Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
OLESYA
26.04.15, 01:16
Cardinal, а починить можно в ателье? Я бы Вам компенсировала затраты на данные услуги!
OLESYA
26.04.15, 01:17
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы и фото-хвастики :)
OLESYA, спасибо) не надо, сама аккуратно зашью)
OLESYA
27.04.15, 08:36
Cardinal, Вам спасибо :Rose:
Забрала закупку! Мне все понравилось! Брала чуть на вырост,размер 56 (92-98)!!! Качество вещей хорошее! Буду заказывать еще!
Заказывала велосипедки для девочки ( на фото они розовые и голубые с пуговками сбоку). Пришли темно-серые с голубыми пуговицами. По цвету гарантий нет, это в условиях написано. Но качество не понравилось. После 1 стирки, по всем швам мелкие дырочки. К оргу претензий нет. Вот, интересно, только у меня так или у других участников тоже?
OLESYA
05.05.15, 12:26
mexcell, у меня такого не было… у данной модели ткань достаточно нежная, я стирала в ручную... может более щадящую стирку выбирать!
OLESYA
05.05.15, 12:29
ОТКРЫТ ДО ЗАКАЗ… ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ: ЗДЕСЬ
Я тоже руками стирала, даже не стирала, а так, намочила и повесила. Видимо ткань такая.
Iness
12.05.15, 08:30
Вот наши обновочки. Рост дочери 125, заказывала 68 размер (122-128). Еще не стирала. Думаю чуть подсядет после стирки.
Iness
12.05.15, 08:30
Я заказывала комплекты майка+трусы, футболка с капюшоном с пандой и футболку с китом. Фото выложены выше(не мои. Свои выложу позже). Ничего не маломерит. Майки с трусиками отличные, швы ровные. Футболка с капюшоном очень понравилась, при стирке практически не линяет и не садится. А вот футболка с китом нас разочаровала. Дело в том, что наш кит куда-то уплыл. Футболка пришла без рисунка и цвет не впечатлил(серобурмалиновый): на выход не оденешь, а дома носить вполне можно. К качеству претензий нет. Спасибо за закупку
-1
Мы с доченькой заказывали лосины нам очень понравились!!! Качество суперррр!!!! Девочки заказывайте!!
заказывала много,пока только кое что успела сфоткать))рост детей 98 одежда вся 104-110…остальное попозже выложу.о
Расцветки меня не огорчили,потому что почти все брала для дачи))
irinai82
14.05.15, 13:34
Заказала 92-98 лосины на наш рост 80 они нам даже чуток коротуоваты, явно рвзмер не тот приклеели на лосины((( в пристрой а так качество вроде нормальное.
OLESYA
14.05.15, 13:42
irinai82, перепутать не могла так как самый маленький размер был 56… если как Вы считаете этикетку переклеили то получается переклеили бы на больший размер!
Забрала сегодня свои вещички водолазку и костюмчик 56 размера,очень понравились,и цвета красивые пришли,водолазка в размер,а вот костюм большой на годика два,будет лежать до следующего года..:)
+1
irik, Ирина
14.05.15, 21:01
irinai82, я тоже брала 56 размер этих лосин, написано 92-98. И рост у нас такой же как у вас, это моделька маломерка.
irinai82, если еще не пристроили я бы взяла эти леггинсы. Так хотелось такую расцветку, но нам пришла зебра))))
irinai82
15.05.15, 10:05
lilium, есть пишите в личку
irinai82
15.05.15, 10:05
irik, значит так сильно маломерят они
sakaeva82
15.05.15, 14:07
Платье и костюм заказала 64(110-116), дочка рост 106, ей оказалось как раз. Легинсы судя по отзывам взяла больше 68(122-128) большеваты. Шорты с майкой 72(134-140), у сына рост 143, ему как раз, только майка чуть длинновата.
получила свой заказ!ну очень понравилось качество. теперь буду заказывать трикотаж только тут. на рост 100 см заказала 64 размер. получилось маленько с запасом. так я и расчитывала, чтоб хватило до конца лета.
но больше всего меня удивил организатор, когда обнаружила что положила майку под цвет штанам(т.к возможен был пересорт по цвету).Спасибо большое!
Maria0709
15.05.15, 14:51
Получила снова сегодня свой заказ, довольна и качеством и расцветкой!!! Вещи замечательные, не маломерки. Спасибо большое организатору!!!
Maria0709
15.05.15, 14:56
Maria0709
15.05.15, 14:56
werstobitova
15.05.15, 20:30
werstobitova
15.05.15, 20:35
Заказывала футболки сыну на вырос размер 56 (92,98), сейчас он 82, большеваты, но зато попа прикрыта, мне нравится. А девочкам подруг заказывала платье и майку. Ирина, вам большое спасибо! С расцветками все в полном порядке, вещи качественные. :good: