Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ортопедические матрасы, подушки и аксессуары
Получила матрас ASKONA TERAPIA Cardio, я в восторге! Ни какого запаха, спали в первый же день! Очень комфортный, спала как убитая, встала утром как огурчик…..давно так не чувствовала себя! :Bravo::Bravo::Bravo:Спасибо ооогромное! Гузель, вы классный организатор! Удачи и здоровья вам и вашим трем деткам!
В данной закупке участвовала три раза. Заказывала Водонепроницаемые чехолы PROTECT-A-BED Basic - мне нравится качество, спать на нем жарко, воду не пропускает ( ребенок сделал хорошую лужу) - матрас в порядке! Заказывала три матраса родственникам. Все довольны. Хочу сказать большое спасибо оргу за работу. С доставкой никаких проблем, всё чётко. Не в каждой крупногабаритной закупке хочется участвовать, в этой - ДА. Мамин матрас позже выложу фото и отзыв. Нужно полежать неё.
Orchidea
13.06.15, 11:27
elff, спасибо за отзыв,очень рада,что все устроило
Orchidea
13.06.15, 11:28
luana, спите с удовольствием,спасибо за отзыв:)
Orchidea
13.06.15, 11:28
Tatyana0465, loshad, благодарю за отзыв,от меня +, спасибо за столь добрые слова:Rose::Rose::Rose:
Lenoshek, Лена
15.06.15, 12:10
Приобрели матрас разносторонний Фортуна, запаха, не было и легли спать в первую же ночь. Ощущения утром приятные, спина утром не болела(оказывается матрас имеет значение) а еще я заметила что моей спине тепло (не то что раньше)очень удобный, пока спим на мягкой стороне, но и на жесткой думаю будет также удобно.Доставка быстрая и четкая. Спасибо, Orchidea за такую полезную закупку!
Orchidea
20.06.15, 04:35
Lenoshek, И ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ,ЗДОРОВОГО СНА И ОТДЫХА:Rose::Rose::Rose:
Спасибо за хороший матрас!Моя свекровь в восторге!Теперь маме думаем заказать!А потом и себе любимым!
Orchidea
13.07.15, 08:58
kruglova, и вам спасибо за участие в закупке,здорового сна Вам!
yuganson
27.07.15, 10:41
Заказывала три матраса Баланс Практис,качество хорошее,никаких посторонних запахов после вскрытия упаковок не было,чехлы тоже без нарекания, детям нравится,чехлы с матрасов не съезжают,хорошо крепятся по периметру благодаря резинкам. Спасибо за закупку
Orchidea
13.08.15, 07:53
yuganson, спасибо и вам за участие в закупке,спите на здоровье
Orchidea
13.08.15, 07:55
Спасибо ,что не остаетесь равнодушными!:):):):Rose::Rose::Rose:
Заказывала матрас TERAPIA Cardio, очень понравился. Запах неприятный был, но за день на балконе выветрился полностью. Матрас в размер с точностью до сантиметра, в кровать лег впритык, не болтается. Очень понравилось, что по периметру усилен, т.к. с предыдущими матрасами были проблемы - края со временем начинали заваливаться, это доставляло определенные неудобства, хотя тоже ортопедические были. Достаточно жесткий, но сверху мягкое покрытие, так что жесткость не очень чувствуется. Спасибо за закупку, уже сделала еще 2 заказа.
Orchidea
25.08.15, 10:24
trelana, спасибо за отзыв,спите на здоровье:Rose::Rose::Rose:
получили матрас TERAPIA Cardio и чехол . Запаха особого не было. Сразу положили на кровать, одели чехол. После первой ночи кажется чуть жестче чем диван, на котором привыкли спать, но думаю привыкнем, т.к. слишком мягкий я не хотела. Волновалась по поводу закупки. спасибо организатору, что на все наши вопросы спокойно отвечала.
Прежде, чем заказать матрас, много прочитала отзывов пока не остановилась на Fitness Sprint. Тем более, что в описание: "… Ортопедический матрас Спринт это матрас для людей, предпочитающих быть всегда в тонусе..." У мня проблемы с позвоночником, поэтому именно его я и заказала. Но .... я, переспав сегодняшнюю ночь, в полном разочаровании(((. Я, при весе 97 кг, а у матраса, опять таки из описания: "Жесткость: Средняя Максимальная нагрузка свыше 140кг... " просто провалилась в него сантиметров на 15-ть(((. Позвоночнику полный дискомфорт:cry:. Где эти "...Количество пружин: 550 на спальное место..."??? Такое впечатление, что просто наполнитель пена и всё. Сегодня рассмотрю всё досконально и ещё раз проэкзаменую свой матрас. Если не увижу соответствия по описанию, а только мои придирки))), попробую позвонить поставщику-изготовителю. Может это брак??? Запах, кстати буквально через час, исчез. К организатору АБСОЛЮТНО и НИКАКИХ претензий не имею. Большая молодец, что ОЧЕНЬ терпеливо всегда отвечала на мои звонки. Тебе большое спасибо за отношение к работе и к нам - покупателям:Rose:
Оставляю отзыв после нескольких недель эксплуатации TERAPIA Cardio. Долго выбирали матрас по магазинам города, но тут открылась закупка и решила поучаствовать. Разница в цене в 1,5 раза по сравнению с магазинными оказалась весомым аргументом, даже при долгом ожидании:):). Кстати, и в салонах доставка до 4х недель достигает, так что…...
