Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
afka
21.12.15, 10:32
из флиса комбинезончик. Мягкий, приятный.
afka
21.12.15, 10:35
тонкая хб.
OLESYA
23.12.15, 02:48
afka, Спасибо БОЛЬШОЕ за отзывы и фото :)
Вот очередная наша вещичка))) очень довольна, спасибо. Такая мягкая, так и хочется тискать ребенка))) Заказывала размер 60 на свой рост 106 см.
Заказывала в этой закупке много чего, штаны, леггинсы, водолазки. Цвета приходят на девочку в основном мрачные, больше для дома подойдет. Качество хорошее.
Тоже нравится эта закупка, платья тут заказываю. Дочка в сад только их надевает, другое отказывается))))
tigrinka, Рина
28.12.15, 06:41
Качество вещей за такую цену на высоте! Но расцветки трех платьев нам не подошли, так что пристраиваю(с кор рукавом 60(104-110)-160руб,коричневое со сборкой на воротнике 68(122-128) - 260руб, но мне кажется оно и на 110-116 подойдет; цветное -64(110-116)-220руб), другие два очень понравились и цвета нам подходят)) Спасибо!Буду заказывать еще!
renta
28.12.15, 10:12
Нам расцветки очень понравились,ткань у платьев плотная,хорошая.Спасибо Олеся за закупку!С наступающим !!!
+1
Добрый день!!! Получила свой заказ-2 комбинезона. Качество хорошее, заказ понравился, вот только по цветуиодин на мальчика пришёл(((
Заказывала на пробу одежку на новорожденного, все понравилось, по раз мерности судить не могу, не на кого пока надеть, но по качеству - на высоте! Единственный минус- фил сновый комбез положили на мальчика, так что в пристрой, размер 40
nekrasova, в каком районе живете?
OLESYA
31.12.15, 00:40
Поздравляю Всех в наступающим новым годом! Счастья, здоровья, мира, тепла и доброты!
OLESYA
31.12.15, 00:45
Поздравляю Всех в наступающим новым годом! Счастья, здоровья, мира, тепла и доброты!
TatyanaXS
08.01.16, 12:22
afka, точно такой же с зайцами у нас в присторое 48р
Ratatuj, Рита
08.01.16, 20:43
Эта закупка мне очень нравится, качество и цена радуют. На мальчика 6 мес. 74 см 10 кг заказывала вещи 52 и 56 размеров (всегда заказываю побольше, если что на вырост). Комбинезон http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8062997/ флисовый пришел в такой же расцветке, как на фото выше у nekrasova. 52 р-р подошел, но рукава и ножки длинноваты, теплый и мягкий. Фуфайка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8063015/ пришла в голубом цвете, 52 р-р после стирки подошел, до стирки не мерили, интересная ткань кулирка соты. Кофточка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8062629/ особенно понравилась, ткань футер плотная и теплая, 52 р-р оказался впритык, 56 р-р как раз, рукава чуть длинноваты, пришла в голубом и зеленом цвете, жаль что 56 р-р последний, хотелось бы уже побольше заказать. В основном вещи заказываю дома носить, поэтому лично для меня цвет не очень важен, главное чтобы было недорого, удобно снимать-одевать и ткань х/б. Буду заказывать еще.
TatyanaXS
15.01.16, 08:21
А нам почему то флисовый комбезик на девочку 75см и вес 9500г оказался мал 48 размер. И в ляшечках в натяг где кнопки. Его пристроила уже, заказала 52 размер. А так качество хорошее, вещи хорошо сшиты, нам нравится, заказываем ещё!
TatyanaXS
15.01.16, 08:22
+1
У нас с этой закупки все от трусов до спортивных костюмов,качество хорошее и цена!!!По поводу мало или больше мерит - это не к нам,я детские вещи всегда беру с большим запасом.Для детей 6 и 4 лет, беру 68 и 72 размера.Спасибо большое за закупку!!!
OLESYA
19.01.16, 02:44
Ratatuj, TatyanaXS, ITZaharova, Большое Спасибо за отзывы и хвастики :)
Брала в этой закупке много одежды 72 р-ра, все было как раз на 134-140 или даже с запасом, а вот последнее платье немного маломерит, рукава впритык и по длине коротко, может еще и после стирки сядет
lilacy, извините, если не сложно можете померить длину коричневого платья?

Рост дочки 91 леггинсы и футболочка 56 размер,сидит свободно, после стирки не полиняло и не село!!!Огромное спасибо за закупку!
Ещё брали пижамы с навесом 60 размер ,нам хорошо
Ritule4ka, * с начесом )
+1
OLESYA
01.02.16, 20:46
castanea, Ritule4ka, Большое Вам спасибо за фото хвастики :)
ira2404, платишко(боди)…как по качеству вообще?)
ira2404
05.02.16, 16:16
gusel190389, если вы про розовое с бабочками- мне понравилось. И качество, и модель- красивое, мягенькое, удобное
-1
Спасибо организатору за закупку. В очередной раз получила вещи и осталась довольна. Качество очень хорошее, хотя расцветки - как повезёт. Распашонках очень понравилась, платье , видимо не наш цвет.
milamalikova
09.02.16, 16:03
Качество вещей хорошее, но страдают расцветки. Никогда не знаешь чего ожидать… Каждую закупку меняют расцветки, и фото далеки от реальности.