Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Женская одежда торговой марки SL
Фото загрузила как смогла. Вещички понравились. В размер, спасибо организатору.
Orchidea
10.12.15, 14:35
RS10, 3473411156, спасибо и Вам,носите с удовольствием:Rose::Rose::Rose:
Платье симпатичное, тонкое, на лето хорошо будет. Маломерит, на 46 брала 48.
+1
Заказывала Костюм № 627,качество отличное,но пиджак маломерит на размер (даже может и два),юбка по стандарту,жалко очень.
Заказала Спортивный костюм 633 качество отличное, идёт в размер, спасибо оргу.
заказывала кардиган, идёт в размер. Материал очень приятный на ощупь! Спасибо организатору за закупку!
Заказывала спортивный костюм 633, качество отличное, идет в размер.Закупкой довольна, спасибо.
Брала платье856.на свой 46р по совету организатора взяла 48р,идеально подошло.спасибо за закупку
участвовала в закупке уже дважды оба раза платья получала качественные размер в размер. Спасибо оргу.
заказывала платье №835,кардиган №353.Подошло идеально,качество очень понравилось. Спасибо организатору:Rose:
Заказывала платье 893,цвет мятный.выглядит как на модели.На параметры ОГ-88,ОТ-68,Об-96 брала 44р.По размеру подошло,очень крутое платье.
Организатору спасибо за закупку.
Платье шикарное , как на фото. Маломерит. Сама ношу 46 р-н, заказала 48. Сидит идеально. Трикотаж плотный, приятный к телу. У меня рост 164, длина платья мне до колен.
Вчера получила Платье № 890, огромное спасибо. Во первых что успели к НГ, качество понравилось, село по фигуре, как и писали немного маломерит. Взяла 50 разм на 48. Смотрится оболденно.
+1
Orchidea
28.12.15, 06:07
aur2331, aur2331, Rita73, tatianastr1979, Olga235, tania78, tan79_, irit7714, огромное спасибо за отзыв,носите с удовольствием,всех с наступающим!:Rose:
Заказала платье в закупке "Женская одежда торговой марки SL, обрадовала цена и качество!
Заказала кардиган 352, качество отличное , очень понравился ,,спасибо)
Orchidea
19.01.16, 09:16
Qwerty2012, Andre1981, спасибо за отзыв:Rose:
Orchidea
19.01.16, 09:16
Девочки,если не затруднит,оставьте,пожалуйста отзыв под фото во вкладке "отзыв"в закупке Женская одежда торговой марки SL.Новинки + распродажа.

Очень понравился костюм, смотрится классно и необычно. Пиджак красивого желтого цвета (не бледный), юбка тоже супер, смотрится выигрышно за счет того, что на обтачке, при ходьбе красиво ниспадает складками, на рост 166 см длинная даже с высоким каблуком и платформой, придется подрубать. Все идет в размер. По размерной сетке у меня 44 размер, заказала 44. Сели идеально и юбка и пиджак. На мой взгляд тем, у кого широкие плечи, фасон пиджака может не подойти, т.к. пришиты плечики и рукав сверху идет в сборку, будет смотрется мужеподобно. Долго сомневалась: покупать этот костюм или нет, но зря, оказывается, сомневалась. Покупкой очень довольна, спасибо! Всем рекомендую данную модель.
Заказывала такое платье, качество отличное, в размер. Спасибо организатору за закупку.
Заказывала такое платье, качество отличное, идет в размер, спасибо организатору за закупку.
Вот такой костюмчик у меня.Заказывали 46 юбочка большевата, хотя по моим объемам орг советовали44 ,но тогда верх был бы мал. Качество понравилось.Спасибо за закупку.
Заказывала первый раз,боялась, что размер не подойдет. Сегодня получила,я в восторге! Качество отличное,сшито отлично,цвет шикарный,размер подошел! Очень довольна,спасибо))))
1967
07.06.16, 13:20

Блуза № 358
Заказала блузку молочного цвета. очень понравилась. размер совпадает.До этого заказывала
Пальто-кардиган № 354 , очень шикарно смотрится. размер тоже совпал. Закупка очень нравится. Буду заказывать. Радовать себя.

Сегодня получила сарафан 927.2 очень понравился, идет в размер,длина идеальная для роста 174 до пят, расцветка как я хотела. Большое спасибо организатору заказываю не в первый раз пока все супер.
Получила пальто- кардиган. На теплую весну. Материал интересный. Мужу понравился очень, а то я думала большеват, успокоил. В реале цвет темнее, чем на фото.
Заказывала 3 платья №942 красного цвета 46 размер, №903 44 размер и № 883 44 размер, все подошло. Платья просто супер. Качество на отлично. Организатору спасибо за шикарную закупку.
Orchidea
07.10.16, 09:11
Девочки,огромное спасибо за отзыв!Будет полезен другим УЗ!
Носите с удовольствием:Rose::Rose::Rose: