Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
"Чудо-лукошко"и"All Inclusive"дарит чудо!!! Российская натуральная косметика
беру второй раз тоник для снятия макияжа с век, очень нравится, и крема очень хорошие, брала в первой закупке
Брала крем EXTRA COMFORT крем для ног экстра-комфорт и DELICATE PEELING гликолевый пилинг, очень довольна,спасибо большое.
lavingrif
28.07.15, 09:41
Заказывала для мамы крема ромашка и женьшень ,а также тоник очень довольна покупкой крема легко наносятся и быстро впитываются лицо становится бархатистым и упругим. Пенка для умывания идеальное средство против воспалений на лице Спасибо большое организатору .
приобрела несколько наименований продукции, да , раньше это было в секретах красоты,мне понравилось, решила в дальнейшем все необходимое заказывать здесь
Очень довольна лосьоном- тоником для волос Перец, волосы реально перестали лезть. А вот маска Перец не произвела впечатление, мои волосы после нее жесткие, им явно не хватает питания. Пенка и тоник Чистотел понравились, помогают против воспалений. Однозначно эту продукцию буду еще брать.
Очень нравится в этой закупке серия для проблемной кожи:
Пенка Чистотел - хорошая пенка, уже вторую заканчиваю, мягко очищает. поры не забивает.
Скраб Чистотел - очень-очень нравится, тоже второй уже взяла, скрабит хорошо, кожу не травмирует, запах приятный, и, главное, кожа после него ощущается такой чистой, гладкой, свободной что ли).
Лосьон-тоник Чистотел - тоже хороший, не липкий, коже нравится), запах не очень приятный для меня, но это мелочи.
Гель-крем ночной Чистотел - отличный крем, не жирный, впитывается быстро.
Гель-крем дневной из закупки в закупку пыталась заказать, но так и не поймала, взяла в другой закупке.
Так же брала маски Чабрец, Мята, Овес и Огурец. Чабрец - уже второй тюбик начала, очень нравится эффект: кожа напитанная, увлажненная, очищенная, воспаления проходят. Мята - приятная охлаждающая и освежающая.
В общем, уже несколько месяцев пользуюсь этой косметикой, состояние кожи не сказать, чтобы стало идеальным, но, по крайней мере, стабильным. Черные точки не беспокоят, кожа как будто успокоилась, меньше стало воспалений и жирнится меньше. Так что, довольна и вам советую).
me4tusa
11.11.15, 11:27
оочень понравился крем ЧЕРНИКА и ПЕРСИК!! супер!!
elkibaeva
12.11.15, 05:35
мне не подошла,к сожалению,эта косметика
elkibaeva
12.11.15, 05:35
лосьон-тоник "Череда" - 70руб.,
крем матирующий-100
мусс для умывания - 80
скраб Чистотел - 70
пенка для умывания - 70руб.
весь набор - 300руб.
Заказывала ULTRA - LIFT CONTOUR сыворотка, COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь, COLLAGEN TURBO "стимулятор коллагена" дневной крем,DELICATE PEELING гликолевый пилинг, омолаживающий, пролонгированного действияULTRA - LIFT CONTOUR сыворотка активный лифтинг для лица и шеи, Скраб для тела антицеллюлитный ФУКУС Интенсивное разглаживающее действие все понравилось буду звказывать еще.Спасибо оргу:Rose:
В прошлой закупке брала 2 крема: BOTO-LIFT EFFECT лифтинг-эффект дневной гель крем и COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь, мне очень нравятся, заметен эффект: кожа подтянулась, посвежела, меньше заметны морщинки. Закажу ещё из этой же серии.
Заказывала Крем для век "ПЕТРУШКА"Противоотечный Экспресс-эффект при отеках, Крем "ЖЕНЬШЕНЬ" Ночной для сухой/чувствительной кожи восстанавливающий, Шампунь "ЗАРОДЫШИ ПШЕНИЦЫ" Для сухих,окрашенных,поврежденных волос, питательный, Шампунь "ХМЕЛЬ" Для жирных волос, восстанавливающий. Кремами очень довольна, особенно кремом для век- помогает точно. Шампуни мне сожалению не подошли, волосы у меня жесткие и чтобы их намылить нужно потрудиться. В целом закупкой довольна. Спасибо орг.:)
Заказывала тоник с витамином Е для снятия макияжа с глаз, очень понравился! Рекомендую
Шампунь Хмель для жирных волос мне к сожалению не подошел - спутывает волосы, становятся жесткими
Лосьон-тоник Чистотел тоже очень понравился:good:
Класс!! На конец то нашла свою любимую маску Зеленый чай .Эффект оболденный.Раньше такую только в секретах красоты продавали.Спасибо!!!
Вы не можете отвечать в этой теме