Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала велосипедки для девочки ( на фото они розовые и голубые с пуговками сбоку). Пришли темно-серые с голубыми пуговицами. По цвету гарантий нет, это в условиях написано. Но качество не понравилось. После 1 стирки, по всем швам мелкие дырочки. К оргу претензий нет. Вот, интересно, только у меня так или у других участников тоже?
Я заказывала комплекты майка+трусы, футболка с капюшоном с пандой и футболку с китом. Фото выложены выше(не мои. Свои выложу позже). Ничего не маломерит. Майки с трусиками отличные, швы ровные. Футболка с капюшоном очень понравилась, при стирке практически не линяет и не садится. А вот футболка с китом нас разочаровала. Дело в том, что наш кит куда-то уплыл. Футболка пришла без рисунка и цвет не впечатлил(серобурмалиновый): на выход не оденешь, а дома носить вполне можно. К качеству претензий нет. Спасибо за закупку
Заказала 92-98 лосины на наш рост 80 они нам даже чуток коротуоваты, явно рвзмер не тот приклеели на лосины((( в пристрой а так качество вроде нормальное.
irinai82, перепутать не могла так как самый маленький размер был 56… если как Вы считаете этикетку переклеили то получается переклеили бы на больший размер!
Забрала сегодня свои вещички водолазку и костюмчик 56 размера,очень понравились,и цвета красивые пришли,водолазка в размер,а вот костюм большой на годика два,будет лежать до следующего года..
Платье и костюм заказала 64(110-116), дочка рост 106, ей оказалось как раз. Легинсы судя по отзывам взяла больше 68(122-12 большеваты. Шорты с майкой 72(134-140), у сына рост 143, ему как раз, только майка чуть длинновата.
получила свой заказ!ну очень понравилось качество. теперь буду заказывать трикотаж только тут. на рост 100 см заказала 64 размер. получилось маленько с запасом. так я и расчитывала, чтоб хватило до конца лета. но больше всего меня удивил организатор, когда обнаружила что положила майку под цвет штанам(т.к возможен был пересорт по цвету).Спасибо большое!
Заказывала футболки сыну на вырос размер 56 (92,9, сейчас он 82, большеваты, но зато попа прикрыта, мне нравится. А девочкам подруг заказывала платье и майку. Ирина, вам большое спасибо! С расцветками все в полном порядке, вещи качественные.
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!