Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
гр. Антилопа. РАДУГА. Верхняя детская одежда.
NataliS
01.08.12, 20:52
:)
Очень тёплые и удобные костюмы. Спасибо за закупку!!!
NataliS
02.02.13, 19:55
olesyablagova, :) очаровательный модник! :Rose:
Недавно купила сыну "Комплект для мальчика (куртка+брюки) ЗИМА № 210, " очень порадовало качество. А еще больше цена :Yahoo!: Куртка сама очень теплая и меховая подстежка еще имеется, т.ч в школу можно теперь ходить при любой погоде. Радует, что вместо липучек на куртке кнопки. Брала маленько на вырост, при росте сына 142, костюм на 152-сел хорошо, брючки с подворотом немного, на курточке резинки на руковах. Думаю годика 2 поносим))))) Спасибо, Наталья за такую закупочку:Rose:!!!!!!!
Купили еще год назад,а хвастаемся вот сейчас!!!
Ветровки Радуга,размер 24.Купили их,когда девочкам было 10 месяцев,были велики,но я закатала по максимуму рукава,длина была не важна,ибо сидели в коляске,относили лето,осень.Сейчас ветровочки смотрятся как плащики(нам 1.8,рост 83 и 88 ),еще есть запас по рукавам,так что осень еще будем носить!!!Качество отличное,внутри х/б подклад
Еще на нас шапочки тонкие Колибри "Хвостики",тоже Наташина закупка.Правда сами хвостики,Наташ, пришлось отрезать,т.к. дергали друг другу))))))остались пупырышки)))))))А в целом шапочки удобные,хорощо сидят,носим тоже второй сезон
Вид спереди



Вид сзади
NataliS
08.05.13, 19:50
shidol, супер!!! а я гляжу че-то Хвостики на хвостики не похожи )))))
NataliS, скорее на рожки;)


Комплект, Артикул 710, на осень,цв. Хакки/терракот, р.36. Рост ребёнка 132, комплект с хорошим запасом, качество понравилось.Как будет в нОске пока не проверили. Цвет более спокойный и приглушённый чем на фото, внутри трикотажная подкладка.


Пальто для для девочки, Артикул 501, из распродажи, р.28, цв. ярко-голубой. Рост ребёнка 99 см Думаю будем носить года 3-4, запас большой, пальто сидит по фигуре засчёт приталенной модели . Подкладка флисовая до половины длины. Ткань в жизни более матовая и так не блестит. В целом пальтишко уютное, симпатичное, к внешнему виду притензий нет.
Получила сегодня три вещи из этой закупки и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Отличное качество за такие деньги( зимнее пальто. осенний плащ и ветровка мне обошлись в 4056 руб!)! Вещи добротно пошиты Ульяновской фабрикой, ни одной кривой строчки и изъяна. Брала на дочку худощавого сложения, шести с половиной лет, рост 123 см (ОГ 56 см,ОТ 52 см,ОБ 62 см), вещи брала с перспективой носки на этот год и в следующем сезоне.Перед заказом перечитала кучу инфы и отзывов с других закупок одежды этой ТМ и в размерах не ошиблась, я не люблю, чтобы был сильный подгиб и чтобы одежда на ребенке смотрелась, как одежка с чужого плеча. Мы и в этом году сможем носить вещи и. однозначно, в следующем году будут нормально. Пальто арт. 502-зимнее, цвет темно-красный, взяла размер 32 (и хорошо, что не взяла больше размер)-полноразмерное, очень теплое, длинное пальтишко, единственное, что не понравилось-опушка, на мой взгляд жиденькая, но посмотрим, может расправится. Замеры разм.32-длина пальто по спинке 85 см,длина рукава от плеча-52 см, от подмышки-38 см. На мою дочь примерили-имеем запас в рукавах 5 см, думаю в следующем году будем носить без подгиба.
До пояса- флис. Стоимость пальто в закупке 1920 руб.! Плащ демисезонный арт.610, стоимость в закупке 1200 руб. Цвет фиолетовый ,размер брала 32(можно было бы и 34, но дочь у меня худенькая и плащик смотрелся бы мешковато), длина по спинке 69 см, длина рукава 49 см, длина рукава от подмышки-34 см. ,у моей дочери запасик в рукавах 3-4 см, есть поясок, моделька хорошо будет смотреться и на полном и на худощавом ребенке. До пояса х/б подклад.
Вещи пока не отпарили, спешили сфоткаться, отпарим-будут выглядеть лучше!
Ветровка арт.802, цвет фисташковый. Тут взяла размер 34. т.к. и на поясе и на рукавах трикотажные резинки и большой запас (см по 7-8 в рукавах) не заметен! До пояса флис, длина по спинке 58 см., длина рукава 55 см от плеча, от подмышки 40 см. Цена в закупке 920 руб..
Хочется выразить благодарность Наталье за эту закупку!!!
Приобрела в этом году осенние комплекты и отдельно полукомбез(на вырост)
А теперь поподробнее
Комплект для девочки №614 (куртка+полукомбинезон)


