Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Уникальные леггинсы с термоэффектом и кроеные леггинсы под джинсу! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по леггинсам!
Получила заказ, термолеггинсы очень понравились, к телу очень приятные, теплые мягкие внутри. Брала размер 46/48 - сели хорошо, но можно и на бОльший размер, на 50/52 смело брать можно если кому надо, т.к. тянутся хорошо. Рост у меня 168 - запас по длине есть.
Леггинсы под джинсу дочке тоже очень понравились, у нее рост 172, впритык, на рост выше будут коротковаты.
Р-р 42/44 смотрятся нормально, но можно и на 46, если кто думает, будут просто более вобтяг.Тянутся хорошо.
фото позже))).
Как будут в нОске покажет время))))
Оргу огромное спасибо за отличную закупку!!!
Термолеггинсы очень понравились, к телу очень приятные. Брала размер 46/48 - сели хорошо, на 44-46 . Рост у меня 168. ягодный цвет тоже понравилась.
Malinka, большое спасибо за такой подробный отзыв! :Rose: Рада, что все подошло и понравилось! Надеюсь, носится тоже будут замечательно!

bogdanovaalbina, очень рада, что все леггинсы понравились! Спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!

Отзывы с просторов интернета:

Выкладываю фотки леггинсов. Очень мягкие приятные к телу, цвет брусники сочный. Оба размера 42-44, высокая талия. На фото получились как будто блескучие - на самом деле нет. Хорошие!
Параметры - ОТ - 67, ОБ - 90
На такие параметры было бы совсем хорошо размерчик поменьше 40-42. Я думаю девочки с 46, может и с 48 спокойно влезут, особенно в области талии места много остается.



И еще с просторов:

Забрала сегодня свои леггинсы. Взяла 42-44 на ОТ 67см, ОБ 95 сели отлично. У меня рост 170 см, резинка доходит до талии, т.е. не на бедрах ,а выше. Как будет девочкам у кого рост 160см - не знаю.
Материал понравился, очень мягкий и приятный, главное для меня то, что он не блестит. Он матовый, но и не выглядит как домашние штаны. Леггинсы хоть и бесшовные, но имеют имитацию боковых швов, молнии и гульфика.



Я тут решила фотки добавить моих черничных леггинсов, фото в близи - ткань видно, попробывала растянуть на себе, мне правда кажется и на бёдра и на попу большую обязательно должны налезть.

Брала бесшовные леггинсы с термрэффектом - на рост 164 вот такой запас.Очень приятные телу ,брала не на выход,а для занятий в холодное время,поэтому еще не испытывала)Спасибо!
+1
safzul, большое спасибо за отзыв и фото! :Rose:Рада, что понравились! Надеюсь, в носке себя хорошо покажут!
Обещанные фото кроеных леггинс джинс
модель р-р 42 рост 172
размер леггинсов 42/44
фото не очень удачное, видно как по размеру и длине, а вот цвет не передает.
Цвет лучше чем на фото))) он насыщенный.

+1
Malinka, они плотные? С попы не соскальзывают:-)?

Заказывала Бесшовные леггинсы с термоэффектом 42-44 размер дочке и 46-48 размер сестренке. Мягкие, приятные на ощупь, чувствуется что будет в них тепло и уютно, очень понравились. Прикинула на себя и те, и другие (свой 40-42 размер) и вот что обнаружила. Сначала 42-44: в талии свободно, но не сваливаются, не болтаются, но и не жмут, длинноваты на 5-6 см, по внешнему шву 98 см, по шаговому - 71 см. Прикинула и те, где на этикетке указано 46-48 р.: сели хорошо, в талии так же свободно и ничуть не длинны, по внешнему шву 93 см, по шаговому - 66 см. И по ширине в бедрах 42-44 больше 46-48 по 1 см с каждой стороны. Похоже, что перепутаны этикетки. Это, конечно, не критично, между собой разберемся. Бывает и такое… Заказала теперь и кроеные леггинсы! Большое спасибо организатору за закупку!
elik82, они не плотные, это весна/лето. Тонкие, нет не соскальзывают))) в составе бамбук, что мне нравится,они приятные к телу и не должны вытягиваться.Будем смотреть))))

