Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
получила сегодня свою Медовую маску для лица. По виду,консистенции и запаху как мед (светлый такой,цветочный вроде называется). наносится легко,но вот смывать))) написано или салфеткой или теплой водой. пошла умываться и как будто лицо намазали маслом самым жирным.минут 5 водой смывала,безрезультатно. пришлось с мылом умыться,тогда все смылось. Конечно маски вроде мылом не смывают,но другого ничего не придумала…Ну а в целом,понравилась,кожа стала очень мягкая,увлажненная.
julia87
10.11.12, 19:26
corvus_evil, да я тоже жидкость смываю так же шампуни на маслах два приема на третий мою голову обычным шампунем.
africka
10.11.12, 21:03
пришла маска белый шоколад для лица и тела, пахнет просто супер, и на теле классная, но вот вопрос - а кто-нибудь использует данную маску вместо крема для лица, каждый день? там ведь масел столько, вот думаю бы поры не забить…
africka
10.11.12, 21:13
lapulya24, читала в инете отзывы, пишут что от целлюлита помогает скраб с водорослями, (сама ещё не пробовала, заказала арбузный пока стоит на полочке))))
africka
10.11.12, 21:13
и ещё вопрос - девочки а как массажной плиткой пользоваться? в душе или просто размазывать? надо ли смывать?
africka
10.11.12, 21:14
- извините чего-то браузер заглючил сообщение аж 4 раза отправилось…
africka
10.11.12, 21:14
-
OLESYA
11.11.12, 09:09
lapulya24, От целюлита к сожалению пока ни чего нет, но у них очень часто появляются новинки.. возможно, что то и появится!!
В восторге от скраба для тела - Миндальное молочко с гибискусом, после использования балдею от ощущений, так все нежно за счет масел, и не надо никаких кремов дополнительно(преобладает запах гибискуса видимо,нотки аромата миндаля имеются). Не удержалась-заказала еще скраб - Молочный шоколад, боюсь будет быстро заканчиваться если использовать 2-3 раза в неделю, ну и буду заказывать в дальнейшем, хочется перепробовать другие скрабы=) Спасибо за закупку!
Использовала скраб для тела " Роза в молоке". Приятный состав,запах все домашние оценили. На мой вкус немного жирная консистенция, но зимой для питания кожи в самый раз, мне хватает 1-2 раз в неделю.Данной закупкой буду пользоваться еще, спасибо Олесе.
О! спасибо большое за косметику, хоть и пришлось немного ждать, оно того стоило! сегодня использовала соль для ванной, очень приятный запах и нежная пена, хорошо смягчает воду. так же использовала маску-пилинг "земляника и карите", нежно очищает и питает, тоже понравилась! хотелось бы так же заказать бальзам для волос к твердому шампуню.
Я пока попробовала только маску - пилинг «Сакура и Белая лилия» :)Запах конечно суперский! радует натуральный состав и полученный эффект. Кожа нежная после этой маски. Заказала еще себе твердый шампунь и скраб для тела. Как получу - отпишусь)
Olga_Pro, спасибо))я все ждала ходила,когда впитается:)
Получила свой солевой спа-скраб!Я в восторге.Кожу нежная,мягкая все зимние шелушунчики с ног пропали:))) Плитки массажные пахнут вкусно, питают но на мой вкус они не массажные,а питательные,но я все равно довольна;). Шариком для маникюра я не прониклась:(
брала твердый шампунь уже не один раз, очень нравится и орг. тоже молодец.
Взяла скраб с водорослями- от целлюлита-супер вещь + увлажняет))))Твердый шампунь "Ромашка": моет до "скрипа" и блеск потом 2 дня держится!!!Мыло-мороженое "Мохито" всем советую, я его вместо умывашки использую, хотя вообще мыло для лица не применяю, но это супер: нежное, очищает, увлажняет и запах аххх-бодрит)) Насчет, маски " Земляника и карате"- ощущение пленки на коже неприятно, но эффект есть!!!))
Покупаю себе скраб сахарный арбуз уже дважды, теперь решила попробывать клубничку тоже очень понравилась, и маска пилинг для лица (сужение пор), очень классная всем советую попробывать!!! СПАСИБО!!!!
Anett, скраб с водорослями помогает от целлюлита?
lile4ik, Лилия
19.11.12, 13:00
шикарная косметика!! я была приятно удивлена :Yahoo!:
после скраба кожа мягкая-мягкая и пахнет клубничкой))) СПАСИБО!!
в новой закупке уже заказала себе еще шампуней и скраб с запахом арбуза)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!:good:
lapulya24, скажу вам по секрету ни один скраб или крем от целлюлита не поможет, нужно в комплексе с тренировками применять…и регулярно, оттого что просто чем-то мазаться результата не будет, либо будет но недолговечный
lapulya24, Плюс к скрабу я использую массажную рукавицу!!! Комплекс упражнений, он безусловно нужен, но и без них у меня результат есть!!!!))
Anett, клево!:good: я тоже такой заказала, сразу 1 кг :"":
Anett, какой у Вас эффект от маски " Земляника и карате"?
lapulya24, Ненавистные черные точки исчезают и кожа нежная-нежная!!!
Anett, я заказывала маску - пилинг «Сакура и Белая лилия» (там в аннотации написано, что помогает от черных точек), пользовалась только 3 раза, но точки пока не закончились, но стали менее заметны :oops:
africka
20.11.12, 18:50
Дошли руки до арбузного скраба - супер вещь, муж обнюхивал всю. Пахнет классно, и кожа мягонькая стала. Массажная плитка клубничная - баловство конечно, но вот надо иногда)) Обалденный аромат тоже… и кожа бархатистая.
renta
22.11.12, 05:38
Шампунь твердый очень понравился,жалко что маленький по размеру.Девочки кто его брал,на долго вам его хватает?Скрабы тоже отличные!Спасибо Олеся.
africka, я ее часто использую вместо крема на ночь, кожа после нее намного лучше, чем после дорогущих кремов.
africka, ага! А еще можно мужа заставить массаж делать :oops:
africka
09.01.13, 09:13
Попробовала маску-пилинг Виноград и белый чай, кожа в принципе у меня не проблемная, поэтому эффекта пилинга я не заметила, но лицо как-то увлажняется ваще и свежеет, в пятой закупке еще одну заказала, нравится, в общем.
Массажная плитка Секрет клеопатры - в принципе такой же эффект как и от клубничной плитки, просто запах приятней, гораздо менее резкий, то же самое могу сказать про спа-плитку с оливковым маслом.
Молочко доя ванны Козье - тоже понравилось, на теле у меня тоже не проблемная кожа, но зимой ухода требует, так что после ванны с молочком кожа упитанная какая-то, или как сказать-то, пропитанная, питаттельная)))) Жалко только объем маленький.
До шампуня и скраба с водорослями руки пока не дошли. Девочки, кто от целлюлита заказывал скраб соляной с водорослями, помогает потихоньку?)