Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Платье заявлено 104-110 см,рост ребенка 100 см,2 стирки и ей уже будет малО. Вещи классные,но так сильно садятся при стирке,хотя стираю 30 мин при 30 град.И не на полного ребенка.
Мне кажется данная модель маломерит, брали 52 размер на рост 78, рукава после стирки коротковаты. Может на худеньких хорошо будет. Качество понравилось, учавствую ещё. Оргу спасибо
Пижама для мальчиков арт 121Ф размер 6(122-12. Заказывала на вырост. Замеры ДО стирки: штаны длина 77см, длина по внутреннему шву 50см; кофта длина по спинке 52см, длина рукава 43см. Костюм спортивный арт 274Ф размер 64(110-116). Считаю, что маломерит на размер точно. Замеры ДО стирки: штаны длина 62см, длина по внутреннему шву 42см; кофта длина по спинке 47, длина рукава 39см. Качество вещей отменное. Хороший трикотаж с начесом. Расцветка пижамы пришла красивее, чем на фото. Знаю, что такие вещи маломерят, взяла на пару размеров больше и не прогадала, после стирки дадут усадку и будут в самый раз .
Получила свои комбинезоны. Очень понравились. Мягкие, теплые. У дочи рост 80 см заказывала р-р 56 : немного подогнула и рукава и штанины. В запасе где то 4-5 см есть. Сыну тоже заказывала 56 р-р ( т.к побольше размероа уже не было) на рост 83. Ему тоже хорошо. Не впритык, есть немного (~см 3) запас. Вобщем, я очень рада. И цена приятная и комбинезоны шикарные. Оргу спасибо!!!
Добрый день! Очередной хваст от меня. Лосины замечательные, у дочки рост 117 см, размер лосин 68. Цвет не такой кислотный, как получился на фото, а красивый спокойный мятный. Мне очень нравится, что сидят они не в облипочку, а как джинсики, мы под них колготки сейчас носим. Спасибо организатору!
Все аккуратное, мягкое. Майки 60 размер с начесом, беру уже второй раз, отличные! Бодики 48 размер, только желтый на пару см. шире и длиннее.