16+ воскресенье, 19 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!

Показаны записи 91-120 из 250.
svetulya19832010     

Скажите пож-та: как пользоваться массажной плиткой?? и в каких случаях?? купила, а что делать с ней не пойму))

08.03.2013, 09:05
Marina_H     

svetulya19832010, отдаете мужу, он вас этой плиточкой намаслит, а потом помассирует :D

08.03.2013, 09:26
foxes     

я сегодня после ванны просто прошлась плиткой по телу круговыми движениям, кожа как после масла. только наносить удобнее)
Хочу еще дать положительный отзыв скрабу с ламинарией, как конкретно он борется с целлюлитом сказать не могу (и в вообще я в это не оч верю;)), но сам скраб очень хорош, моя оценка 5+

08.03.2013, 13:18
svetulya19832010     

Marina_H, я честно говоря так и хотела)))))))))))))))))))))))

08.03.2013, 15:13
Olga_Pro     

foxes, полностью согласна))

08.03.2013, 20:30
elenakozhaeva     

Заказала Скраб соляной Ромашковый сбор, понравился больше, чем сахарный, не такой грубый, помягче, а запах не очень, травой пахнет или ромашкой, фруктовые скрабы, конечно, вкуснее пахнут. Когда этот кончится, закажу что-нибудь "повкуснее". :)

14.03.2013, 07:54
lapulya24     

я заказывала скраб соляной СПА с водорослями (объем 1 кг). Сначала он у меня на полочке стоял. Но почувствовав, что идет уже весна, я его достала и начала им пользоваться. Что я могу сказать... он мне очень нравиться, кожа после него гладенькая, запах очень приятный. В общем скраблюсь своим скрабиком 2 - 3 раза в неделю и очень довольна! Теперь жду новую закупку, чтобы заказать скраб с Грейпфрутом. Очень хочется его попробовать)))

14.03.2013, 10:49
svetulya19832010     

мне тоже понравился скраб для лица с авокадо, пахнет изумительно и лицо после него отдохнувшее, массажная плитка с лавандой тоже очень понравилась, мажу ею руки вместо крема для рук, оень хорошо увлажняет сух. кожу

14.03.2013, 18:21
AmberMo     

lapulya24, Я тоже за него. Супер вещь:))) Всем подруженциям подарила по такому (только маленькому) на 8 марта.Всем миром к весне готовимся:) Вообще люблю солевые скабы - у меня из 3 - с водорослями, с чайным деревом, и иланг-иланг с жасмином. У водорослей кажется кожа лучше подтягивается и целлюлит исчезает (или это глюк и самовнушение?:))) Но не берусь гарантировать. Но вот запах у скраба с иланг-илангом намного круче. Муж оценил ;) Использую его как антистресс :)))
Хочу еще похвалить маску-пиллинг. Я вязла с сакурой. Пахнет отлично и личико после него такое нежное и умасленое. Как раз на такую погоду - кожу подпитать, чтоб не обветривалась.
Ну, шарики для маникюра-педикюра тоже весчь!:) Только вот выкупаются с трудом - ряды не заполняются, а зря :)
Твердые шампуни оценил муж - берет с собой в коммандировки в ручную кладь. Удобно и места мало занимает. Мне понра шампунь с ромашкой -Волосы мягкие, хорошо расчесываются. Крапива, мне кажется, подсушивает волосы.
Жидкий только в этой закупке заказала - розу с шелком. Буду пробовать. Но свекрови очень понравился с пшеницей.

Вот такой отзыв получился.

Олесе огромное спасибо за замечательную закупку!

21.03.2013, 07:10
alinochka1990     

Спасибо Олеся за закупку,безумно была рада использовав арбузный скраб для тела прям как у младенца,а аромат то какой.очень жду следующую закупку!

