Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Урррааа!!! Получила блузку 284 Блуза Чайная роза и майку 115 Светло-серый. Обычно ношу 42-44, но плечи широкие при маленькой груди. В прошлый раз заказывала тунику 44 размера, она была мне впритык, отдала доче, ей супер, она носит 40-42. В этот раз заказала вещи 46 размера, село все отлично, ткань приятная, сшито хорошо, цена радует. В общем я довольна как слон! Спасибо за закупку!
Брала платье из пристроя, размер 42 цвет изумруд. Сидит хорошо, длина до колен при росте 164, только когда надеваю через грудь туго проходит, в поясе трещать начинает (Ог 87)
Девочки заказывала водолазки с длинным рукавом 46 размера идут в размер, участвую в закупке не первый раз качество радует особенно цены, цвета пришли как и указала в закупке, большое спасибо.
Платье Васильковый, ношу 42, платье 42 размера-село идеально, сколько покупаю тут платья даже не задумывалась размещать отзывы) могу сказать всегда довольна, все сидит идеально, ткань тонкая(бесшовное белье нужно) мои платья все в обтяг))после стирки цвет не выходит, ткань отличная не растягивается! все платья идут в размер(сколько брали 42, 4 платья тут, с этим организаторм, организатору отдельное спасибо, всегда все четко! не переживаю дошла ли оплата, все вовремя). Кстати это платье караулила долго, не было 42 размера)дождалась) цвет точно такой же яркий, синий!нитки не торчат, все отлично, берите! не пожалеете!)
платье ромашки 2, размер 42, тоже очень люблю его) тянется хорошо, то что платье с рисунком не видны белье и бока) с теми что в одном цвете приходится немного напрягаться по счет бесшовного белья)
девочки, пристрою такое платье 46 р. http://sppokupki.ru/product/57454-1302-plate-sinaa-lapka/ в бедрах маловато мне. мои бедра на 48р. надо было 48 заказывать. платье красивое, смотриться оч. аккуратно. за 520руб.