Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Получила детские вещи, все очень понравилось: цвета, материал, швы все ровненькие, все прошито. Штанишки сшиты в Узбекистане (они были по распродаже), жакет в Бангладеше, рубашка и толстовка в Китае. Размер, на мой взгляд, немного маломерит. У сына рост 112, заказывала 122 и 128. Закупка понравилась, если будет еще закуп обязательно буду заказывать.
Дорогие женщины, это закупка отличная не пожалеете, купив футболку, или очередное платье. Мне нравится качества этой бренда и цены в закупки приемлемые. Отличных покупок всем.
Пошив аккуратный, цвет соответствует фото. Чистый хлопок, тянется плохо. По размерности - соответствует нижней границе размера (в свой 42 я влезла, но в обтяг даже руки), рукава чуть длинноваты. Так что я бы посоветовала заказывать конкретно эту водолазку на размер больше, если Вы не совсем худышка.
Хлопок, рыхлая "кольчужная" вязка, красивая. Немного большемерит - 42 оказался широковатым в плечах и на мой рост 163 до середины бедра. Получилась такая туника, но носить можно. За счет того, что хлопок, не провисает и не теряет форму.
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!