Новые сообщения
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
"Самый большой выбор простыней на резинке из различных тканей "BonHome"
Уважаемые участницы и участники, буду очень рада отзывам по "Самый большой выбор простыней на резинке из различных тканей "BonHome":Rose:
за фотохвастики - плюсики в репутацию:)
Заказывала простынь и две наволочки - очень понравилось! Никогда не было такого темного комплекта постельного,но нисколько не смутил цвет в итоге .Качество - супер ! Очень приятный телу трикотаж. Фото прилагаю,но не очень-то удается передать цвет) Вот так по-разному смотрится от окна и от двери. Пересорта не было - что заказала,то и получила.
matola, ольга
18.12.14, 15:39
Заказывала простынь и наволочки для дочери. Пересорта по цвету не было, всё понравилось. Дочь только эту простынь и стелит!!! Очень ей нравится, что на резинке!! Удобно, на кровати ничего не задирается, очень приятный на ощупь трикотаж. В новой закупке ещё заказала, только теперь она выбрала другой цвет ))))
Участвовала уже в трёх закупках по этим простыням. Я просто в восторге от них. В прошлом году заказывала простынь гранатовая веточка. Целый год ее использовала практически одну, постирала, высушила тут же одела. Стала чуть светлее. А наволочки заказала такие же в последней закупке, чтобы был комплект.
И заказала еще простынь и наволочки "Лапки" и махровую простынь и наволочки.
На фото видно, разницу в цвете у "гранатовой веточки"
+1
заказывала в нескольких закупках, заказывала белую веточку -простынь и наволочки, а также махровые простыни комфорт - цвет персик и фиалка - цвета как на картинке в альбоме, все комплекты изумительны! стираю, а гладить и не надо, ну кроме наволочек, натягивается на матрац идеально, на свой матрац 160Х200 с бортиком 20 см и наматрасником сверху 2 см, заказывала такой же размер простыней 160Х200. На фото махровая простынь цвет-персик
Alenalain, а катышки на них не появляются?
Elina85, за год активного пользования не скатались ни простые, ни махровые:)
Вы не можете отвечать в этой теме