Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
КРО*КИД
Модель наша отказалась позировать, поэтому напишу без фото. Я заказывала комплект майка+трусы (К 1937 с жирафом) 92р. на наш рост 90 - идеально по размеру, футболка 98р. (К 3694) - слегка свободна, но носить можно. Думаю, если ребенок худенький, то лучше заказывать свой размер.
Получила заказы! Юбка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4724609/,колготки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4792221/,спортивный костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4724688/,джемпер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4724689/. Осталась довольна.Сшито качественно,цвета яркие,размер соответствует.И цена хорошая.Спасибо.
Вот такой суперский сарафанчик мы получили на днях))), на наш рост 85 взяла 86, сел хорошо)) на рынке он кстати в два разе дороже((
+3

наконец то я выбрала нужный размер,на наши 130 см,ростовка 146 .С запасом ,но большой не кажется:)
Спасибо,куртка действительно классная!!!!

Комплект очень понравился, в реальности выглядит ярче.
-1

Заказывала носки 20 размер, нам 9 лет носим 22 думала не подойдут, подошли в самый раз, очень хорошо тянуться.
Заказывала курточку флисовую ,качество супер!!!Цвет яркий,насыщенный. На рост 92, заказывала 98,получилось с запасом ,как и хотела
+1
sybbotina
29.09.14, 16:18
Заказывали рубашку ТК 39014/н/3 рубашка для мал. Прелесть! Качество очень хорошее, рисунок клетки четкий, ткань очень мягкая и приятная, прошита замечательно. Гладится ткань очень хорошо. Брали на рост 112 ростовку 110. По плечам нам в самый раз, на 116 была бы велика, но мы худенькие. Рукава широкие, мы переставили пуговки на манжетах, по длине чуть на вырост даже получились. Низ обработан так, что можно и заправлять, и по верху носить. Очень довольны! Папа даже сказал, что ему бы такую же )))
+1
catrinka
15.10.14, 15:35
Заказала две футболочки и джемпер на молнии для мальчика. Всё подошло идеально, качество очень хорошее, спасибо большое за закупку! Буду заказывать ещё с большим удовольствием!
заказывала колготки, 2 джемпера, платье, майку, тунику для дочки 10 лет. Все отличного качества, все подошло, в размер, правда, платье пришло другого цвета (на сайте было коралл и голубое, пришло темно-зеленое). Остальное порадовало. Живое фото одно - туника.
natima
21.10.14, 08:16
Заказывала пижаму для мальчика с длинным рукавом р. 122 (на рост 119 штаны чуть длинноваты, пижама идет в размер), джемпер СК3070 р.128 ( на мой взгляд на рост 119-самое то, не вылезает из штанов и рукав не короткий, пришел серого цвета). Также в заказе были колготки для мальчика серые и черные, р.122-128. Они немого большеваты, думаю меньший размер был бы мал. Алла, спасибо за закупку, все с Вашей стороны очень оперативно: 11 октября я оплатила заказ, 16 октября уже можно было забирать, качество отличное, цена прекрасная.
Заказала перчатки Флис (ФЛ 10001/2 ФФ), размер 13. Размер выбрала согласно размерной сетки приложенной к закупке обхват ладони 12,5 см (2,2 года). Оказалось, когда пришли перчатки на бирке размер 13 соответствует 4-5 годам. Померили, действительно большие где то на 1-1,5 см. Ну ничего страшного, дочка все равно отказалась перчатки натягивать, так что на следующий год померием.
заказала пуховик зимний ВК 34000/3 для дочки ездить в машине. На рост ребенка 86 взяла размер 92-98. Отлично закрывает все что нужно, в рукавах резиночки. Цвет зеленовато синий, но нам тоже понравился.
У модели рост 90 см. Заказывала колготки р.92-98 и носочки р.14
Колготки и носочки мягкие,очень хорошо тянутся.
очередные покупочки!!!!!спасибо!!!!!!
Жилет для школы. Очень мягкий (полушерсть ) ,теплый. После стирки не сел.
У моих малышей много одежды Крокид, закупка очень нравится, оперативно всегда, пересорт правда бывает, но не часто и не критично. Я хочу похвастаться костюмом сына, так он мне понравился! Удобный, теплый, красивый! Спасибо! Хочу еще один другой расцветки. Алла, в этом году еще будет закупка?

+2
первый раз заказала своему сыну колкид - футболку, в восторге от качества, все продумано, на шее швы спрятаны, ничего не натрет, а рисунок прикольный такой, сама бы надела такую, единственное меня размер смутил, взяла на вырост на лето, ростовку 122, нам оказалась как раз на рост 95-96, пухляш,
Заказывала пижамку К 1044 пижама дет, рисунок пришёл другой, но это не критично, качество на высоте, по размерности не могу сказать, т.к взяли с хорошим запасом, спасибо, очень оперативно!!!
lfifljvfyjdf
26.01.15, 13:53
К3063 Брала на рост 110, мы 104. Очень узкая….не влезли.
lfifljvfyjdf
26.01.15, 14:01
К3706 Брала размеры аналогично предыдущей футболке. Тоже узка, хоть слегка тянется. Для худышек. Ребенок по размерам нормальный, Бренд "НЕКСТ" носим размер в размер.
Качество хорошее, чуть пошире бы!!
заказала сыну пижамку 116. Рост наш 110. Села хорошо. Футболка с запасиком в длине. Брюки правда думала полноценной длины. А они оказались примерно по колено. Качество хорошее)
Доче брала лосины. Мы 88 см и 13 кг. Взяла 98 размер. Нам они по объёму впритык. Мы не толстые. Просто в теле и с животиком) на пушек явно брать лосины с запасом надо)
Baksik1108
17.03.15, 14:37
Наконец-то родился мой любимый племянник! От любимой тетки для него подарок - два очень красивые комбинезона и шапочка. Размер 68, на мой взгляд ножки у комбеза уж очень короткие. Но ничего успеет поносить. Качество очень понравилось, приятное на ощупь. Спасибо за Крокид!
Заказала тунику и футболки р.146, дочка ростом 140. Футболки широковаты, хотя она не худенькая. Туника длиной почти как платье, с леггинсами самое то. Ребёнок доволен))
Заказала платье на девочку, р. 80. Доча сейчас 74 см, так что с учетом запаса хотелось. Но…. это не платье, не туника, а топик какой-то, еле прикрывает пузико, фирма оптоп указана. Разочарована(((
Купили костюм и маечку на лето. На рост 86 купили 92, что бы еще потом в садик ходить))) чуть великовато, но все равно очень довольны)))
вот пришли наши носочки, качество супер
Заказывала олимпийку, на фото она бледно-голубая, а пришла прямо бирюзовая, такая клевая!!! И еще комплект трусиков на малыша, прямо супер, как у взрослого боксеры. Хорошая закупка, хорошие цены! Спасибо!

Качество ,как всегда,на высоте! Вся одежда соответствует размерной сетке .
СПАСИБО!!!!!!!:good:
вот наши вещи из закупки крокид. Очень все нравится.