Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
заказывала твердый шампунь и массажные плитки все очень понравилось, после шампуня даже бальзам не нужен, а массажная плитка очень хорошо увлажняет кожу.
заказала первый раз, заказала твердый шампунь, довольна, пахнет приятно и хорошо промывает волосы!
Jeana
21.05.13, 16:02
Заказывала твердый шампунь (ромашка), пользуюсь такими давно и с удовольствием, только раньше привозила то из Германии, то из Чехии, то из Австрии. накладненько…. но мне как аллергику - не до выбора было. Промывает волосы самым замечательным образом, и хватает на долго, только я храню его не в ванной комнате, а на дверце холодильника, ему, такому натуральному-натуральному там оч.нравится. Если бы волосы умели говорить, они бы визжали от восторга. Кто не пробовал еще - тот сам виноват! Лишать себя удовольствия.... зачем!
Jeana
21.05.13, 16:13
А теперь, девочки, расскажу вам про плиточки для тела. Прежде всего, уясним для себя, что это просто такой твердый крем. Самое главное, что надо им пользоваться на влажное тело, и чем оно (тело) горячее после ванной или душа - тем эффект поразительнее! Плиточка живет в холодильнике до момента вашего купания, иначе плавятся масла и вместо массажно-кремового наслаждения получаем пленку масла на теле с приятным запахом и все…. а хочется большего! Так вот, искупались, вышли из ванной (или душевой кабинки, сауны и т.д.) не вытираясь полотенцем, наносим прямо самой плиточкой на тело на легко досягаемые участки тела, остальное легко разнести ручками.... это так приятно! Понимаешь, что ты ЖЕНЩИНА на все свои заглавные буквы! Вы с первого же раза заметите, какая невероятно ухоженная делается кожа, ощущение, что побывали в СПА! Мне ОООООччччч.нравится! Чего и вам желаю! ;-)
+4
Я пользуюсь твердыми шампунями. На мой взгляд они все хороши и волосы пачкаются медленее.
africka
21.05.13, 16:38
А у меня от твёрдого шампуня Репейник наоборот быстрее волосы пачкались :(
А от мыла-мороженого Лайм (стала им лицо умывать) вылазили прыщики. Перестала им умываться, всё прошло.
Скраб грейпфрутовый - просто чудо! Скрабы вообще у них классные, но я в теме уже писала об этом.
Но из всех скрабов от целлюлита больше всего помог скраб с водорослями, там правда кожа подтягивалась от него.
Alisa30
21.05.13, 16:55
Пользуюсь скрабом соляным с водорослями: кожа после него гладкая и увлажненная, и помогает в борьбе с целлюлитом,повышая упругость кожи, очень приятный запах+ натуральные ингредиенты. Также использую массажные плитки: "Скульптор тела", "Идеальная форма" (беру во 2-ой раз), "Планета СПА". Буду и дальше заказывать! Огромный плюс для меня в том, что не было никаких аллергических реакций. Спасибо за закупку!
Твердое мыло очень понравилось, пенится очень хорошо, что от него совсем не ожидала. Брала крапиву против перхоти, вроде пока справляется)))) !
zulfiya_x
21.05.13, 19:13
Заказала скраб Иланг Иланг с жасмином… запах невероятный. Эффект поразительный. Кожа мягкая, шелковистая, помолодевшая. Обязательно буду заказывать еще.
Хочу тоже написать про соляной скраб с водорослями!! Купила его почитав отзывы и не пожалела!! Начну с того что я живу в деревне и летом почти каждый день баня, в бане этот скраб просто отличен!!! Сначала распариваюсь, затем смываю все мылом или гелем а потом в предбаннике натираюсь скрабом, полностью даже лицо захожу в баню и опять ложусь греться, до полного растворения соли, девочки эффект просто обалденный, девченки на работе все обзавидовались!!! Еще очень радует соотношение цены и веса, думаю что 1 кг за 350руб, очень выгодно!! Вообщем спасибо девочкам за отзывы и оргу за хорошую закупку!!!!!!!!
hzs1919
22.05.13, 07:56
Заказывала скраб сахарный Апельсин с корицей, отличный скраб, после него нет необходимости пользоваться лосьоном, т.к. хорошо увлажняет. Массажная плитка Идеальная форма (с зернами кофе) отличная штука как для увлажнения, так и для массажа. Жду следующую закупку. Олеся, большое спасибо! ;)
закупка понравилась. заказывала крем увлажняющий для лца, шарики для маникюра.
