Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ
заказывала комплект термо белья для сына ,размер в закупке 98см наш рост где-то 88см нам нужен на вырост кажется ,что они идут в размер, качество очень хорошее,очень понравился !
Milstep, Миля
08.10.13, 17:14
заказывала комплект для девочки "Кокетка", качество хорошее, сшито все аккуратно, только с размером не угадала! Очень жаль. Всегда беру на 1-2 р-ра побольше любого производителя, т.к. дочка пухленькая, а тут костюм оказался очень большим, прямо удивилась! Т.е. вещи идут в размер - не надо брать больше своего размера. Буду пристраивать - не скоро дорастем.
gulliver,я имела ввиду на эту зиму,т.к. оно очень плотно сидит. Когда заказывала думала,что еще может до следующей осени хватит,но в длину то да,а вот в ширину-увы!
Заказывала комбинезончик как у Elenа11 на фото справа крайний, где нарисован зайчик, малышке моей очень зайчик понравился, постоянно трогает, улыбается:) прекрасно сидит на теле, размер в размер, она у меня стройненькая, так и не висит нигде, все по фигурке:) Спасибо за закупку!
ilvira27
09.10.13, 00:56
спасибо за закупку!!!
заказала подшлемник и термобелье дочке (при росте 98 заказала 104 и мне показалось чуток большеват но не критично,посмотрим как поведет себя после стирки), все вещи очень мягкие, сшито аккуратно.
Спасибо за закупку! Классное термобелье! Брала сыночку на рост 158 темно-синий, очень понравилось ему, одел и не снимает, говорит очень тепло! Размер в размер идет.
Заказывала термобелье женское для мамы. Качество очень понравилось, мягкое, приятное на теле, и внешний вид хороший можно с туникой длинной носить. А вот с размером немного маломерять кажется на 1 размер. В выходные мама померить посмотрим.
Milla, галина
09.10.13, 08:17
Заказывала дочке термобелье.на наш рост 87 см заказала на рост 98 см. Подошло прям один в один.материал очень приятный,мягкий Спасибо.
Заказывала термобелье"Апрель",размер в размер,хорошо сидит,белье тонкое,мягкое,теплое.Муж доволен.Спасибо!
Покупали юбочку 116 рост на девочку ростом 105 см - неплохое качество за такие деньги на каждый день носки в садике .http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2262788/
Topiko
09.10.13, 12:20
Заказывала дочке термобелье рост 110 см (наш рост 99 см), сыну 128 см ( наш рост 120 см). Рукава и кальсоны подогнули, а так белье облигает фигуру, в ширь тоже тянется. Белье идет в размер. Сегодня одели верх белья, кроме кальсон на улицу. Одели на голое тело и потом куртку, бегали много. Пришли домой а спины сухие))) красота))). Само термобелье (верх) было немного влажным, но спины сухие. Нам всем понравилось. Дети одев даже не хотели снимать) буду и себе заказывать.
Aice
09.10.13, 13:24
Заказывала водолазку, идет в размер, сын 116 см, водолазка 122 см, поэтому пока большая. Качество хорошее, аппликация из материала, тоже хлопкового- это не наклейка)
Заказывала Головной убор детский УГШ100025, светло-серый. качество отличное, очень мягкий. Нам 3 годика, брала размер 52, получился с запасом))))Спасибо.
9 октября 2013
Svetlanamh
19:03
Svetlanamh
Добрый день, получила термобельё, комплект приятный на ощупь, тонкий и теплый. Ношу 42р село идеально. Решила заказать еще и дочере. Спасибо очень нужная закупка!
закупка очень хорошая. покупаю уже года 3, сначала на другом сайте, гораздо дороже, теперь здесь, цены очень приятные. качества отличное, носим в хвост и гриву, стирала много раз в машинке, ничего не делается. последний раз купила Коллекция "Бриллиант" Джемпер для девочки и такое же платье, на рост 125 взяла размер 134. джемпер как раз получился, а платье ,рукава и в плечах хорошо, а в обьёме широковато. сами вещи очень красивые, яркие. спасибо.
Майки и трусы для девочки. Всё очень красивое, ткань хорошего качества, очень приятная, берите, не пожалеете. Майки идут в размер, а трусы лучше брать на размер больше. Платье Доченька - нужно брать на размер больше. Платье Умница размер 110, на наш рост 106 - как раз. Джемпер Алиса и рейтузы Алиса - в размер идут - очень красивые, у джемпера даже на спине красивая картинка. Жилет Умница и брюки Умница, ткань плотная, хорошая, но лучше брать на размер больше.
tanusha30
10.10.13, 04:38
tanusha30
10.10.13, 04:44
костюм "кокетка", на рост 148 заказала 152…большемерит, либо на полненькую девочку, пристрою...качество хорошее
Заказывала на дочку (рост 114см) гимнастический купальник рост 116см оказался большим.Наверно через год будет в пору). А вот качество - отличное!!!)))

Буду еще участвовать в закупке Апрель, получила платье- на рост дочки 1 м.заказывала 110 размер чтоб не пролететь, село хорошо, можно было и 104 брать; качество очень понравилось, расцветка яркая, трикотаж плотный но мягкий, приятный к телу, все очень аккуратно сшито-мы довольны, ждем новую закупку)))))))) спасибо оргу!!!
девочки спасибо всем за отзывы и за фото, очень важно когда есть отзывы о размерах, вам самим же легче будет определиться при новых заказах)
:Rose:
Safiya2, новая закупка уже почти в стопе
Заказывала термобелье для сына 146 рост. У сына рост 140см. Оказалось чуть большеватым, но не критично. Качество понравилось-на тело очень приятное, мягкое. В прошлом году на рынке за такую цену покупала только кальсоны, а тут комплект.
Mona, Елена
10.10.13, 20:13
Коллекция "Яблочный домик" Комплект ДКШ557001н
Проказник Джемпер ПДБ663001

Комплект для девочки брала в подарок, размер 68 , думаю на 62-68 хорошо будет, к сожалению цвет в реале очень бледный , на худенького ребенка .
Маечка 86 размер, на рост 80 как раз, цвет очень яркий, красивый.
Качество вещей просто супер. :good:
aygulika
11.10.13, 07:09
Подскажите кто заказывал Кальсоны мужские у них внизу на резинке? просто папе хотела а он даже носки не носит с тугой резинкой
СПАСИБО ЗА ТЕРМОБЕЛЬЁ, СЫН ДОВОЛЬНЫЙ ДА И БАБУШКЕ В КОЕМ ВЕКИ УГОДИЛА))) ИДЕТ В РАЗМЕР, ПО ТЕЛУ СИДЯТ КАК ВЛИТЫЕ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕПЛО…
купила термушку сыну 2 г.(рост около 90), взяла рост 98, впритык. сильно маломерит. думала на следующий год, а будем носить уже этой зимой )))
добавила новые пижамки с начесом, спрос на них очень большой. торопитесь пока есть размеры)
закупка тут http://sppokupki.ru/pokupki/21830-detskaya-i-podrostkovaya-odezhda-aprel/


Заказывала платье Доченька, размер 104. Маломерит на размер! Наш рост 99, нам впритык. Не очень понравилось,на картинке лучше смотрелось, хотя качество хорошее.