Новые сообщения
http://www.setty.ruКомпания SETTY приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок. • Минимальная сумма заказа - 10000 руб.• Без размерных рядов.• Оптовый прайс по запросу на email.Предоставим файл для загрузки в форматах: XML, CSV, EXCELВсе контакты по Е-mail: setty4@yandex.ruCайт: http://www.setty.ru
20.04.21, 17:30
Здравствуйте! А можно открыть закупку "Zarina" ?
20.04.21, 16:42
Здравствуйте, случайно закинула на баланс лишнюю сумму, можно ли вернуть обратно?
19.04.21, 13:45
Здравствуйте, раньше такие закупки хорошие были -РИГМА, бегемотики их больше не откроют?
19.04.21, 08:54
не удается добавить товар в пристрой. Что делать и как подскажите, пожалуйста, а то выходит ошибка 500
17.04.21, 06:00
Alikage, Пункты выдачи СП (Толбазы)ул. Лесная , д.20 апн: по звонку, вт: по звонку, ср: по звонку, чт: по звонку, пт: по звонку, сб: по звонку, вс: по звонкуТел.: 8 919 148 42 37 Ринат
16.04.21, 10:07
Знаю хороший интернет магазин обувь мидиса тут: https://midisa-yug.ru/ у них большой выбор, качественной Европейской обуви и не только. По ценам нормально. На сайте легко найти спортивные кроссовки женские высокого качества. Выбор очень огромный и интересный.
15.04.21, 01:01
Вот думаю найти хороший интернет-магазин, где обувь будет фирменной и качественной, с нормальной доставкой.
14.04.21, 21:13
Как организовать?
14.04.21, 14:01
Откройте пожалуйста закупку корейской косметики Medi Peel 🤗🙏🥰 и JsDerma
13.04.21, 16:07
не могу зайти на сайт
Подтверждение регистрации

Для защиты участников от спама и неадекватных людей,
мы ввели дополнительное подтверждение регистрации по телефону.
Пожалуйста подтвердите регистрацию еще раз.

На указанный номер будет выслано БЕСПЛАТНОЕ SMS собщение с кодом, необходимым для подтверждение регистрации.
Ваш телефон будут доступен только организатору закупки (акции) в которой будете участвовать.

Необходимо исправить следующие ошибки:
Имя должна содержать только кириллицу (буквы А-Я). ввожу номер телефона цифрами
у меня такой вопрос регестрировалась 30.11.14 логин Alinka93 но потом что то напутала и теперь не могу войти мой номер телефона указан там и другой раз регестрироваться тоже не катит. что мне делать? это я со страницы своей тети пишу.
Как сделать,что бы показывались только закупки в Уфе, мне в других городах не надо???
Здравствуйте! Моя подруга не может зайти на сайт после обновления сайта с 13 на 14 февраля. Логин lenaukhova, e-mail: 4394706@yandex.ru, пароль: 4394706. Пожалуйста, решите проблему. Елена Ухова, номер телефона 89174394706
Добрый день! После вваших обновлении не могу войти на саит со своим логиным и паролем, запрашиваю временный пароль только тогда могу попасть. Логин milya_01@mail.ru.пароль арина. Что мне делать дальше чтоб я выходила свободно на саит…
Добрый день! Как сделать пароль постоянным?
+1
Добрый день. Теряла листочек с паролем. заходила под временным. Сейчас пароль нашла не могу теперь зайти по старым паролем. Как восстановить старый?
+1
скажите пож-та, когда вы ответите на мой вопрос?
+1
как восстановить пароль? почта не подтверждена пишет, письмо на почту не приходило.
как это сделать по номеру телефона, например?
Здравствуйте!
Пишу от имени сестры-У меня проблема с входом на сайт, зарегистрировалась уже два раза и немогу войти. Пожалуйста помогите!
Мой эл.адрес: hamitova.ef@mail.ru
Пожалуйста, помогите зарегистрироваться, я вам уже писала выше. Вам клиенты нужны или нет?)
rfnmrf,
На сайте
KIVI
Здравствуйте!
Пишу от имени сестры-У меня проблема с входом на сайт, зарегистрировалась уже два раза и немогу войти. Пожалуйста помогите!
Мой эл.адрес: hamitova.ef@mail.ru

16.03.16, 3:49 | Ответить

На сайте
KIVI
Пожалуйста, помогите зарегистрироваться, я вам уже писала выше. Вам клиенты нужны или нет?)
oirina, ирина
28.02.20, 18:15
Здравствуйте. Не могу просматривать закупки. Что делать? Может есть приложение для телефона.