Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ортопедические матрасы, подушки и аксессуары
Orchidea
03.10.15, 17:29
tatyana322, спасибо за отзыв:):):)
Orchidea
03.10.15, 17:30
Aigul844, спасибо за отзыв ,спите на здоровье:):):):Rose::Rose::Rose:
Orchidea
03.10.15, 17:31
Всем огромное спасибо за отзывы, + в репутацию всем поставила. Желаю здорового сна и отдыха!
Гузелия, спасибо Вам огромное за закупку! Заказывала
Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Premium СКИДКА ДО 45 %!
Чехол просто супер, качество отличное, приятное махровое покрытие! Заказывала 160×200 на матрас высотой 22,5 см. сел превосходно. Другие чехлы все скатываются, а этот сидит как влитой) Всем советую!
Заказывала детям водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Basic с резинкой по периметру, качеством очень довольна. На матрас сел отлично, простыня не скользит. Спасибо за закупку!!!
Orchidea
06.10.15, 06:11
спасибо за отзывы:Rose::Rose::Rose:
Orchidea
06.10.15, 06:12
новая закупка здесь
Orchidea, спасибо большое за закупку матрасов!!! Качество отличное,запаха нет,спится идеально!!! Матрас Аскона Кардио! Большой плюс организатору,компетентен во всех вопросах!!!
Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Premium - замечательный чехол, резинка по периметру матраса. На вид белоснежный, не шуршит, не скатывается. Мне очень понравился, спасибо за закупку:Rose:
Еще заказывала Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Plush. Он был с 50% скидкой и получился даже дешевле предыдущего. Он вообще прикольный, слегка пушистый, поверхность не махровая, а как бы из микрофибры. Он больше кремового цвета и выглядит потолще. Боковинки такие же. При развороте он оказался немного испачкан внутри, как бы пыльное пятно. Прекрасно отстирался в стиральной машине и сравнительно быстро высох. Тоже очень понравился!
Orchidea
14.10.15, 15:40
elinchik88, спасибо за участие в закупке,спите на здоровье
Orchidea
14.10.15, 15:40
Lutik585, и вам огромное спасибо за отзывы,спасибо за фото,спите на здоровье:Rose::Rose::Rose:
Брала Ортопедический матрас TERAPIA Spectra 200*140 и к нему Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Basic. Все супер!!! Одну ночь уже испробовали, очень комфортный отличный матрас! Запах был небольшой, но нам не терпелось испробовать, поэтому мы его сразу и застелили. Спасибо организатору!!! На одном из фото с чехлом.
Orchidea
13.12.15, 11:23
ssvetik, спасибо за отзыв:Rose::Rose::Rose:
svetasvetik21
11.02.16, 08:11
Спасибо за матрас Терапия Кардио! Очень хороший матрас, рекомендую.
Получила свой матрасик и чехлы: взрослый и детский, все на высшем уровне!!!! Спасибо за закупку! Буду всем рекомендовать
Девочки, а какой матрас посоветуете, чтобы пожестче был?
c0nc0rdia, может как я брала? отзыв чуть выше есть с фото, нам очень нравится, у нас высокая жесткость, немного сомневались, но сейчас понимаем, что не зря взяли высокую жесткость вместо средней.
Спасибо большое организатору за закупку!! Теперь мы обновили кровать! очень нравится! Кровать Askona Marlena с подъемным механизмом. Муж собрал кровать без проблем, можно на сайте видеоролик смотреть по сборке. Кровать просто шикарная!!!
Orchidea
20.03.16, 12:16
ssvetik, шикарная кровать,:good::good::good: спасибо за отзыв,спите на здоровье
guess03, Жанна
21.03.16, 16:39
Купила наматрасник Аскона качество супер в магазине он стоит 5000, а если повезет нарваться на скидку то 3500 не меньше, а я за 2700 взяла, разве не сказка!!! Боялась, что простыня бегать по кровати будет, а нет все наместе, одним словом рада покупке СПАСИБО!!!
ssvetik, а цвет какой кровати белый или молочный,не совсем понятно
Спасибо большое! Матрам аскона тер.кардио замечательный, жесткий и удобный, запаха нет и чехол протест не скользит и не шуршит, только получили лежим и наслаждаемся.
Nikulka
06.06.16, 11:05
Мы по городу все магазины обьехали присматривали кровать и матрас,а потом я здесь увидела закупку,цены очень порадовали!!!матрасы аскона намного дешевле,чем в магазинах!!!Как раз пока выбирали муж на многих матрасах полежал и с выбором определелись.
Заказывали кровать Амелия с подьемым механизмом,белого цвета,высокая спинка смотрится красиво!В ней сьемные чехлы на царгах и закругленные углы кровати,что очень удобно! Шикарная кровать!также к ней матрас Фитнесс Арена и чехол басик.
И родителям матрас Терапия Кардио и чехол басик,они в восторге!
Дочке в кроватку заказывали чехол кидс.
Спасибо большое оргу за закупку!фотохвастик выложу позже!)
В будущем планируем дочке заказывать матрас!может кто-нибудь посоветует для ребенка от 3-х лет какой выбрать лучше?)
Вы не можете отвечать в этой теме