22.03.2013, 16:44
lapulya24     

alinochka1990, так закупка уже идет!
http://sppokupki.ru/pokupki/13976-samaya-vkusnaya-naturalnaya-kosmetika/

22.03.2013, 20:24
corvus_evil     

я заказывала много чего,почти на все отзывы уже есть. Косметика действительно прекрасная! Но кроме Медовой маски (это мое сугубо личное мнение,может кому она и понравится)....купила ее давно,пользовалась как написано 2 раза в нед на протяжении уже 1.5 мес...эффекта как описано в комментариях к товару у производителя (забудете про косметолога и тд) нет: она очень жирная,смывается только мылом да и не всегда с первого раза.Конечно кожа после нее мягкая,нежная,но мне кажется она забивает поры... после нее через 1-2 часа после применения поры какие расширенные и забиты как будто излишне выделившимся кожным салом (а может эта маска так проникает...). Но повторюсь-это только мое мнение,может у кого как-то по другому она пойдет. А все остальное-суперские вкусняшки! Олеся спасибо за закупку!

22.03.2013, 21:31
aygulika     

Брала твердый шампунь репейник и крапива, больше моему привередливому мужу, чем себе, понравились. Удобные компактные положила в сумку когда едешь в гости к родителям и места не занимает и не протечет. Сама попробовала думала не отмоет мои волосы без химии которая в обычных шампунях. нет хорошо волосы читые мягкие. арбузный скраб для тела тоже считаю что клевый! подруге теперь хочу подарить

23.03.2013, 10:40
elenakozhaeva     

Попробовала маску-пилинг сакура-лилия, обычно маску кистью для масок наносила, а тут непривычно, она твердая как масло, а когда наносишь тает на коже, так и должно быть да? Когда стала смывать, казалось, что не смывается, такая масляная, но когда высушила эффект понравился, кожа гладкая и приятная. Попользуемся, посмотрим, что будет дальше.

23.03.2013, 21:18
Elizavetka     

мне очень понравился твердый шампунь "репейник" и мужской шампунь "бергамот и грейпфрут") и мужу тоже! Волосы после них мягкие, пушистые, для многих возможно будет непривычно. я теперь обычным шампунем не пользуюсь, так как остается ощущение "шампунь на волосах"! Спасибо Олесе за закупку!

25.03.2013, 22:01
Elly_habibi     

Девочки, недавно купила скраб для тела виноградный...я в восторге от эффекта!!! Раньше обязательно нужно было после душа маслом или кремом для увлажнения пользоваться, а сейчас кожа ничего подобного не требует, хотя у меня сухая кожа... я тут читаю другие отзывы...оказывается и шампуни есть, и скрабы для лица - обязательно попробую еще что-нибудь и уверена, что буду покупать скраб для тела еще не однократно!!! Я довольна! ) спасибо! )

26.03.2013, 18:41
sanochka6     

мне нравится скрабы для тела!!! особенно ягодный! и массажные плитки, так что с маслом оливы - просто балдеж!

26.03.2013, 20:17
africka     

попробовала бурлящие шарики для ванны, очень понравились. Настроение прямо поднялось, и кожа приятная стала, сейчас весной-летом уже не хочется чем-то масляным жирным мазаться, а тут такую ванну примешь и в самый раз, ничем уже дополнительно увлажняться не надо.

27.03.2013, 13:13
bIpuHa     

Просто ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))БРАЛА СПА СОЛЕНОЙ ДЛЯ ТЕЛА СКРАБ И МЕДОВУЮ МАСКУ,ЗДОРОВО.СКРАБ ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,МОЖЕТ САМОВНУШЕНИЕ,НО КОЖА МЯГКАЯ,ПРИМЯГКАЯ ПОСЛЕ НЕГО,ЗДОРОВО.

27.03.2013, 21:17
kariza     

Очень довольна скрабами, пилингами, шампунями. Запахи потрясающие, кожа после скрабов обалденная. Муж тоже обожает эти скрабы и подворовывает у меня))
Советую всем!!