Качество отличное!!!На курточке в середине рукава и талии резинки,чтоб не задувало,внутри курточки и штанишек подклад х/б,отличный глубокий капюшон,одевается на шапку с пумпонами.
Сидят отлично,удобны в носке!Девчонки ростом 92 и 97,комплекты 26 размера,как видно на фото на вырост даже,на осень точно хватит,а там видно будет,пишу замеры,чтоб развеять сомнения(ибо сама сомневалась в размере,хорошо,что больше не взяла,а то смотрелись бы как клоуны)
Куртка:ширина 31,длина 48,рукав от плеча 40,рукав от подмышки 32.Полукомбез: штанина по шаговому шву39, длина от резинки 59




Полукомбезы (Полукомбинезон для девочки №421)взяла на вырост,размер 28(штанина по шаговому шву 44,длина от резинки 64),внутри флисовая подкладка,качесвенные,красивые,цвет св.-серый
Зимний костюм № 108, куртка и комбез на девочку- очень понравился! Нарядный, несмотря на бело-серую расцветку. На рост 110 взяла 116-122, рукава и штанишки хорошо подгибаются, приятная подкладка х/б. Внутри меховая подстежка. За 2400 одеть ребенка на зиму модно и качественно можно, спасибо Наташ за закупочку!
Вот уже почти год как я купила девочкам эти ветровки,а скорее плащики,были великоваты,а сегодня обновились
Отличный вариант для юбочек и платьев.Подклад х/б,капюшон отстегивается.Большемерит немного,рост модели 110 примерно,плащ 28 размера.Спасибо,Наташа!!!
Получили и вот уже носим комплект на мальчика №720 цвет голубой\т.серый. Очень КЛАССНЫЙ! Особенно куртка. На рукавах манжеты на липучках, можно их отвернуть. Ткань очень красивая. Пошив идеальный. Заказывала р.38, у сына рост 130, ну очень большеват комплект, но я так и хотела, чтобы куртка на школьный пиджак спокойно одевалась. На 3 года точно хватит. Раньше тоже брала зимний комплект этой фирмы. Вобщем фирмой Радуга очень довольна. Спасибо Наталье за организацию закупки. Очень приятно с Вами общаться и одевать детишек. Вот реальные фото комплекта
Еще одна Радужная вещица!!!На осень купила курточки к тем полукомбезам,о которых уже писала в марте 2014 г.
Размер курточки 28,большемерят.Очень симпатичная,теплая,поясок утягивается и завязывается,в серединке рукава резинки,чтоб не задувало,глубокий капюшон.
Покупкой в который раз ООООчень довольна,качество на 100+,цена более чем адекватная.Наташа,с удовольствием будем одеваться в твоей закупочке еще.
Ну и фотомодель:)
Еще прикупила запасные полукомбезы на зиму,очень теплые,по низу штанин резинка,светоотражающий кант,высокая грудка
Заказывала два костюма на дочку (зимний и на весну/осень), размеры соответствуют, ткань отличная, подкладка х/б, расцветка яркая, нам с дочкой очень понравилось, в осеннем уже ходим и ждем зиму, поскорее одеть новый красивый костюм (зимний брала на размер побольше, чтоб на две зимы хватило)!!! Спасибо, Наталья, за закупку!!!
Самая любимая закупка верхней одежды!!!
На этот раз решила прикупить зиму(на будущее),зимние пальто.Очень довольна покупкой
Очень красивое,Яркий цвет(лиловый),трикотажные манжеты в рукавах и трикотажный воротничок,в районе груди флисовый подклад.Размер 30,немного большемерит,модель ростом 106 см
aigultaim
21.12.17, 14:19
Закупка Радуга. Пальто осеннее очень красивое и теплое. Пальто размер 34, рост дочки 120. Село прекрасно, как раз на вырост. Спасибо, Наталье!

Зацвела моя фиалочка!
Вы не можете отвечать в этой теме