16+ четверг, 2 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Одежда компании "ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) с 42-48 размеры

Показаны записи 31-37 из 37.
lala200     +2

Модель № : 5488 КОСТЮМ. На ОГ-100 брала L, не маломерит. Сидит отлично.
Закупкой довольна. Заказала еще комбинезон джинсовый, жду!
Спасибо организатору!

-изображение-

11.06.2016, 21:59
Olmina     +1

ДД! В первый раз пишу отзыв, постоянной клиенткой себя считаю, хотя...
Следующий текст скорее относится к Поставщику, нежели к Организатору...
Дело в том, что в настоящий момент мой гардероб, по-большей части в отношении платьицев, состоит из коллекции ФМ (но закупки прошлых годов, благодаря Вам,DINA). Фото не прикладываю, не о том повесть, но я не единожды блистала в нарядах ФМ и рекомендовала эту недорогую, но стильную и качественную марку и Вашу закупку своим подругам и коллегам.
В этом году я решила обновить его (гардероб) и заказала с выкупом 11 сразу шесть обновок - пять платьев и блузку.
Пришло с выкупом только 4 позиции (может и к лучшему. И я очень надеюсь, что не придется ждать 3 месяца возврата дс, согласно условиям п.5.5. правил СП [то еще чтиво, но про 351 статью ГК забыли]):
это... расскажу сейчас...
Модель № : 2843 - ткань - фр. трикотаж - очень нежнейшее создание. Требует очень бережного отношения. След от ремня безопасности оставляет на нем ни чем не изгладимые "рытвины". Знакомы с этим, бережно поверх одеваем свитерок или курточку\плащ, а по прибытию на рандеву - снимаем))). Стирать только вручную, сушить на плоской поверхности. В-целом, довольна, очень хорошая покупка (+1)
Модель № : 7057 - блузка, заказанная на 44 размер (М) впритык семилетней дочери А НЕ МНЕ!, но жаль - коротковато, а то бы платьем носила в Чудо-граде (ткань бенгалин - очень, кстати, отличнейший материал, НО мимо моего гардероба) (-1);
Модель № : 6788 - бледно-бледно-бледно жёлтинький (нет синонима ему в моем словаре, простите) цвет. Губка для мытья посуды идентичной на фото расцветки гораздо ярче. И одежда из ткани "дайвинг" от ФМ у меня в "носке" с ГОРАЗДО меньшей прозрачностью имеется. Ещё! имейте в виду, что если грудь у покупательницы менее 4 (!!!!) размера - очаровательный вырез будет смотреться, как кучка тряпок на груди. (в процессе этой писанины нашла с чем сравнить цвет - обычные резиновые перчатки для уборки, но чуток побледнее) (-1);
Модель № : 2611 - по выбору Поставщика - ткань дайвинг (но гораздо плотнее чем жёлтинькое платье) - смотрится просто обалденно, НО!!! т.к. прошито только оверлоком и не очень аккуратно - с боку и по правому карману внутри - даже до первой примерки шовчики не сходились (-+1)
ИТОГО:
1. швейная машинка у меня есть - непрошитые швы сошлись),
2. у ребенка клевое платье (носим с бриджами) - опять. таки, ш. машинка помогла,
3. в хозяйстве есть новая бледно-жёлтинькая тряпочка (пристроить ее не удастся, а подарить кому-то стыдно),
4. жду скорейшего возврата дс - всегда есть куда потратить, но уже вряд ли на ФМ...
Шью, перешиваю, проглаживаю, убираю нитки.... Есть у меня ПРЕОТЛИЧНИЙШИЕ шмотки:
Модель № : 3442
Модель № : 2817
Модель № : 2805
Модель № : 2601
Итак, вопрос: для Поставщика - с чего бы это вдруг ТАК !!!! качество продукции сошло до мерки обычного ширпотреба????
Понимаю, что по нынешнем меркам цена очень даже завлекательная, но мы (счастливые обладательницы обновок от ФМ и претендентки на них) платим денежки! авансом! ждем покупки (почти месяц)! рискуем получить непрошив/брак/тряпочку!
Мораль моей истории такова: два расчудейснейших платья я могла бы за уплаченные деньги купить и в Sтрадивариусе с примеркой и возможностью обмена, а возврат за (Алиллуя) не пришедших два платья мне, по условиям СП, может и три месяца ждать придется...
DINA, без претензий к Вам лично, но может, есть возможность донести до Поставщика излитую мной инфу?
НЕ ВЕРЮ, что я одна недовольна качеством.
Покупки, у изветного таки бренда, не должна быть лотереей "повезёт\не повезёт".
С ув., Ольга

02.10.2016, 01:14
Jjanna     

Вот такое платье купила еще летом - модель 1699

-изображение-
Одевала 1 раз, поэтому хорошего фото нет.
-изображение-
-изображение-
Всё понравилось. Но нужно иметь ввиду, что после стирки платье садиться на 0,5 размера. Заказала 44 размер, но т.к. свой между 42-44, то налезло. Мой рост 165, сначала хотела подрезать, но после стирки и в длину подсело, и стало идеально с каблуком. Нижнее платье еле попу прикрывает )))

02.11.2016, 15:49
Katerindka     

Здравствуйте! Заказала платье 5583, размер 42. Но по факту размер больше, плечи сползают вниз, сзади и спереди как-будто надутое. Еще нитки торчат и нет никаких этикеток или ярлыков с указанием размера, состава ткани, информации по уходу и т.д. Вообще, платье, конечно, красивое, ткань тоже понравилась. Если хотя бы состав указали, можно было бы понять можно его "усадить" или нет.

23.02.2017, 14:43
На сайте
DINA     

Katerindka, ссылку оставьте на ваше платье,чтобы всем было понятно про какую модель речь, спасибо

23.02.2017, 15:34
Katerindka     

https://sppokupki.ru/product/928441-plate/

23.02.2017, 19:44
alex2004     

Получила накидку, а с размером ошиблась. Вот теперь пристраиваю, может кому нужно. Размер 44.

-изображение-

12.09.2017, 10:41
Показаны записи 31-37 из 37.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх