Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
Marakue4ka
07.12.16, 12:22

Все аккуратное, мягкое. Майки 60 размер с начесом, беру уже второй раз, отличные! Бодики 48 размер, только желтый на пару см. шире и длиннее.
Платье заявлено 104-110 см,рост ребенка 100 см,2 стирки и ей уже будет малО. Вещи классные,но так сильно садятся при стирке,хотя стираю 30 мин при 30 град.И не на полного ребенка.

Мне кажется данная модель маломерит, брали 52 размер на рост 78, рукава после стирки коротковаты. Может на худеньких хорошо будет. Качество понравилось, учавствую ещё. Оргу спасибо
polyak
22.02.17, 17:45
Пижама для мальчиков арт 121Ф размер 6(122-128). Заказывала на вырост. Замеры ДО стирки: штаны длина 77см, длина по внутреннему шву 50см; кофта длина по спинке 52см, длина рукава 43см. Костюм спортивный арт 274Ф размер 64(110-116). Считаю, что маломерит на размер точно. Замеры ДО стирки: штаны длина 62см, длина по внутреннему шву 42см; кофта длина по спинке 47, длина рукава 39см. Качество вещей отменное. Хороший трикотаж с начесом. Расцветка пижамы пришла красивее, чем на фото. Знаю, что такие вещи маломерят, взяла на пару размеров больше и не прогадала, после стирки дадут усадку и будут в самый раз .
polyak
22.02.17, 17:48
Azatina
23.02.17, 14:55
Получила свои комбинезоны. Очень понравились. Мягкие, теплые. У дочи рост 80 см заказывала р-р 56 : немного подогнула и рукава и штанины. В запасе где то 4-5 см есть. Сыну тоже заказывала 56 р-р ( т.к побольше размероа уже не было) на рост 83. Ему тоже хорошо. Не впритык, есть немного (~см 3) запас. Вобщем, я очень рада. И цена приятная и комбинезоны шикарные. Оргу спасибо!!!
Получила свои заказы т
+1
. Фото в деле
+1
Заказывали платье р.68 У дочки рост 120 . Платье очень понравилось, на тело приятное. Спасибо за закупку.
+1
Спасибо за закупку, очередной раз получила заказ и очень довольна
vita_lina
31.08.17, 04:29
Добрый день! Очередной хваст от меня. Лосины замечательные, у дочки рост 117 см, размер лосин 68. Цвет не такой кислотный, как получился на фото, а красивый спокойный мятный. Мне очень нравится, что сидят они не в облипочку, а как джинсики, мы под них колготки сейчас носим. Спасибо организатору!
OLESYA
31.08.17, 04:32
Девочки, Большое Вам спасибо за отзывы!
Костюмы просто замечательные! !!дети115см, костюмы размер 68 (122-128)
Несколько раз заказывала вещи в этой закупке все очень нравится,последний раз заказывала платья,юбки пришли в хорошем качестве,буду ещё заказывать
красивое платье 68 р.не маломерит,уже ходим в садик в нем
OLESYA
29.03.18, 03:10
kiranika, Большое спасибо за отзыв! :Rose:
Your text to link here… вот ещё фото платишек
OLESYA
30.03.18, 15:33
kiranika, Большое спасибо :)
OLESYA
04.12.18, 03:52
В наличии пижамы:
размер 80-86 (52), расцветки:
размер 92-98 (56), расцветки:

размер 104-110 (60), расцветки:

размер 110-116 (64), расцветки:
OLESYA
07.12.18, 17:56
OLESYA
10.12.18, 05:38
Вы не можете отвечать в этой теме