Guzel835
22.05.13, 16:45
Мои ЗАКАЗЫ и оценки:
1) Шампунь. Зеленый чай и пшеница. - ОТЛИЧНО!! Аромат, промывает, пенится, ЭФФЕКТ!!
Маска-пиллинг «Земляника и карите» - ОТЛИЧНО!!! Аромат, эффект!!
Твердый шампунь Крапива антиперхоть - ОТЛИЧНО!!! Удобно с собой в дорогу, в баню, легко впенивать, необычно, аромат, ЭФФЕКТ !!!!
Брала ещё Масляно-соляные шарики Ромашка (востановление) и Алоэ. Они для маникюра и педикюра, но я их для принятия ванны брала. Моей коже понравилось, мне тоже.
ОЛЕСЯ, СПАСИБО за Закупку!!! Зови в следующую !!!! :Rose:
+1
заказала скраб - иланг-иланг с жасмином… запах непередаваемый, кожа- никакого крема не надо)))
на работе все девочки впечатлились и тоже поназаказывали)))
большое спасибо организатору за закупку!!!
Пригласите в след. закуп пожалуйста!!!!
OLESYA
23.05.13, 09:37
99999, обязательно приглашу)) Думаю скоро будет акция!!
OLESYA
23.05.13, 09:38
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!:):):)
я пользовалась Соляным скрабом SPA с водорослями и на данный момент использую сахарный скраб Грейпфрут - оба хороши) мне прямо нравиться трогать свои ножки, они такие гладенькие :D мужу, кстати, тоже нравится мои ножки гладить)
твердый шампунь - тоже клевый, а вот шампунь Зеленый чай и пшеница - по-моему самый обычный :pardon:
жду новую закупку, чтобы еще скрабами про запас затариться - ЗОВИТЕ!
Спасибо, Олеся, Вам за закупку! Да продукция радует качеством и ароматами!!! Мне очень нравится! буду еще заказывать! Сделала подружке подарок из Вашей закупки - она осталась довольна качеством!!! Спасибо Вам, Олеся, еще раз!!!
africka
24.05.13, 03:11
После натуральной косметики, о нефтепродуктах эйвон/орифлейм даже вспоминать не хочется…
очень нравятся массажные плитки, твердый шампунь тоже понравился!
Закупку охота:(:(:(, уже скраб заканчивается:(:(:(
africka
27.06.13, 05:14
99999, +100
OLESYA, Закупку не планируете, скраб кончился, так хочется еще, очень понравился!
OLESYA
19.08.13, 08:30
Девочки! Открыла новую закупку: http://sppokupki.ru/pokupki/19773-samaya-vkusnaya-naturalnaya-kosmetika-maski/
Заказывала Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра Календула (укрепление),
Скраб сахарный Кофе и скраб соляной СПА с водорослями последний мне очень очень понравился,Маску для лица и тела Медовая маска и Маску для лица и тела Белый шоколад кожа после них гладкая и нежная и надолго хватает,Массажную плитку Планета СПА с маслом оливы,Твердый шампунь Репейник объем,Маску-пиллинг «Земляника и карите».Все супер,спасибо Вам!
Брала из пристроя твердый шампунь репейник вобщем у шампуня меня удивил запах такой ароматный травяной и никакой химии волосы немного подсушивает, лучше после маску с маслами , волосы после мытья пышные становятся( обьем гарантирован), , сам шампунь маленький но очень хорошо мылится хватит его надолго только высушивать надо , этот шампунь просто находка для того чтобы смывать масла с волос, спасибо Олесе , я долго не могла выбрать какой взять она мне этот посоветовала
HaidarovaGR
29.12.13, 16:25
. Спасибо оргу за закупку)))))))) все очень понравилось, одним словом натуральная косметика))))))))
+1
inika06
20.01.14, 05:47
заказала скраб - иланг-иланг с жасмином…,и арбузный...мммммм:good: запах непередаваемый, у меня оч. чувствительная кожа-ни какого раздражения не было,я довольна ,спасибоОлеся!!!!!Девочки-рекомендую:good:
Брала твердый шампунь крапива-антиперхоть. Форма выпуска удобная - баночка - занимает мало места(большой + в поездках). Запах приятный(свежей зеленой травы). Очень понравился - волосы дольше обычного не пачкаются и блестят. Волосы от природы скорее жирные. Рекомендую.