Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
vfrfh, Мария
10.07.15, 19:20
Новая закупка с НОВИНКАМИ ТУТ
Заказывала маску-пилинг земляника-каритэ, очень понравилась! У меня проблемная кожа, склонная к жирности, как ни странно, после применения маски, кожа остается матовая и нежная, чудеса прямо какие-то))))
Очередная порция "ништяков";) Спасибо оргу:)
Заказывала массажные плитки разных ароматов на подарок и себе. Мне досталась клубника))) благополучно про нее забыв на пару месяцев, после очередного похода в душ, резко вспомнила и решила попробовать. про массаж говорить не буду, тк проблематично делать ею массаж. Но аромат сумасшедший, долго остается благоухая на теле, плюс увлажнение. Мне очень понравилось, обязательно закажу еще! Спасибо за закупку:good:
africka
12.08.15, 20:21
На сколько я радовалась всей продукции L'cosmetics, настолько разочарована кремом для лица с карите. Кожа очень испортилась, прыщи повылезали( Не ожидала даже такого. Видимо, оливковое и масло ши в составе очень закупорили поры. Для ног придется использовать.
Lj25, Юлия
05.11.15, 05:16
vfrfh, Мария, подскажите будет ли новая закупка? И если да, то когда??? Все заканчивается, нужна новая доза:crazy:
luizavaliullina
03.12.15, 19:31
В закупке участвовала давно, брала много всего, да, запахи обалденные. Крем для рук Питание с маслом белого персика и экстрактом ягод асаи по текстуре легкий, но в то же время хорошо увлажняет кожу.
Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 » С голубой глиной восстановление мне не подошел, у меня тонкие волосы, после шампуня они стали твердые и голова чесалась, а вот Шампунь: Грейпфрут и бергамот мне понравился. Скраб сахарный арбуз использовала в бане, после него кожа становится мягкой и вкусно пахнет, что мне очень нравится. Массажная плитка Планета СПА с маслом оливы тоже оочень вкусно пахнет, только я не нашла для него применение, так как массаж я не делаю а просто так тело смазать мне показалось что она жирная очень, не нравится ощущение жирности кожи, я его иногда ею мажу руки и пятки. Гель для душа густой и его на долго хватает. Но больше всего мне понравились Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра Мята, я делала ванночку для рук и ног, после него кожа становится мяяягкой и свежей, неприятный запах ног исчезает сразу! В целом косметикой довольна, единственное, однажды открыв баночку крема я почувствовала неприятный запах и обнаружила что он испортился, хотя до истечения срока годности оставалось месяца 2, зато я решила что это доказательство того, что косметика натуральная.
vfrfh, Мария
04.12.15, 16:12
jannqe
27.10.16, 07:28
1. твердый шампунь для волос (с голубой глиной) - даже не ожидала что будет так сильно пениться. волосы стали воздушные и приподнятые. очень понравился - удобно в дорогу брать, на тренировки и тд,занимаем мало места.
2. йогурт-пена для ванн - пенится хорошо,вкусный.
3. мыла ручной работы - брала много разновидностей - все очень вкусные и хорошо моют =)
Вы не можете отвечать в этой теме