02.04.2013, 13:42
Titaeva     

Заказывала соленые скрабы,роза в молоке и иланг с жасмином,пахнут обалденно и кожа такая мягкая-мягкая после них...))и еще массажные плитки нам с мужем очень понравились..))
Сестре тоже одну подарила,они как попробовали,она еще сразу себе назаказывала)))
И еще,кстати в июне есть отдел,так вот там массажные плитки практически не отличаются от тех,что в этой закупке,а может даже и такие же,но стоят по 300-400 рублей.
Спасибо,Олесе за закупку,очень понравилась..))буду заказывать еще)))

09.04.2013, 23:44
MariyaIvanova     

Заказывала маску-пиллинг "Виноград и белый чай"-отлично подходит для моей нормальной кожи с сухими щечками, думаю идеально подойдет для сухой кожи! Питает отлично! Запах ну очень замечательный, даже настроение поднимается!)) Скраб для тела Клубника, Арбуз - скрабят хорошо и запахи отличные, вкусненькие!! Шампунь твердый ромашка - мои густые волосы промывает отлично до скрипа характерного)) волосы мягкие после него! Всё понравилось, спасибо за закупку!!:)

11.04.2013, 12:35
s77783     +1

-изображение-

-изображение-

Заказываю косметику не первый раз, очень довольна, всем пользуюсь! На фото: твердый шампунь, массажные плитки, сахарный скраб, маска для лица, шарики для маникюра, соль для ванн. Мыссажные плитки вообще вещь классная, у меня их особенно муж оценил:) К сожалению до фото не все дожило, Олеся, жди меня в следующих закупках! И отдельное спасибо тебе за работу с регионами!!!!

14.04.2013, 21:26
julia87     +1

s77783, какие красивые фотографии :angel:здорово:Rose:

15.04.2013, 10:43
s77783     

julia87, мерси :roll:

15.04.2013, 13:07
lapulya24     

s77783, а вот массажную плитку вы как используете? хочу заказать и не знаю, что с ней делать.... :)

15.04.2013, 13:15
Alisa30     +1

Я тоже в восторге от скраба солевого с водорослями! По ему совету заказала и подруга. Я не считаю, что это самообман, и кожа действительно стала ровнее и более упругой. Даже мои застарелые "растяжки" стали мене заметны. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Несмотря на то, что солевой, не сушит и не стягивает кожу (а у меня как раз проблема с излишней сухостью), и самое главное для меня - неаллергичен, именно этот факт больше всего волнует в косметике. Хотела попробовать с грейпфрутом, но боюсь, т.к. у меня аллергия прежде всего на цитрусовые. Также брала массажные плитки с кофе и скульптор тела, довольна ими - хорошо впитываются и увлажняют. Состав данной косметики очень радует своей натуральностью.

15.04.2013, 14:48
s77783     

lapulya24, она как крем, только твердый, хорошо наносится и впитывается. я и массаж им делаю и наношу на всякие сухие места (бедра, попу и т.д.):) запах от них просто волшебный. Беру разные, от всех эффект разный, читайте описание. Например, с кофе и красным перцем (антицеллюлитная) печет, я один раз ей мужу массаж сделала:crazy: зато на следующий день никакого намека на боль в пояснице

15.04.2013, 15:55
Olga_Pro     

Я уже столько отзывов оставила, боюсь буду повторяться! Косметика очень нравится, особенно скрабы, массажные плитки, мыло-мороженное, маски для лица. только не поняла прелесть сухого молока, ничего не заметила... Но скрабы бесподобные, особенно понравился с козьим молоком, запах :crazy: сумасводящий

21.05.2013, 19:40
Anett     

Шампуни -супер))) Женщины на работе-подсели!! Скрабы замечательные-"вкусные", нежные, превосходные!! Плитки-питательные, приятно пахнут и очень экономичные)))

21.05.2013, 19:41
Показаны записи 91-120 из 250.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх