Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
azalija91, спасибо,я все так же делала,но наклейку мочила,может в этом проблема-попробую не мочить))
-1

Делала сама себе! база Блюскай,топ СND,цвета Канни светлый 064.тёмный 164,слайдер №130р
+4
dna147, Ирина
26.02.15, 16:44
Желтый, белёсый, тон 084, 3 слоя. Подложка под слайдер-дизайн "MILV" чисто белый 023
+3
Lenusia, добрый день. скажите пож-та цет лака на первом фото без блесток
dna147, Ирина
27.02.15, 12:43
Тон 098, 2 слоя. При дневном свете, и со вспышкой. Цвет классный, за день двое его выбрали :)
+2
Девочки, подскажите база должна быть серебристой этикеткой, а топ с золотой? Ато у меня все с золотой. Может чет на заводе перепутали и поэтому дольше 3 дней не держится
dna147, Ирина
27.02.15, 14:26
1riska, всё верно. база серебристая, топ-золотистая
А у меня вот так. У кого нибудь так есть? Так нормально?
dna147, Ирина
27.02.15, 14:35
1riska, ну надписи-то нормальные. не топ и топ.
1riska, у меня тоже золотистая этикетка
В прошлом закупе этикетки на топ и базу были золотистые. В этом серебро и золото. просто у производителя видимо серебро кончилось и печатали на золоте. Цвет в данном случае не имеет значения.
Amore
28.02.15, 05:46
а я заказывала салфетки для снятия гель лака, с виду похожа на салфетку спиртовую для инъекций. в принципе удобны в применении, правда гель лак Коди снял с трудом. запах самой пропитанной салфетки едкий. зато обычный лак с блестками снимает за 1 сек реально. и одной салфетки мне хватило на 5 ногтей
Никто не пристраивает топ Канни?
Вчера покрасила тон 166 отлично наносится. Посмотрим насколько хватит. Спасибо

022 черный 023 белый 008 серебристый, фото мутноватое получилось))
+1

Здесь все как-то неаккуратно, делала очень второпях себе)) 099 фиолетовый и 190 с блестками, в реале цвета красивее
делала в первый раз сама себе, очень понравились гель-лаки, легко наносится, цвета насыщенные. На фото тон 207 (это оттенок 129). При нанесении блестки мелкие дают шершавость, но после покрытия топом уже не ощущается.
белый 023, светло-бежевый 060
+1
здравствуйте) тоже приобрела лаки канни. До этого пользовалась с блюскай. Лаки оооочень нравятся, насыщенные! Наношу база и топ фирмы блюскай, но через 3 дня топ начинается стремительно трескаться(((( а со своей фирмой блюскай - нормально, долго держатся. (но блюскай в дальнейшем бы не хотелось покупать–-цвета и консистенция у этой фирмы не ахти) . Подскажите что делать? Если применить базу и топ канни, они будут держаться?
кто-нибудь помогите советом пожалуйста. Буду очень вам благодарна.
KUKO, с "родными" базой и топом тоже отваливается на третий день
что вообще нет теперь выхода?(
+1
KUKO, незнай, на ногах держится 3-ю неделю, а на руках 3 дня, хоть в воду не лезь..
KUKO, а вы на короткие или длинные ногти делали??
и на длинные, и на короткие. Думаю может с коди топ проэкспериментировать(
Baileys
04.03.15, 16:03
лак канни на базу и топ блюскай. цвет розовый 044. фуксия 120.
URL=http://www.radikal.ru]
azalija91
04.03.15, 17:13
канни - неделя носки, топ и база от блюскай, пока без нареканий.
+3