16+ четверг, 2 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Арабская парфюмерия

Показаны записи 1-30 из 64.
Sophia     -1

Всем доброго времени суток!
Оставляйте свои отзывы, пожалуйста.
Спасибо за участие в закупке!

29.12.2014, 15:36
KKatya     

Заказывала маленький роликовый пузырек LUZANE приятный аромат, хотя брала не глядя, но понравился, особенно на морозе раскрывается. Как получила провела роликом по руке чуток, потом дома помыла руки, а слабенький аромат остался) Хоть масляные духи говорят нужно разводить, его не буду, пусть будет потерпче) Спасибо за закупку.

29.12.2014, 15:56
Azatina     

Брала: аль-науруз. Очень теплый, летний аромат. Зелёный чай: он мне напомнил запах мандаринов. Жасмин: такой вот терпкий,томный аромат. Он мне напомнил запах из детства. Очень приятный аромат. А марроканскую розу как то не разобрала. Мельком только нюхнула и подарила. Но тоже приятный запах. Вобщем и целом, заказанными ароматами очень довольна. И цены приятные. Спасибо оргу за закупку.

29.12.2014, 16:09
Anuta1982     

Очень понравилсяиDalal 6ml Al Rehab- нежный и интеллигентный запах. Не ненавязчивый.
Jasmin 6ml AlRehab для любителей ярких цветочных ароматов. REHAB LUZANE не понравился. Пахнет как шампунь, резкий. Но может кому -то и понравится) )
REHAB DELIGHFUL очень сложный запах, раскрывается не сразу, но через час аромат становится обалденным. S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk больше мужской запах. Подарила отцу. Он довольный до ужаса. Заказала такой же мужу) ))) дизайн флакончика понравился, и удобный ролик.

29.12.2014, 16:10
rashida355118     +1

Брала аромат Silver, не глядя. Не угадала с запахом, мне такие не нравятся - слишком приторный. Запах держится на коже сутки, после чего выветривается постепенно.

29.12.2014, 16:33
Lilichka     

Rehab delighful древесный, насыщенный, действительно сложный, но не резкий, red rose как мне сказали пахнет советской присыпкой для малышей, ванильной розой на мне не раскрылся, а жаль. Lovely очень нежный, весенний. Choco muck ванильный шоколад. Ароматы средней стойкости, но наносить стоит аккуратно, так как сразу прямо окутывают. Очень довольна, спасибо оргу, буду еще участвовать

29.12.2014, 17:24
89177761591     

alkis 35 ml AlRehab спрей-немного терпкий вкус,на любителя,Dalal 6ml Al Rehab-сладкий приятный вкус,Lovely 3 ml AlRehab-безумно нежный приятный,AL REHAB RED ROSE-приятный цветочный аромат!!!AL REHAB DELIGHFUL-запах дорогой парюмерии

-изображение-

29.12.2014, 18:14
1957ZUHRA     

Спасибо за закупку! С наступающим Новым годом! Огромное спасибо за духи! Очень понравились ароматы! За эти два дня столько получила комплиментов от мужчин! Отмечают, что парфюм очень и очень приятный! Я сама уже и не ощущаю аромат, а людям нравится. Наносила в первый день Lady Million, на второй день ECLAT d ARPEGE. Другими ароматами еще не пользовалась, но понюхав, решила, что пара ароматов, вот эти например - S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk больше мужские. Я уже в новой закупке сделала заказ! Удачи и успехов вам! Спасибо.:Rose::Rose::Rose:

29.12.2014, 18:31
Sophia     

спасибо за отзывы

29.12.2014, 18:45
tan67     

Очень понравились духи Luzane и CLASSIC Concentrated Perfume хотя заказала не знала их,лишь прочитав аннотации.
Спасибо.

