Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Фотоконкурс "Оскар за хвастик" (г.Стерлитамак)
Railya84, А я имела в виду, что под этот конкурс зарегистрироваться могли те, у кого до этого руки не доходили просто)
.Условия были оговорены ранее организаторами, думаю им виднее,как сделать так, чтобы всем было хорошо)))

Генератор чисел для меня лично нечестно ( машина выбирает без эмоций) а тут такие милахи есть, есть реально прикольные фото-хвасты, а не просто банальное выставление товаров, приобретенных в закупках. ( не хочу никого обидеть)
Чтоб проголосовать надо не просто зарегистрироваться-надо телефон еще зарегистрировать. А это все равно уже дополнительная затрата. И как показал прошлый конкурс очень малое количество участников стали "мертвыми душами". Поэтому результат есть. В том числе и благодаря победителям.
Railya84
08.01.15, 19:57
zaramulka, это я как вариант на будущее предложила) понятно, что сейчас не изменится ничего.
Сейчас у многих по 2 номера, а то и больше, мне кажется это не так уж и затратно приобрести сим-карту, либо просто попросить кого-то. Ну да, организаторам виднее, им решать.
Я вообще не поняла, что оценивается фото или хваст к фото? Просто на некоторых фотографиях много голосов, а текст только название закупки и то-что качество хорошее.
AnastasiaK, я думаю в первую очередь фотография, это же фотоконкурс :)
AnastasiaK, оценивается все. Но если нет ссылки на закупку фото будет сниматься.
alena_110, я вот не могла на одно фото с детьми с Азбуквариком ссылку указать, т.к. та закупка закрыта… Закупка была в октябре
valusha77, зайдите в полученные заказы и оттуда ссылку скопируйте)
Там столько заказов, так еще не по порядку- все в разброс))) попробую отыскатьburuleva,
valusha77, можно по обработанным платежам искать, тем более знаете когда это было)))
buruleva, irina100467, девочки, спасибо! Указала ссылку:Rose:
да из 165 фото ни одного мужчины нету один мой отец согласился значит ,одни детки -девчонки и мальчишки на фотках
malvinka
11.01.15, 14:50
http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/1034/
фото нарушает правила- создана отдельная тема по пиару за голоса
http://sppokupki.ru/forums/topic7194-pozhaluista-postavte-laik-docheri/?page=1#p246450
а вот пользователь только сегодня зарегестрировался
модераторы, примите к сведению
А голосование до 15 включительно? Или нет? Подскажите пожалуйста)
Nailushechka
14.01.15, 19:04
Модераторы. Что за выпрашивать голосов. Пришло мне сообщение от пользователя которого я вообще не знаю (копирую текст)

antonovmatiz20112011
здравствуйте , проголосуйте пожалуйста за мои фото очень хочется победить http://sppokupki.ru/contest/foto/view/id/1048/, спасибо заранее
+2
Nailushechka, отмечайте как спам
Nailushechka
14.01.15, 19:09
alena_110, ок
А почему таких участников не удаляете из конкурса? Кто-то, при получении такого сообщения, отметит как спам, а кто-то пройдет по ссылке и проголосует. Нечестно получается по отношению к другим участникам, я вот тоже участвую, но ничего не выпрашиваю, а каждый день с нетерпением наблюдаю и радуюсь каждому голосу. А так кинул клич "Проголосуйте, пожалуйста!" и сидишь спокойно. Как минимум уже 2х участников надо удалять, и заметьте, у них очень большое количество голосов, по сравнению с другими.
Anyta83, Nailushechka, и мне два сообщения пришло совершенно от незнакомых людей с выпрашиванием голосов
И мне пришло сообщение от antonovmatiz20112011. Удаляйте сразу таких участников из конкурса…
Тем более в условиях конкурса прописано "- в случае обнаружения накрутки репутации - дисквалификация участника" и правила для всех одинаковые.
Anyta83,удалить фото нет возможности. При проведении итогов не только к этому участнику, но и еще кмнекгторым будет применена дисквалификация
Хорошо что за конкурсом следят справедливые и честные организаторы.:Rose:
+1
мда уж. кто-то голоса выпрашивает и им их ставят,а кому-то и в конкурсе участвовать запрещено
Голосование закончилось?
malvinka
15.01.15, 14:23
kris1502, сегодня последний день
DilaraMira
15.01.15, 15:36
Девочки. На подведение итогов будет 7 дней. Все выяснят! Не переживайте)
Я тоже каждый час смотрю свои результаты)
Уже параноя) муж смеется уже
Anyta83, А что такого в том, что участник хочет привлечь внимание к себе. Сколько конкурсов проходило-все этим пользовались…. Это уже Ваш выбор: просто сидеть и ждать голоса или же все таки обратить на себя внимание. Кто на какую конечную цель ориентирован... Я лично проголосовала за несколько фото, перейдя так же по ссылке, а то б даже и не знала об этом конкурсе. Да и организаторы каждый в своей закупке бросили клич на голосование)
zaramulka, В условиях конкурса прописано что дисквалифицируют за накрутку и спам ссылки о просьбе, поэтому и не рассылаем ссылки о просьбе проголосовать за наше фото
zaramulka, организаторы кинули клич в закупках, чтоб побольше человек оставили свой голос.
А просить проголосовать за конкретное фото путем рассылки личных сообщений на сайте нельзя, т.к. при этом нарушаются правила сайта
3.2.4. осуществлять массовые рассылки сообщений без согласия Пользователей Сайта и Администрации Сайта;
да и цель этого конкурса - пригласить новых участников на сайт, а как их пригласишь, если только внутри сайта распространять информацию?