна я и малыш) Спасибо, Айгуль! В магазине сколько брала ползунки разных фирм, но эти больше всего нравятся.
aigulechka
28.08.15, 18:28
Rustyai, носите с удовольствием.
Вот мои покупки) всё очень понравилось
Покупала комбинезон для сна, распашонка кулирка, распашонка интерлок, кофточка кулирка, чепчики интерлок, ползунки на евро поясе, кофточка рибана, комбинезон утепленный, ткань качественная, не садится, не линяет, в размер, цвета все приходили на мальчика, спасибо организатору.
remalf
14.09.15, 04:47
Получила пижаму и комплект белья для мальчика. Рост 116. Все просто отличное. Очень аккуратный пошив. Ткань приятная.
Очень все нравится, для своей малышки начинала заказывать ползунки и кофточки 62 размера,теперь уже 74,качество супер.
брала 2 футболки размер 86 (большемерит, нам пока немного великоваты) и штанишки тоже 86 , качество хорошее
Заказывала Боксеры рибана. Очень понравились. 26 размер на двухлетнего ребенка, плотные. Спасибо оргу! Посмотрю как они поведут себя после стирки и закажу еще.
вот мои заказы.заказываю не первый раз. но почему то в этот раз положили одинаковые трусики и джемпер х\б, хотя было написано по составу теплее. но спасибо!:)
aigulechka
28.02.16, 18:13
guzel_001, у джемпера в описании указано, что он х/б с небольшим содержанием лайкры, а трусики не было возможности разные положить. Спасибо за заказы, носите с удовольствием:Rose:
Качество пошива и ткани хорошее, приятные к телу, очень комфортная повседневная одежда для наших деток-конфеток! И цены радуют! Особенно мне нравиться комбинезон для сна - это вообще отличная и удобная и нужная вещь! Я довольна закупкой и организатором! Спасибо!
Заказывала в первый раз и переживала что пока вещи придут станут маленькие, но переживала зря,все очень оперативно! Спасибо организатору! Качество вещей и организации закупки очень порадовало! Фото вещей уже после стирки .супер!
одежку постирала, ждет глажку. ползунки и кофточка понравились.
Заказывала в подарок, племяшке)) на рост 56, вещички хорошие, в размер, очень порадовали цвета)))))))
aigulechka
29.02.16, 18:10
Девочки, спасибо за ваши отзывы, пусть ваши детки растут здоровыми в красивой и удобной одежке..:Rose:
Заказывала сыночку боксеры рибана (фото 1) и трусы боксеры (фото 2). Качество понравилось очень. Плотные, аккуратно сшиты. Но с размером не угадала. Заказала 26 размер. Нам пока большие. Думала усадку дадут, но сели совсем чуть-чуть. Поэтому в следующей закупке заказала трусы боксеры 24 размер (фото 3). Они поменьше, но все равно нам большеваты. Ребенку 1 год и 11 месяцев. У нас ребенок худенький. Если бы был потолще, были бы нормально :))). Но вообще летом одевать нормально будет ))))

aigulechka
20.07.16, 21:18
Мои хвасты :) Очень нравится трикотаж этой фирмы и расцветки богатые. Заказываю на повседневку обычно, но дома одевать жалко)) выгуливаем на улицу тоже



Irka666
29.10.16, 07:01
Получили свои обновочки для садика(шорты с карманами и брюки футер с лайкрой) !!! очень , очень порадовали и качество ткани и пошива !!!! и учли пожелания по цвету !!!! На рост 94 см - рр 98- 104 хорошо!!!)))) Спасибо Большое оргу за закупку !!!!!)))))
Вы не можете отвечать в этой теме