29.12.2014, 18:50
a_lena     

Мне пришло 4 штучки:
1. S.K.D.A. 3 ml Hamil Al Musk - более взрослый или мужской древесный аромат. Мужу не подошел, подарю маме думаю ей понравится.
2. AL REHAB CLASSIC - тоже мне не подошел, на муже отлично, в меру сладости и древесного аромата, утром пару раз нанес, вечером пришел - легкий шлейф еще остался, стойкий, ненавязчивый, главное не переборщить (как и все наверное).Стойкость 5 баллов из 5.
3. AL REHAB DELIGHFUL - это мое, стойкость правда уступает CLASSIC и прилично уступает, через часов 5 уже совсем не чувствуется, но понравился очень, первые полчаса аромат свежей с кислинкой апельсина, потом остается аромат нежной пудры, но не приторный. Стойкость 3+ или 4- из 5 баллов.
4. Lovely 3 ml AlRehab - этот тоже мне понравился, начало как у DELIGHFUL , но более сильное насыщенное яркое, свежее с более сильной кислинкой, накатывает и укутывает, далее ослабевает, но в целом этот аромат и держится, стойкость на 4+ из 5 баллов
Все что написала это лично мои ощущения)))
Закупка очень понравилась, спасибо организатору!!! Участвую в следующей)

29.12.2014, 20:19
Kiratimur     

брала lovely и ECLAT d ARPEGE, первый знала, второй нет, экла обалденный, нежный, советую всем, передумала даже дарить!!еще заказала!!ароматов много хороших, но многие есть у меня, брала в рознице постепенно, стойкие, нужно даже не проводить роликом, а точку ставить, этого достаточно)):Rose:спасибо, София!!

29.12.2014, 23:52
fruit_jellies     

Я брала AL REHAB LUZANE, немного боялась, что раз это арабские духи будет тяжелый аромат, взяла потому что там в составе есть мускус (?). Аромат оказался чуть сладковатый, но не навязчивый, на мой взгляд. Мне очень нравится то, что они стойкие. Через некоторое время перестаешь их замечать, а окружающие аромат слышат. Экономно в использовании...

30.12.2014, 10:12
RinaSA     

на Новомостовой есть магазин "Духи из Эмиратов" (что-то подобное :pardon: ). Там, интересно, тот же ассортемент?! Кто тат был, Девочки?!

12.01.2015, 08:07
karolek     

спасибо за духи! себе заказывала Green tea 6 ml Al Rehab (мне понравился, запах приятный) и мужу AL REHAB FARES (ему не понравилось).

15.01.2015, 07:51
teptereva     

-изображение-

12.02.2015, 12:21
RinaSA     

Заказывала
AL REHAB BALKIS -запах еще не поняла, но ароматна всю квартиру, стоит на комоде в коридоре, закрытым)
Lady Million 8 ml Zahra - я балдею, Lady Million мои любимые, а тут в виде масла. Стойкие, с утра помазала, до вечера аромат стоит.Сначала резковаты, а потом хорошо.
Sandra 6ml Al Rehab - закзала, почитав отзывы, не прогадала. Запах сладкий, очень приятный)))
Все понравилось, Sophia, спасибо)))

13.02.2015, 15:31
a_lena     

Второй мой заказ:
- Molecule 01 esscentric 3 ml Ravza - на мой взгляд больше мужской... понравился ... и мужу тоже, стойкие;
- Sandra 6ml Al Rehab - не мое... мне больше другие нравятся сладкие;
- Eclat d'arpege 3 ml Ravza - суперские, нежные женственные...;
- Choco Musk - надежда не оправдалась... не естественный запах шоколада.. не натуральный какой то, может на теле лучше конечно, но мне не понравился и я даже пробывать не стала....
-!!! Chanel Chance 3 ml Nimet Esans или Ravza - хорошие, но правда говорят, что все таки Шанель для более взрослых женщин, думаю что эти уже примерно с 35 будут отлично.
Спасибо за закупку!!

