Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
носочки для педикюра Baby Foot Easy Pack
Julia, Юлия
19.07.12, 16:14
Уважаемые участники закупки. прошу вас оставлять отзывы и хвастики процесса и результата :) очень интересно как у вас это происходит.
Покупала себе такие. Все сделала по инструкции. Где кожа грубая не слезло, а сильно истер скралась. Т. Е. Она впринципе омертвела, а слезть не смогла. Было просто ужасно! Отпаривала много раз, бесполезно. А где и так нормально было( на самой стопе ) слезло хорошо. Везде бы так. Что я не так сделала может?
Julia, Юлия
22.07.12, 11:53
Aiaiai, странно. обычно помогает всем. не знаю даже что и сказать.
Привет! Все супер! Ножки как у ребеночка стали)))зрелище конечно не из приятных, когда это все сходит, но оно того стоит)))в дальнейшем буду заказывать еще)
а сколько держите то? 2 часа или 1?
katemaster, Я
30.07.12, 19:08
Aiaiai, при первом применении кожа может отходить до 1 месяца. Да, сначала просто трескается, нужно продолжать распаривать и все. Ничем образивным тереть нельзя, отдирать тоже не надо, Вы можте повредить молодую кожу под старой и тогда точно помучаетесь с трещинами… Это очень щадящая процедура для кожи, старая кожа отойдет только тогда, когда под ней вырастет новая, способная защитить ткани от травм и инфекций.
Julia, я орг в другом городе, случайно в комментах увидела отзывы, не смогла в стороне устоять))) я тоже веду такую закупку, производитель - Китай. По собственному опыту могу сказать, что у некоторых девочек, кто в первый раз применял их, кожа начала сходить понемногу даже на 14-й день только, но результат все равно есть, сейчас многие повторно заказали. Скорость начала смены кожи и длительность всего этого процесса зависит от состояния кожи и возраста (у женщин зрелого возраста регенерация клеток кожи проходит дольше)
Два часа, как по инструкции
Нигде не читала, что может сходить при первом применении до 1месяца и что тереть нельзя. Я все-таки потом на педикюр сходила же, а там то терли.
А на счет кожи… :) с регенерацией у меня пока все в порядке.
Может побольше подержать надо было? А через сколько тогда можно мне повторить то, сейчас вдруг сожгу все? Месяц где-то прошел
Julia, Юлия
31.07.12, 06:47
Aiaiai, в описании и рекламе пишут,что эффекта хватает на 3 месяца) думаю,раньше и не нужно.
Julia, Юлия
31.07.12, 06:48
salikaeva, спасибо за отзыв Вам.
Tanketka17
02.08.12, 17:18
я носила носочки 1 час, как написано на упаковке. а где указано, что надо было 2 часа держать? может я неправильно сделала? у меня сейчас 5 день. слазить кожа начала на 3-й, но не на ступнях, а подъеме ноги - шелушилась, но не страшно. а вот сегодня слезла полностью пятка, а также отдельными хлопьями слазит кожа с большого пальца, мизинца и пятачок под большим пальцем. вид малоприятный, зато новая кожа мягкая, розовенькая. девочки, а вы кремами продолжаете пользоваться чтобы сберечь молодую кожу?
Tanketka17
02.08.12, 17:21
а вот вокруг новой кожи, то, что еще не слезло - действительно, выглядит и на ощупь грубее обычного. надеюсь в таком состоянии не останется… позже еще отпишусь
Julia, Юлия
02.08.12, 17:22
Tanketka17, изначально в информации о товаре было указано поставщиком 2 часа. на упаковке-1 час.

то,что еще не слезло можно попарить, и всё сойдёт.
Julia, у меня на одной упаковке все на корейском, на другой на русском-во думаю не подделка ли. Пока еще не пользовалась.
Julia, Юлия
02.08.12, 17:31
guzik_sharipova, товар пришёл в одной коробке от одного поставщика)
Julia,знаю-просто меня это сильно смущает.
Tanketka17
03.08.12, 08:15
Julia, я парила уже, но процесс еще идет. жду…
Julia, Юлия
03.08.12, 08:16
guzik_sharipova, думаю,зря.
Так есть у кого результаты то? Все молчат.
VitaGalina
17.08.12, 20:58
Я одела носочки на 2 часа, как и заявлено в инструкции. Сразу скажу, что на эти 2 часа стоит предусмотреть минимум передвижений. Скользко в них и застёжки слетают. Кожа отходить начала на 7-9 день. Поторопилась и потёрла в душе "тёркой", как следствие трещина на большом пальце. У меня пятка и край подошвы + большой палец покрыты ороговевшей кожей. Сошла она вся. Отпаривала несколько раз. Думала там уже до мяса дело дошло, тк сходил слой за слоем.
Сделала для себя выводы: особо усердствовать с отшелушиванием и отдиранием отторгающейся кожи не надо; если в ближайшие 2 недели запланированы торжественные мероприятия процедуру делать не стоит, тк ноги будут не в самом лучшем виде и даже капроновые колготки не скроют этого; обязательно мажьте ноги кремом. Образующаяся кожа нежная и нуждается в уходе, да и отторгаться будет лучше. Эту же процедуру прошла моя мама. У неё тоже всё сошло, кроме большого пальца.
Довольна носочками. Учту свои ошибки и через месячишко снова закажу. Главное помнить, что новую нежную кожу сделать грубой и потрескавшейся можно очень быстро. Не забывайте потом ухаживать за своими обновившимися ножками и результат будет отличным.
Julia, ВЫ НЕ ОТКРОЕТЕ ЭТУ ЗАКУПКУ?
Вы не можете отвечать в этой теме