Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
vita_lina
30.03.16, 16:47
Получила сегодня вещи, в полном восторге! Дочь ростом 107 см, в теле, вещи заказала размер 122-128. Я люблю, когда платья, юбки длинные. Как сели на фигуре, смотрите на фото.
Где то выше прочитала, но там без фото…для меня это тоже единственное разочарование, хотя брала много))) заявлено хлопок, подтверждаю - синтетика, аж тянется, + расцветка ужас, на фото плохо видно, но реально там не белые полосы, а грязно розовые... А вообщем не считая представленную модель все заказы понравились, планирую еще заказывать. Спасибо оргу!)))
http://www.yla-smolensk.ru/letnyaya_kollekciya/?object_id=1144
Просто хочу чтоб обратили внимание)))) на эту модель, ещё раз повторяю, к остальному притензий нет, все понравилось.
GibALIYA, Алия
12.04.16, 04:14
Nata1121, А мне наоборот очень понравилось это поло. Там есть синтетика, но ее %20 небольше. А если материал только х/б, то он, как правило, очень сильно мнется. Тянется, потому что плетение трикотажа такое))) От состава растяжимость не зависит. А полоски черные и пепельно-голубые. Заказала бы еще со светлым ворот ом, но таких нет(((
+1
Закупкой не очень довольна(( 1. Очень долго ждала заказы, хотя специально выбирала так,чтобы закрыть ряд. 2. Заказывала две кофты для девочки и обе пришли мальчиковой расцветки((. По качеству- не линяют, не дают усадку.
GibALIYA, Я думала чёрная полоса с грязно розовой это единственная расцветка… Значит мне просто не повезло. Но за мой вариант производителю все же "-", очень мрачный вариант.
очень тонкий трикотаж, но дёшево! Ещё бы цвет был бы по ярче для девочки хотелось.
marinaV
25.04.16, 07:35
OlgaFilippova, а подскажите про леопардовую флисовую кофточку пожалуйста. Она удлиненная? Или вы просто размер побольше заказали? Рукава на много подогнули?
А мне тоже очень нравятся вот эти поло, сначала заказала одну футболку на пробу, а потом ещё. Оргу спасибо!!!
+1
Качество понравилось, не садятся. А вот фиолетовая футболка села, но может в машинке не надо было стирать (
Aalina
27.04.16, 07:49

Легинсы и майка с аппликацией. Заказывала размер 64 (110-116см), рост дочки 112см.
Качество хорошее:).
Олеся, спасибо:Rose:
Все мои вещички, которые приобретали в этой закупке. Качество вещей хорошее. Жалко, что цвет нет возможности выбрать (. Легинсы по 91 руб. пришли однотонные ((((( поставщик мог бы на главной фотографии не выставлять такую расцветку ( расстраивает только), но в целом сами легинсы хорошо сидят, не висят на девочке среднего телосложения. ОЛЕСЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ТЕРПЕНИЕ В СЛОЖНОЙ ЗАКУПКЕ
Зеленое платье подсело немного после пару стирок
от желтой футболки я в восторге. ткань такая прикольная. Юбка тоже классная, но мне показалась большемеркой. Но не беда главное, чтоб маленькая не была. Цена тоже смешная, в магазине порядком выше.
Заказывала вагон и маленькую тележку, вот небольшая часть из наших заказов. Одежда хорошего качества, в размер. Спасибо большое
Получили свои водолазки. В примечании просила положить 2 разных цвета, спасибо оргу, так и сделали:-) Удалось примерить только один вариант, неожиданно узнали, что нам идет синий цвет. :-) Красивый синий. Вторая - бежевая. Удивилась, что за 169 руб. пришли водолазки и плотного трикотажа в рубчик, я думала, будет тонкое "хлипкое" полотно. Ребенку 2 мая будет 2,9, рост 91 см, худовата, 56 размер прям впору, рукава в самый раз. Надеюсь, не сядут после стирки, иначе маленькие будут. Горловина плотная, при первом надевании еле голову пропихнули. Сфоткать в полный рост не удалось, извините уж:-)

Не первый раз участвую в этой закупке. Вещи очень классные, идут размер в размер (не стирала). Спасибо оргу!!! Продолжаю учавствовать в закупке
Платье артикул 365КП; юбка артикул 246КП. Расцветки очень понравились, спасибо оргу.
Боди с длинным рукавом (Артикул 077К)

Флисовый комбинезон, достаточно теплый, приятный на ощупь (арт. 120ФС)

Ползунки "Евро" (Артикул 058И)

Хорошее качество, ткань очень приятная. Буду еще заказывать:good:
брала на подарок, т.к. Пишу в комментарии цвет. Всегда приходят заказанные.спасибо большое!!!
vita_lina
30.04.16, 18:21
Очередной наш хваст. Рост 107 см, р-р 64.
+1
Качество очень хорошее, тепленький как раз дома (когда батареи отключают). Единственное маломерит, заказывала на 74 рост, а у нас сейчас 67 см. В ширину большой, а в длину нормально.
пристрой 72 –310р
пристрой 60 –200р