А теплые термо действительно рассчитаны на бОльший рост
Заказывала Бесшовные леггинсы с термоэффектом. Очень и очень понравились: приятные, мягкие, теплые. Все, что нужно подтягивают:) на р-р 48 брала 46-48 - в талии даже немного свободны.
Malinka, спасибо за ответ:-)
Приобрела кроеные леггинсы, хорошее качество, приятные к телу. На свой 46, взяла 46-48, подошло идеально, нигде не висит, сидят по фигуре. У меня рост 164, в длину больше на 3-4 см, но это в глаз не бросается. Не сказала бы, что сильно тянутся. Считаю, что кто носит 46, 48, 50, надо брать размер 46-48, меньший размер вряд ли подойдет.

брала легинсы с термоэффектом цвет миндаль вроде,на свой 42 сели очень хорошо,супер приятные телу,мякгие и тёплые.
+1
Брали такие легинсы
Плотные, хорошо тянутся
42/44 в размер
Единственное что по росту до 170см
На 170 впритык
Дочка довольная,спасибо Организатору:Rose:
Брала легинсы черно-белый лес, качество супер, аккуратно пошиты, и плюс еще оказывается они в стразах, хотя этого на фото я не рассмотрела, короче девочки они просто ШИКАРНЫ!!!
Заказывала кроеные легинсы. Очень понравились, тонкие,но не просвечивают, приятные к телу, цвет красивый и яркий. На ОБ 94 см, рост 170 см брала размер 42-44, по длине впритык, хотелось бы на пару см длиннее. Спасибо организатору за закупку!
+1
Заказывала бесшовные леггинсы с термоэффектом, цвет миндаль. Такие клевые :good: На 46 р-р заказала 42-44, сели идеально, с туникой вообще прелесть. спасибо организатору :Rose:
marita
22.07.15, 12:17
привет!Кроеные леггинсы под джинсу. как лосины как и хотела , легкие мягкие. пристрой 46-48 хорошо будет. в личку
sneganik2007
21.10.15, 15:09
Качество леггинс отличное, тёплые. Единственное, что утягивающего эффекта я не увидела, они свободные в области талии и хорошо тянутся на бедрах
Вчера забрала свои бесшовные леггинсы с термоэффектом.:Yahoo!:Легкие,мягкие,теплые и приятные на ощуп.На мой рост 173 длина идеальная:good: Огросное спасибо организатору:Bravo:
Брала бесшовные леггинсы с термоэффектом уже как год назад.
Теперь можно сделать некоторые выводы.=)
Сели они хорошо, размер 42/44 на мой ОБ 90 и рост 167, носила всю зиму. Очень теплые!
Достала в этом году, и поняла что они растянулись довольно сильно, наверно до 46-го размера.
Хотя в остальном они не потеряли вида - нигде ничего не лопнуло, все швы на месте… Но вот размерчик теперь уже не мой, могу предположить что стоило взять на размер меньше - 40/42.
Заказывала бесшовные леггинсы с термоэффектом, очень понравились, даже не ожидала. В брюках хожу редко, но это прям уже всю неделю на работе не вылезаю из них, очень удобно и коленки не оттягиваются, хотя большую часть времени провожу, сидя за компьютером. Дочке тоже заказала, она у нас крупненькая девочка, думала внатяжку будут 140-146, но все нормально, хорошо тянутся. Остались очень довольны закупкой, Светлана ,спасибо огромное
Заказывала бесшовные легинсы с термоэффектом, теплые конечно и удобные но одно но..скатались после первой недели носки
на свой 50 р-р брала 46-48, по сниженой цене, хорошо тянутся, посмотрим при носке как будет, фото прилагаю,с начесом теплые , мягкие, :oops::oops::oops:
+1
Очень довольна леггинсами!!! На свой 46 взяла 44! Сели идеально, в талии очень хорошо утягивают, а в ногах даже не растянулись!!! Качество отличное, надеюсь и в ходе носки ничего не поменяется!!!
Вы не можете отвечать в этой теме