Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала сыну костюм к школе на вырост немного, костюм отличного качества. Швы ровные, ткань плотная хорошая, сыну понравился. И всего за 1 350 р…..........Заказывала и шорты своим мужчинам тоже хорошего качества трикотаж и по размеру все подошло. Спасибо организатору.
Заказывала сыну костюм к школе на вырост немного, костюм отличного качества. Швы ровные, ткань плотная хорошая, сыну понравился. И всего за 1 350 р…..........Заказывала и шорты своим мужчинам тоже хорошего качества трикотаж и по размеру все подошло. Спасибо организатору.
костюм теплый очень.внизу утягивается костюм. спасибо за закупку еще заказывала футболку с длинным рукавом ,цвет хаки,вот ее нужно на размер больше заказывать.
заказывала шорты своим мальчикам:мужу и сыну, одинаковой расцветки. пришли разные. Поставщик не учитывает пожелания. В размер, цвет яркий, но пока не стирали.
Заказывала мужу шорты КМФ, шорты в клетку, майку КМФ пустыня и майку КМФ серая. Качество хорошее. Все подошло по размеру, кроме серой майки КМФ-очень маломерит. Заказывала 54 размер, подошел на 48 размер. Спасибо за закупку.
Заказала футболку сыну и шорты мужу. Тонкий трикотаж, качество хорошее. Футболка на стройного мальчика. А вот шорты немного большемерят, еще не стирала, может немного подсядут