В принципе матрас оказался именно таким, как я хотела. Кокосовая подложка дает необходимую жесткость и не дает проваливаться, как в случае с войлочной. Спать достаточно комфортно. Единственное меня пугает, то что ортопедическое основание моей кровати может испортить матрас, так как прочитала у кого-то что пружинные матрасы в ламели проваливались. но тут надо поработать с кроватью......
А вообще, чтоб не ошибиться, выбор салонов по городу большой, так что есть где все это потрогать и пощупать и испытать.
Спасибо организатору и желаю всем таких приятных покупок.
Заказывали Ортопедический матрас TERAPIA Cardio и чехол к нему. Матрас отличный и по хорошей цене, чехол подошел. Хорошая закупка, приятный орг.
Заказывала родителям наматрасник Zeus. Очень довольны, так как родителями хотели именно спать на более жестком. Спасибо организатору, отвечала сразу на мои вопросы. И с доставкой тоже все хорошо решилось. Хочу теперь себе заказать, чтоб спать с комфортом.
Заказывала матрас "Терапия-кардио".Качеством очень довольна. Спать на нем - одно удовольствие! Спина отдыхает, бессонница не мучает. Утром просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся. Только сейчас поняла, как важен для организма здоровый и правильный сон. Спасибо организатору за эту закупку! Заказ доставили очень быстро, прямо к подъезду - что для меня было очень важно. Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым приобретать эти матрасы в этой закупке. Пожалела, что сразу не заказала к нему водонепроницаемый чехол. Жду с нетерпением следующей Вашей закупки! Еще раз - огромное спасибо!!!
Ооооооооо!!! Моя кровать! Как же она меня выручает! Подъёмный механизм это… что-то! Поднимается достаточно легко и просто, а какой внутри кровати вместительный шкаф, трёхстворчатый отдыхает. Все tмноголетние запасы вместил!Водонепроницаемый чехлы PROTECT-A-BED Basic тоже полезная вещь.Ранее описывала свои не очень, слабо скажем, приятные впечатления о матрасе Фортуна Спринт. Вышла из положения тем, что под простынь положила грубый на ощупь плед. Теперь не проваливаюсь. А мужу точно такой же матрас подошёл идеально. Делаю для себя вывод, что не матрас плох, а дают знать мои проблемы с позвоночником. только почему такие мягкие края? Я буквально запрыгиваю сразу подальше к середине на матрас:D. Покупка ОЧЕНЬ полезная и экономная. Разница наших двух матрасов и чехлов ощутимая, более 5 тысяч рублей. Спасибо ещё раз:Rose:
заказывала Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Basic . Закупкой и организатором довольна. Организатору отдельное спасибо. Чехол купили вовремя- опрокинули чашку с кофе на постель-реально водонепрницаемый. Один минус- скользит.
Когда я нашла данную закупку, то была очень рада, только заказали детскую и как раз подбирали матрас дочери. Перечитав отзывы, проконсультировавшись со специалистами, остановились на матрасе Терапия Кардио и нисколько не жалеем. Заказали сразу с водонепронициаемым чехлом. Правда боялась, что заказ придется ждать долго, но оказалось зря. пришел раньше мебели, даже успел проветриться. Все пришло в заводской упаковке. Большое, огромное спасибо организатору за проведенную работу!!!! Мы очень довольны!!! Обязательно буду заказывать еще, так как хороший товар по доступной цене
Orchidea
03.10.15, 17:23
yalo1, огромная благодарность за отзыв с фото,спите на здоровье:):):):Rose::Rose::Rose:
Orchidea
03.10.15, 17:23
89174530138, спасибо за отзыв,думаю мнение поменяется после нескольких ночей:oops:
Orchidea
03.10.15, 17:24
yalo1, и Вам спасибо за участие в закупке ,очень рада,что все понравилась
Orchidea
03.10.15, 17:24
ctvuf, спасибо за отзыв,приятно общаться с такими УЗ!
Orchidea
03.10.15, 17:26
Besolga, очень рада,что смогла помочь,новая закупка здесь ,спасибо за отзыв
Orchidea
03.10.15, 17:28
ElenaStrRu, сама довольна как ребенок,когда все получается оперативно и УЗ довольны,приятно получать столько положительных отзывов,на самом деле матрасы шикарные ,после них в гостях с ночевкой не остаемся,быстрее домой на свой матрас:):):):oops:
Orchidea
03.10.15, 17:28
89174530138, спасибо и Вам,Ваши отзывы помогут при выборе матрасов и кроватей :good::good::good: