Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
BAIKER007
13.03.16, 08:26
annaminyuk, у нас открывали такую закупку, стоило все дороже чем в фирменном магазине. Никто ничего естественно не заказывал и закупку закрыли.
здравствуйте.кто нибудь у них заказывал шеллак?http://nailplus.ru/
KSUHIN, KSUHIN, закупка будет канни?????
kiranika, она идет
+1
KSUHIN, можно ссылку
kiranika, http://sppokupki.ru/market/1061-canni-gel-lak-dostavka-40-50-dnej/
-1
gulnara25091975, спасибо,но прав у меняне достаточно,репутацию повышать надо
Канни фигня по сравнению с Ред карпетом. Ни чего не знаю про другие марки.тк купила Ред карпет в групоне 4года назад с лед лампой и ложится ровно и не слоится, не скалывается. За 45-50 мин готово. А этот китайский сегодня 2 часа размазывала. Ногтевая пластина у меня не проская, а как трубочка загибается. В том месте ногтя, которое ближе к коже, где образуются заусенцы, лак вообще не просох мякиш какой-то ногтем задеваю остается след, а вверху все схватилось. Короче, за такие деньги соответствующее качество. Посмотрим на сколько его хватит.
aktrnak, эта "фигня" сейчас в магазинах 250 руб стоит, год назад блюскай дешевле был, импортозамещение)):o
цвета хорошие, но у меня держится не больше недели и только с праймером
зато племянница ходит 2 недели и норм, не скалывается, всё индивидуально
Заказывала 3 гель-лака CANNI (тон 081, 101 и 230) и base. Вообще разочарована лаком полностью! Такого жидкого гель-лака у меня ещё не было((( При нанесении растекается, цвет полупрозрачный, полосит (приходится наносить не менее 3-х слоёв)! Девочки, учтите этот критерий при заказе, если не хотите как и я разочароваться покупкой!!!(((( Жалко потраченных денег!
Kate_id
07.06.16, 13:26
Девочки, такие страхи пишите, я заказала и базу и топ и цвета канни, отлично хожу по 2 недели, мама спокойно 3 проходила, потом снимаем, т.к. надоедает и отрастает сильно. И это первый мой опыт с гель лаком.
svetlanaar11
08.07.16, 09:14
После нанесения топа вообще не сохнет, под лампой естественно , какие то особые требования к лампе? Не держался лак и недели, пошли сколы. Цвет наносится полосами, неравномерно.
LenKom, Елена
08.07.16, 09:32
svetlanaar11, у меня один цвет светло-розовый тоже очень капризный (ложится неровно). Но такая ситуация с одним цветом из 20-ти.
Lenusia, Здравствуйте! А не подскажите номера цветов-6 слева и 4 справа и цвет золотистого с вашего первого отзыва? А то ищу бежевые оттенки-все не то, а эти понравились!:)
Пристрой новые лаки канни покупала здесь 7 штук и база, топ .причина продажи марку поменяла .вопросы ватсап по цветам 89273360424 или в личку , каждая по 100руб
http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/201040/
Пристраиваю топ и базу Kodi, мне уже не нужны, не дождалась и купила
Здравствуйте! Девочки,кто уже получал товар этой закупки? скажите через сколько он пришёл со дня его оплаты?