14.02.2015, 20:27
cota     

Заказывала 9 ароматов из них:
очень понравились:
- Eclat d'arpege 3 ml Ravza очень нежный, свежий – аромат: лимонные листья, персик, понравился с первой закупки, заказывала ещё.
- Chanel Chance 3 ml Ravza нежный, бархатный, весенний.
- Amazon 3 ml Zahra легкий, воздушный, свежий, похож на Kenzo. Закажу ещё.
- Green tea 6 ml Al Rehab – чистый и освежающий аромат, стойкий.
Понравились:
- Molecule 01 esscentric 3 ml Ravza – но не совсем его поняла, хотелось бы попробовать 02 и 03.
- AL REHAB DELIGHFUL 6ml – очень интересный, но мне кажется осенне-зимний вариант.
Остальные:
- Chanel №5 брала для подруги, я их считаю тяжелыми.
- Lovely 3 ml Al Rehab – стойкий, сладкий.
- Dalal 6ml Al Rehab – чисто восточный, не мой аромат.
Спасибо, София, за закупку!

15.02.2015, 16:07
Listok     

Заказывала по описанию и отзывам:
Eclat d'arpege 3 ml Ravza - действительно очень нежный аромат пиона, персика и зелени;
AL REHAB DELIGHFUL - тоже интересный аромат, цветочный и смесь корицы с ванилью, не приторный,
Khaliji 6 ml AlRehab - ожидала большего - в описании аромат лимона, мяты и свежескошенной травы, я этого ничего не услышала (у них наверное трава другая:)),
вместо Aqua di Gio 3 ml Ravza пришло Bvlgari Aqva 3 ml Ravza - мне и мужу понравился, слышатся цитрусовые ароматы и древесные ноты.
Спасибо за закупку!

17.02.2015, 17:55
Ladushka2013     

Кто-нибудь вот это брал? Golden sand 3ml Al Rehab

20.02.2015, 19:08
missAgusha     

Пристрою AL REHAB DELIGHFUL 6 мл, оказался не "мой" запах, за 100р (без орга). Пишите в личку ))

20.02.2015, 21:07
beloguzova     

Ladushka2013, сама не пробовала, но отзывы заманчивые, очень хочу попробовать, надеюсь ряд соберется. Композиция аромата включает ноты: Амбра, дерево Агар, Цветочные ноты, Карамель и Ваниль.

23.02.2015, 15:20
KKatya     

AL REHAB DELIGHFUL. Вот на вкус и цвет... Многим нравится, поверила и заказала. Но по мне аромат сильный, очень приторный. Не понравился мягко сказано. Зато эклат и аква ди джой очень понравились)

23.02.2015, 19:53
Ladushka2013     

значит закажу.Попробовать надо!beloguzova,

25.02.2015, 18:34
renata_bykova     +2

ком. к товару Lady Million 8 ml Zahra
Не понравился запах-грубоват,тяжеловат аромат... Больше подойдет взрослым женщинам под 50 лет... Нет легкости, сладости, воздушности в духах...Не мои духи: мне больше нравятся сладкие, карамельные запахи-этот аромат полная противоположность...

25.02.2015, 19:42
Kiratimur     

renata_bykova, попробуйте dalal,sandra)

25.02.2015, 21:17
RinaSA     

renata_bykova, а я балдею от этого запаха)))) :P Хоть мне и нет еще и 30!!! Он не не для женщин кому за/под 50, а аромат для зимы, а весной уже хочется что-нибудь полегче. На вкус и цвет, как говориться... Попробуйте Sandra 6ml Al Rehab. Вот он легкий такой, приятный)))
А самое главное все стойкое и ароматное. Сначала в нос "давит", а потом рассеивается.:good:

26.02.2015, 10:30
Katy_N     

Kiratimur, Sandra шикарна, но в меру резковата. Для меня на вечер идеальна, но не на повседневку. А Далал безумно хочу попробовать

26.02.2015, 10:45
Katy_N     

renata_bykova, спасибо за отзыв:)

26.02.2015, 10:46
Показаны записи 1-30 из 64.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх