Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
dna147, Ирина
05.03.15, 03:58
azalija91, обалденно!!! оч красиво!
azalija91, и ничуть не откололся! Почему у меня не так:(
KUKO, у многих, как у вас…У меня тоже... Грешу, что ногти слабые, но блюскай дольше держится
azalija91
05.03.15, 09:56
Наверное действительно от ногтей зависит, у меня толстая ногтевая пластина и не гнутся ногти. Длинна тоже моя, не нарощенные и я заметила что все гель лаки держатся, но если нет расслоения ногтя.
У сестры всегда отлично держался блюскай, может все таки и правда беременность так влияет и даже на гель-лак))

Тон 060
+2
В ближайшее время точно не планирую покупать канни. Реально блюскай в носке намного дольше, поэтому остановлюсь пока на нем.
Ищу цвет спелой вишни. Даже такой гнилой. Ваш 124 подходит? Напишите мне в личку плиз. GOA_ufa,
Farvazova, 027 посмотрите
Вот и мои лаки
И работа CANNI тон 100 темный и розовый BlueSky тон 80562
+3
белый - 023, бежевый - 060
не очень аккуратно конечно, на ладно, я новичек в этом деле)
+1
034
очень красивый и насыщенный
azalija91
24.03.15, 07:23
guzichek, сколько у вас продержался гель-лак?
Девочки, подскажите пожалуйста сколько по времени сушить лак в лампе 9Вт?
azalija91
24.03.15, 08:33
Marinika, 36 Вт сушит 2 минуты… а 9 Вт наверное 8 минут)) не могу точно сказать, но если это не УФ-лампа, а LED. то 10 сек в среднем
azalija91, спасибо , у меня УФ лампа. Сушила примерно 8-10 мин, но мне показалось, что не высыхает полностью, держала еще 3-5 мин
azalija91, тон 060 у меня выдержал 12 дней. До этого наносила тон 129, бордовый с блеском, может из-за блесток, не знаю, но он начал сходить пленкой на 4 день. Недавно сделала покрытие розовым тоном 039 и белым 023, делала френч, на пятый день пошли трещины. Не знаю от чего зависит, может оттенок тоже имеет значение, но пока что дольше всего и без проблем относила только тон 060. Остальные не выдержали и неделю
lindag
25.03.15, 10:30
KUKO, здравствуйте! Скажите, ещё не экспериментировали с коди?
у меня база и топ коди - все отлично
lindag
27.03.15, 05:19
GOA_ufa, и сколько держится?
azalija91
30.03.15, 08:33
я разочаровалась в канни, блюскай лучше носится. после недели носки гель-лак на некоторых ногтях начал отходить. с блюскаем я 3 недели ношу маникюр и еще бы проносила если бы не отрастали ногти
lindag
30.03.15, 09:05
azalija91, скажите, а база и топ родные или другой фирмы?
azalija91
31.03.15, 04:22
lindag, другой фирмы - блюскай.
lindag
31.03.15, 05:14
azalija91, похоже разницы нет, толстые или тонкие ногти(
azalija91
31.03.15, 05:29
lindag, до этого делала френч с белым канни, он долго носился, но бежевый гель-лак меня прям взбесил))))) тон 055, откололся на восьмой день, расслоек на ногтях не было, сделано все по технологии…
lindag
31.03.15, 06:04
azalija91, я уже незнаю что думать, то ли лак, то ли ногти, то ли ещё что то… (у меня на шестой день отлетает, ногти тонкие, топ и база родные):(
Девочки, может кто-то на дому занимается профессионально маникюром с покрытие гель-лаком? Желательно в районе Центрального рынка, начала Проспекта, Телецентра. Напишите в личку, пожалуйста.
Я полностью разочарована,на следующий день 1 ноготь слез пленкой. Ногти у меня хорошие. На одной руке перепутала и 1 слой нанесла топ,пока держится, а дальше посмотрю.