Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
на данном фото носка 3 недели, цвет номер 14.Где кусочек откололся ,это не канни,а дорогой гель)вывод канни носится даже лучше ем многие дорогие гель лаки
девочки,я новичок, подскажите,что нужно купить чтобы самой сделать себе покрытие и схему нанесения,что в какой очередности,сколько по времени примерно, буду очень признательна)
DINA, лампу УФ 36 вт или LED лампу, базу, лак 2 слоя), финиш, - это чтобы накрасить жидкость д/сн лака с ацетоном, фольгу, ватные диски, шайбер - чтобы снять) и баф чтобы отшлифовать ногти после снятия всего этого) ну и разные бирюльки для украшения)) а как делать - в тьюбе куча видео http://www.youtube.com/watch?v=7ZzymFm7rbk например
Через 10 дней носки,причем драила квартиру к нг и готовила.Еще плюс трое детей-это постоянно что нибудь моешь и трешь)))ничего не откололось,даже стразы не отвалились.Стразы приклеены на топ канни.Самое замечательное,что не заметно как ортастают ногти-это я еще сейчас маникюр подправила)
Девочки, а я вот не очень довольна. почему-то у меня Канни 173 тон трескается посередине ногтя уже на третий день остальные буду пробовать, конечно…, но уже осадок неприятный
Канни конечно дешевле чем блускай,но объем у него меньше 7,5,а блускай 10мл;разницы в нанесении не заметила,и тот и другой наносятся хорошо,плотные не растекаются,и носятся одинаково)
Мне тоже не пошел этот канни. Еще взяла неск лаков. Все до одного отколупываются через несколько ЧАСОВ! растекаются, ложатся полосами. Отнимает кучу времени чтоб разровнять. Шеллак крашу за 5 минут - шик и блеск
anechka0116, нормально Canni носится у меня таких потрескиваний не было, слава Богу с нитью вообще беда. она очень мало выдерживает. я пока ее клеила и сушила - вся изматерилась, она отклеивается по бокам замудохалась прижимать. уж лучше я буду стыки прорисовывать лаком серебристым. ну ее нафиг, эту ленточку…%)
canni 018 (2 слоя), что бы лучше понять цвет. и bluesky neon 02. не смогли отказать детенышу, и сделали один ноготок и этот же 018 со вспышкой и без (1 слой на 2 прозрачных)