Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Духовка для копчения в домашних условиях!
Прошу здесь оставлять отзывы и рецепты приготовления в духовке для копчения! За отзыв с фотографией или рецептом обещаю плюс в репутацию.
Давно хотела приобрести коптильню. А когда увидела закупку обрадовалась. Взяла себе и друзьям. Я ни разу до этого не коптила, мои друзья опытные в этом деле. Им духовка понравилась. Дыма нет, только небольшой запах дерева ( опилок). За коптила первый раз в жизни куриные крылышки, очень понравилось. Думаю опыт приобрету. Хочу теперь закоптить сало с мясными прослойками.
+1
Yarinka, спасибо за отзыв. Я все за опилками никуда не выберусь, поэтому свою пока не опробовала
Alenka02, в матрице есть опилки ольховые, 39 руб.
Тоже попробовали духовку, коптили свинину. Сначала просто замариновали на ночь, потом поставили коптиться на час. Получилось очень вкусно!!!

В выходные попробуем рыбу)))
+3
Гузель, а насколько хорошо она после копчения чистится (коптильня)? И близлежащие предметы не пачкаются?
Нет, вокруг ничего не пачкается. Отмыть можно))) самая жирная часть- поддон, куда стекает жир, самая грязная крышка-цилиндр, вся копоть там, до блеска уже не отмыть. И лучше сразу вытирать насухо, а то заржавеет.
Девочки, за коптила сало с мясными прослойками. Получилось супер, очень вкусно! На три дня засолила сало. Вытерла насухо, промокала бумажными полотенцами. Опилки покупала в Магните. 5 минут на сильном огне, потом 3 часа на медленном. Получится с запахом дымка. А если сразу на медленном, то без дымка. Сало вытащила сразу, не оставила в коптильне до утра. Вот что получилось! А мыть лучше коптильню в перчатках.
+1
Я тоже первый раз попробовала рыбу скумбрию коптить. Наверно ее передержала, боялась не закоптится. На некоторых были головы, отвалились.
+3
Фотка не поворачивается)))
+2
Коптильня супер, сало вкусное очень получилось!!!! Девочки, кто курочку коптил? Рецептом поделитесь пож-та, что то у нас не получается, почему то больше вареная внутри выходит….
qwertyuiop14111955
14.02.16, 15:57
Классная коптильня. Коптили курицу, рыбу, мясо, сало. Опилки купили в магните, рецепты использовали из закупки. Дыма нет. Мыть и вытирать сразу надо насухо - ржавчина моментально появляться. Очень довольны. Теперь копчености свои
Вы не можете отвечать в этой теме