Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Многофакторный крем-гель-полное восстановление кожи (МВК)
Дорогие участники закупки
Эта тема для хвастиков :)
+1
Отзывы по предыдущим закупкам

gulnara75 ком. к товару Многофакторный Регенератор Век (МРВ)


Заказывала в первой закупке . Крем реально работает!!!!:good::good::good::good::good: У меня прямо на глазах исчезают день ото дня черные мешки под глазами -следы усталости

30.06.2014 в 18:05
+2
potlova

Когда новая закупка? Попробовала, действует замечательно. Всё понравилось. Быстро собрали, быстро пришло. Оргу плюс. Спасибо
19.06.2014 в 12:47
+2



katerinakruchenckova ком. к товару №3 Крем-гель "СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА"


читала много отзывов по предыдущим закупкам. кому подходят эти средства, а кому совсем нет. они скорее всего для жирной кожи. Мы брали и этот крем , и "пчелиный чистотел". Пользовались ими два мальчика. одному подошли оба средства и прыщиков стало совсем мало, у второго, хотя и хуже не стало, но и улучшений особых нет. Так что всё сугубо индивидуально. Про себя могу сказать, что именно это средство мне подошло, появляющиеся прыщики пропали очень быстро, кожа чистая. но им нужно пользоваться постоянно. А приобрела я это средство только одно себе. поэтому после исчезновения всякого рода гадостей при применении этого крема, в течении дня пользуюсь аптечными средствами. Это салициловая кислота (раствор спиртовый 2проц.) и если нужно чтобы прыщик быстро подсох - левомиколь или цинковая мазь. стоят копейки, а эффект есть. к тому же есть отличные матирующие крема у "ЧИСТОЙ ЛИНИИ" в серии "идеальная кожа". мне очень понравились, после их применения нет жирного блеска, и кожа становиться гладкой и матовой.
Вот такой мой отзыв, если кому поможет, то пользуйтесь:)

14.01.2015 в 10:04 | Ответить
fhtdf


№2 Следоцид , пользуюсь ежедневно, в проблемных зонах. Результат отличный, темные точки от прищиков исчезли на много быстрее и в будущем (у меня только на простуду, высыпания) высыпания не появляются, т.к. привыкла пользоваться ежедневно. Упаковки хватает на 4 месяца. У меня комбинированная кожа. Рекомендую. Результат превосходит цену во много раз. Спасибо орг, +.

14.01.2015 в 12:02 | Ответить
marfuga99


Многофакторный восстановитель кожи(МВК). Этот крем купила еще в 1закупку, ежедневно до сих пор пользуюсь, хватает надолго, да нежной консистенции, да не оставляет жирного блеска. А в остальном…. ничего из того, что написано в описании, я на своем лице не замечаю. Обыкновенный увлажняющий крем

15.01.2015 в 00:45 | Ответить
№1 Пчелиный чистотел
Уже около месяца дочка пользуется этим средством. Сначала она не верила в это, но любопытства ради решила попробовать.Прыщей на самом деле стало намного меньше. Средство очень хорошее. Она использует его каждый день в качестве профилактики. Конечно за один день как написано не устраняет прыщик, а дня за 2-3. И нет застойных пятен. Вообщем дочка довольна, взяла еще две упаковки.
+2
Здравствуйте! Вчера забрала свой пчелиный чистотел и следоцит. Прочитав упаковку не поверила в скорость решения проблемы прыщей. Нанесла оба крема точечно на ночь: чистотел на красные почти созревшие прыщи и следоцит на застарелые пятна от предыдущих прыщей. На утро места нанесения пчелиного чистотела стали заживать, покраснения спали. Так что буду пользоваться и дальше. По поводу следоцита - пока видимых результатов нет. Думаю, на устранение следов от прыщей нужно больше времени, чем одна ночь :) будут результаты, обязательно отпишусь:)
+2
Многофакторный восстановитель кожи брала в первую закупку. Крем очень понравился,нежная консистенция,быстро впитывается, увлажняет и не оставляет жирного блеска.Приятный запах и холодок на коже,как бы освежающий. Только он был в баночке (в этой закупке в тюбике) рекомендовалось брать крем не пальцами,а лопаточкой. Короче,это не очень удобно. Крем рекомендую. Мгновенного результата ,конечно, не будет,но нужно пользоваться несколько месяцев,чтоб заметить значительные изменения.
Вы не можете отвечать в этой теме