Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
на данном фото носка 3 недели, цвет номер 14.Где кусочек откололся ,это не канни,а дорогой гель)вывод канни носится даже лучше ем многие дорогие гель лаки
+1
Мятный #159, розовый #090, жёлтый #081, оранжевый #142
Цвета оказались ярче, чем те, которые на рисунках, но очень даже неплохие
+5
DINA, Дина
21.12.14, 21:21
девочки,я новичок, подскажите,что нужно купить чтобы самой сделать себе покрытие и схему нанесения,что в какой очередности,сколько по времени примерно, буду очень признательна)
DINA, лампу УФ 36 вт или LED лампу, базу, лак 2 слоя), финиш, - это чтобы накрасить
жидкость д/сн лака с ацетоном, фольгу, ватные диски, шайбер - чтобы снять)
и баф чтобы отшлифовать ногти после снятия всего этого)
ну и разные бирюльки для украшения))
а как делать - в тьюбе куча видео http://www.youtube.com/watch?v=7ZzymFm7rbk например
+1
красивый цвет 66 и белый 23 + слайдеры MILV)
azalija91
22.12.14, 11:22
DINA, есть очень хорошее видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=OIeSs38pUUk
вообще эта девушка хорошо объясняет
azalija91
22.12.14, 11:26
http://www.youtube.com/watch?v=uTPtLwut790 и видео на каких средствах можно сэкономить, а на каких не желательно.
+2
DINA, Дина
22.12.14, 12:01
azalija91, о,спасибо)
DINA, Дина
22.12.14, 12:02
AriadnaMann, спасибо большое)
Тон 199 в деле намного лучше,чем на фото.
Lenusia, подскажите пож. на базу блу скай хорошо ложится? не сворачивается, а то лак то заказала, а база у меня блу скай.
Через 10 дней носки,причем драила квартиру к нг и готовила.Еще плюс трое детей-это постоянно что нибудь моешь и трешь)))ничего не откололось,даже стразы не отвалились.Стразы приклеены на топ канни.Самое замечательное,что не заметно как ортастают ногти-это я еще сейчас маникюр подправила)
anechka0116, Я именно использую базу и топ Блюскай,а цветовую основу Канни
Девочки, а я вот не очень довольна. почему-то у меня Канни 173 тон трескается посередине ногтя уже на третий день :( остальные буду пробовать, конечно…, но уже осадок неприятный :(
ryzhovalyudmila, А полупрозрачный-это какой тон?
Девочки как ведет себя гель лак , если топ и база от Коди?
Канни конечно дешевле чем блускай,но объем у него меньше 7,5,а блускай 10мл;разницы в нанесении не заметила,и тот и другой наносятся хорошо,плотные не растекаются,и носятся одинаково)
anechka0116, хорошо ложится)
Lenusia, Здравствуйте! а где вы такой веер приобрели?
Мне тоже не пошел этот канни. Еще взяла неск лаков. Все до одного отколупываются через несколько ЧАСОВ! :( растекаются, ложатся полосами. Отнимает кучу времени чтоб разровнять. Шеллак крашу за 5 минут - шик и блеск
LEVA1989, в Черниковке "Универмаг Калининский"
dna147, Ирина
21.01.15, 17:24
по мере потемнения:
bluesky 523
canni 018
canni 102
bluesky 518
dna147, Ирина
22.01.15, 04:09
+8
dna147, очень красиво! А Canni как у вас носится? Девочки вот выше пишут что трескается на 3-ий день. И нить как долго держится?
dna147, Ирина
22.01.15, 06:26
anechka0116, нормально Canni носится:good: у меня таких потрескиваний не было, слава Богу:roll: с нитью вообще беда. она очень мало выдерживает. я пока ее клеила и сушила - вся изматерилась, она отклеивается по бокам:x замудохалась прижимать. уж лучше я буду стыки прорисовывать лаком серебристым. ну ее нафиг, эту ленточку…:o%)
+1
dna147, Ирина
22.01.15, 06:41
canni 018 (2 слоя), что бы лучше понять цвет. и bluesky neon 02. не смогли отказать детенышу, и сделали один ноготок :)
и этот же 018 со вспышкой и без (1 слой на 2 прозрачных)
+1
dna147, Ирина
22.01.15, 06:48
bluesky A84 . прикольно светится в клубе и в маршрутках, снаряженных в салоне УФ-лампами:):D

bluesky 541. с небольшим блеском, как и синий 539
+4
DINA, Дина
22.01.15, 19:47
dna147, очень красиво получилось)