Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
dna147, Ирина
25.01.15, 16:28
DINA, спасибо :)
Канни цвет #070. Делала сама впервые. Фото при дневном свете
LenKom, Елена
02.02.15, 14:38
Canni #130 красивый темно-серый цвет
+1
azalija91
03.02.15, 04:33
LenKom, а у вас топом покрыт гель-лак? я думала у канни хороший глянцевый блеск… ото я сама еще не красила
LenKom, Елена
03.02.15, 06:41
Да топом,естесственно покрыт. Вот только липкий слой я снимаю пока не спец.жидкостью,грешу на это. Жду жидкость для снятия липкого слоя )
azalija91
03.02.15, 06:48
LenKom, понятно, а цвет и вправду такой необычный и интересный
azalija91, а Вы какой лампой сушите? Лед-лампы съедают блеск.Что бы блестело надо сушить в уф лампе.Может конечно не у всех гелей,но есть такая заморочка)
azalija91
04.02.15, 04:30
ryzhovalyudmila, это не мой фотохвастик. я еще не делала, мне топ не пришел.
LenKom, Елена
04.02.15, 04:51
ryzhovalyudmila, а я пользуюсь уф-лампой. А топ и базу canni покупала в магазине,не в закупке. Может быть попробовать преобрести здесь… не знаю даже...
LenKom, я купила в этот раз топ без липкого слоя-блестит.Тот,что с липким слоем,после того,как лс снимешь не блестел.
LenKom, Елена
04.02.15, 08:10
ryzhovalyudmila, вы я так понимаю, топ без липкого слоя используете не canni?
ааа,простите великодушно,все на свете перепутала(да,топ блюскай без липкого слоя.LenKom,
LenKom, Елена
07.02.15, 09:44
Вот моя скромная палитра canni. Может быть поможет кому-ниб определиться с цветом. Фото при естественном освещении.
слева: 130,30,15,92,14,23,199
+5
Я делаю маникюр только себе, пока нанесла на ромашку, лак действительно намного плотнее, чем многие аналоги и не полосит, ложится ровно, мне очень понравился
Розовый-011, серебрянный с блестками-183, черный (скорее темный графит)-022, бордовый-124, идут по порядку, остальные не из этой закупки. Спасибо оргу!
+3
LenKom, Елена
07.02.15, 18:13
ryzhovalyudmila, а как носится такой топ? Без нареканий?
+1
LenKom, обычно наносится и сушится…и все)))никаких нареканий,все отлично.
Девочки, подскажите пожалуйста, попробовала гель-лак Canni и он у меня дольше суток не держится. Снимаю одной сплошной пленкой, без следа. Это может быть от того, что топ другой фирмы,Milv? С гелями Milv такого не было никогда. База и гель Canni .
Marika, MILV гель-лаки же вообще однофазные, не требуют базы и топа. Мне кажется вам нужен топ CANNI, ну или блюскай.
KSUHIN, спасибо большое. Базу то заказала, а топ нет. Закажу тогда:Rose: А скоро будет новая закупка? Или может в пристрое есть?
А вот и мой маникюрчик с Канни, делала вчера сестре. Не судите строго))))
+3
azalija91
12.02.15, 05:49
SvetlanaRimovna, а сколько слоев цветного гель лака вы нанесли? красиво получилось
azalija91, всегда наношу по 2 слоя, сразу цвет насыщенным становится
SvetlanaRimovna, тон напишите пожалуйста:Rose:
AriadnaMann, Синий тон 103, а розовый 118. В живую цвета насыщенные.
dna147, Ирина
12.02.15, 06:36
CANNI т.102, забирала из пристроя. Честно говоря, двоякое мнение об этом оттенке :Search:
SvetlanaRimovna, Скажите пожалуйста, вы когда наклейку наносите на весь ноготь, ее не подрезаете с двух сторон? у меня не получается ровно нанести, т.к. ноготь круглый у меня заломы остаются?
dna147, а у вас цвет очень красивый получился!
Девочки! пристрой тон 127 темный шоколад., заказывала 2 смежных оттенка, поэтому этот в пристрой, кому интересно пишите в личку.
Marika, и может праймер попробовать наносить, лучше держаться.